СПБ Сколько Вам обходится содержание лошади

Frompiter написал(а):
или гарнитурчик нижнего белья, за скромную сумму в 3 тыс руб :lala:

Нихрена себе гарнитурчик !!!!! Он что золотой!!!!! За два куска тряпки такое бабло!!!!!!!!!!!!!!!!
 
forger1 написал(а):
Frompiter написал(а):
или гарнитурчик нижнего белья, за скромную сумму в 3 тыс руб :lala:

Нихрена себе гарнитурчик !!!!! Он что золотой!!!!! За два куска тряпки такое бабло!!!!!!!!!!!!!!!!

Неееее, если золотой то 3000 руб, читай $ :) , а так......дык ведь же для вас, любимых стараемся, эх.....
а удочка...такую кучу бабок за.....палочку ... :lol: :lol: :lol:
 
Frompiter написал(а):
forger1 написал(а):
Frompiter написал(а):
или гарнитурчик нижнего белья, за скромную сумму в 3 тыс руб :lala:

Нихрена себе гарнитурчик !!!!! Он что золотой!!!!! За два куска тряпки такое бабло!!!!!!!!!!!!!!!!

Неееее, если золотой то 3000 руб, читай $ :) , а так......дык ведь же для вас, любимых стараемся, эх.....
а удочка...такую кучу бабок за.....палочку ... :lol: :lol: :lol:
Во-во, за палочку им не жалко. Хотя ..... Эх, хорошая вещь удочка! Обожаю рыбалку. Нет, удочку пускай покупают. Лишь бы потом давали попользоваться такой полезной вещью.
А гарнитурчик тоже необходим. Причём чем куски ткани меньше, тем он, любимый, дороже.
Но можно ведь пойти на компромисс: покупать одновременно мужчине удочку, женщине нижнее бельё. И нервам хорошо. А потом в гарнитуре да на рыбалку................Муррррр.........
 
Ну..да, а такой вариант как тебе .....идем вместе ему удочку..мне гарнитурчик...его с удочкой на рыбалку, а самой с гарнитурчиком..... :wink: ....
 
:))

Tina написал(а):
Но можно ведь пойти на компромисс: покупать одновременно мужчине удочку, женщине нижнее бельё. И нервам хорошо. А потом в гарнитуре да на рыбалку................Муррррр.........

Вот и ссылочка по теме :wink: http://www.passion.ru/club/viewforum.php?f=10
 
Re: :))

Rafia написал(а):
Tina написал(а):
Но можно ведь пойти на компромисс: покупать одновременно мужчине удочку, женщине нижнее бельё. И нервам хорошо. А потом в гарнитуре да на рыбалку................Муррррр.........

Вот и ссылочка по теме :wink: http://www.passion.ru/club/viewforum.php?f=10

Ну да, ну да, не все же лошади... :D :D :D
 
Извините, что не потеме спрошу :roll:
Тут так много писали о различных конюшнях :) , может кто подскажет, где можно взять лошадку на часик и попрыгать ( желательно с тренером) :roll: , и примерно сколько это стоит :?:
Спасибки!!!
 
Я не ЧВ, но знаю, что у нас постой уже больше 200$ + ковка 20$ (на 2 ноги). Правда я могла соврать, так как давно не интересовалась :) Ну и, конечно, вкусности, тоже примерно 10$ в неделю.
 
Юленька написал(а):
Извините, что не потеме спрошу :roll:
Тут так много писали о различных конюшнях :) , может кто подскажет, где можно взять лошадку на часик и попрыгать ( желательно с тренером) :roll: , и примерно сколько это стоит :?:
Спасибки!!!

от 300 рублей, где-то ...А в каком районе ты будешь проживать?, где тебе удобнее
 
Я буду в районе Ладожской.......или Всеволожска.... :)
Но могу с помощью метро еще куда нить добраться :)
 
Ну 100% могу говорить за те конюшни, которые рядом со мной, я живу совсем в другом районе, например Райдер, 104-44-12, будешь в СПб, позвони, там все раакажут, а вообще посмотри по эквестриан ру, выбери клубы-регион СПб, сделай распечатку, и можно будет обзвонить , да поспрашивать...а ты когда приезжаешь?, может на встречу питерских проконников успеешь?
 
К сожелению не успею :cry:
Я приезжаю где то в марте, числа после 8 - ого...
А за инфо спасибки :)
 
Юленька написал(а):
Я буду в районе Ладожской.......или Всеволожска.... :)
Но могу с помощью метро еще куда нить добраться :)
Тогда может Троф возьмет тебя на "экскурсию" в "Геру"? Это как раз с Ладожской... Попробуй напроситься...
 
Runa написал(а):
Тогда может Троф возьмет тебя на "экскурсию" в "Геру"? Это как раз с Ладожской... Попробуй напроситься...
Так я ее пригласила, еще в другой ветке :) Путь думает :roll:
 
Ой если возьмете к себе, буду очень рада :p
Только вот как добраться :?:
Trof а как поточнее тебя найти :?:
 
Зайчик, давай спишемся обязательно ближе к твоему приезду ;) я тебе и телефоны дам свои и адрес конюшни распишу как доехать :) Не переживай, главное не забудь мне где-нить за недельку написать :) Если грунт будет и попрыгаешь и если захочешь и в поля съездим...
 
:sun: :sun: :sun: Здорово..............
Хорошо, я обязательно напишу :wink: , спасибки большое.....
Я к тебе в аську аостучалась, ты мне что то написала а я не поняла :cry: ..иероглифы пришли....
Пиши на латинском :wink:
 
Сверху