Удалить

nastich

Участник
не актуально
 

Вложения

  • image (1).jpeg
    image (1).jpeg
    106,9 KB · Просмотры: 733
Последнее редактирование:
Объявление ни о чем.
Где эта ваша таинственная деревня находится? Если не в пределах МКАДа, то цена слишком высока для такого уровня сервиса.
И дорога дрянь, в дождь не проедешь.
 
Для Спб, да за 55 км от КАД, без крытого манежа -15000? При такой удаленности только доращивание и пенсы, а это не 15000.
 
Да, дороговато для такой удаленности, и таких условий.
 
При такой же удаленности конюшни с крытыми манежами стоят по 18 000 р.
 
За 15000 да еще и без концентратов, можно спокойно найти конюшню с крытым манежем и с большим плацем (20*40 это так немножко манежки и небольшие связки в несколько прыжков) и с удалением от КАДа в прелелах 20 -30 км
 
При такой же удаленности конюшни с крытыми манежами стоят по 18 000 р.
Какие конюшни при той же удаленности стоят 18000? Даже если брать только юго-запад. Олики, Эфа, Новополье - удаленность от КАД 10 км, крытый манеж, плюс плац значительно больше везде в районе 60*40 и более. Ценник в среднем выходи по 16 000
 
Лемболовский каскад, 55 км от Кад, с крытым манежем, 18 т.р.
 
33 км от ЗСД и 55 км от КАДа - это, не побоюсь этого слова, Цвелодубово. За 15 тысяч без кормов и крытого манежа и при таких, по сути, минимальных условиях для комфорта из Питера вряд ли кто встанет. А местные знают конюшни в радиусе 10 км с крытыми манежами и постоем 10 тысяч на летний сезон ;)

Лемболовский каскад, 55 км от Кад, с крытым манежем, 18 т.р.

Лемболовский Каскад - 35 км от КАД ;) В 55 км от КАД по данной трассе находится Сосново. И в Сосново за 15 тысяч без манежа тоже вряд ли кто-нибудь бы поехал, хотя там дорога гораздо приятнее нынешней Скандинавии, особенно зимой и особенно в стадии хронического ремонта.
 
Поближе к городу некоторые и по 18 без крытого запрашивают давно уже.
А на таком же удалении только с бочкой крытой (манеж только достраивается) уже 25 хотят - в постое вывесили недавно.
 
В Лембловском каскаде крытый манеж 30*60, в городе все конюшни с большими крытыми начинаются от 20 тыс и удаленность его от КАД порядка 30 км. Но есть много клубов с небольшими крытыми и их постой в среднем по 16 тыс. Я Вам примеры приводила. По Приозерскому есть Эклипс и Петростиль Если брать с большим удалением то там еще ниже постой, например Аллюр или Фри Райд, которая недавно открылась в Натальевке, там как раз где около 50 км от КАД. Посмотрите сколько постой в Кск Перфект, он тоже по Мурманке.
 
Поближе к городу некоторые и по 18 без крытого запрашивают давно уже.
А на таком же удалении только с бочкой крытой (манеж только достраивается) уже 25 хотят - в постое вывесили недавно.
Это Вы про конюшню в нп. Ускуля, ну поставили они 25, а кто туда поедет, если в Стрельна есть Олимп, немного дороже. и есть в Кронштадте кск. Ставить то можно любой ценник, только его как то оправдывать надо.
 
В Лембловском каскаде крытый манеж 30*60, в городе все конюшни с большими крытыми начинаются от 20 тыс и удаленность его от КАД порядка 30 км. Но есть много клубов с небольшими крытыми и их постой в среднем по 16 тыс. Я Вам примеры приводила. По Приозерскому есть Эклипс и Петростиль Если брать с большим удалением то там еще ниже постой, например Аллюр или Фри Райд, которая недавно открылась в Натальевке, там как раз где около 50 км от КАД. Посмотрите сколько постой в Кск Перфект, он тоже по Мурманке.
А вы правда хотели бы стоять в Петростиле или Перфекте?
 
Я с севером города мало знакома, так как живу на Юге. Петростиле стояла 1 год в самом начале, когда его открыли, он тогда еще не Петростиль назывался, когда заведовала там Лапшина, тогда там была вполне себе неплохо, не считая сильных мокрецов. В Перфекте никогда не была. Но на юго-западе я Вам назвала три клуба с крытыми и большими плацами, очень близко к городу, в двух из них я стояла, конечно, там везде есть свои ньюансы и минусы. Но идеальных мест не бывает, везде приходиться с чем то мириться.
 
А там вы стояли?))
Я не стояла, я не спорю, что может заявляться много, а предлагаться в итоге ничего. Но мы говорим о среднем ценнике по городу. А Вы уверенны, что топикстартер будет соблюдать все заявленное???? Вы вроде бы стояли в Русско-высоцком и были довольны, там тоже ценник не 18 тыс, хотя и крытый есть и плац 100*100 и левады. Я просто привожу знакомые мне примеры по городу, где за те же деньги, ближе к городу, предлагают большие кол-во услуг.
 
Сверху