Спиртное

Когда я работала в "Мустанге" у нас одна кобыла на Новый Год стрескала оливье, шпроты и запила шампанским)))))..

PS..Анют...Это была Ласка..Если ты ее помнишь)))
 
У нас на сабантуе коник один джин из банки хлебал! А Тагил бутерброды с колбасой и сосисками уважал очень!
 
Насчет курения - я как-то еще давно ездила в какой-то конный лагерь( ну .. почти, вроде турбазы с лошадями)так там конюшенные пацанчики сами курят, ну и коней понаучили: сама учавствовала в эксперименте: парень коню в нос дым задувает, а конь, конечно морщится, но...вдыхает. :wink:
 
У нас один парень дал лошадке по пьяни водочки, потом откачивали бедного коника...(и вроде дал немного...) а парень этот получил по самое немогу...(так ему и надо! коник так мучился... :( )
 
forger1 написал(а):
У нас на сабантуе коник один джин из банки хлебал! А Тагил бутерброды с колбасой и сосисками уважал очень!

А унас один кока-колу пьет прямо из бутылки и самсу ест!!! (самса - это треугольный пирожок с мясом)
 
Nastia написал(а):
Моя собака в молодости любила полстаканчика пива "Балтика" хлебнуть. А один раз напилась (я подумала - ну раз зверюшка хочет, пусть пьет). Вылакала полторы бутылки, ее качало, она падала... Потом у нее было похмелье и сушняк. И с тех пор - ни-ни. Серьезно говорю. Не пьет животина.

Такое самоограничение достойно уважения. :lol:
 
А у меня Дарлик пьет пиво из тазика, вино из стакана и даже до водки как-то добрался...Выпить любит - только держи... :roll:
 
У меня пёс - большой любитель пива, открываешь бутылочку - просит :lol:, с удовольствием лакает из миски. :lol: Правда, я много не даю. Но даже если "переберёт" (его как-то друзья брата угостили, не жадничая), по-моему, оно на него никак не действует. Он у меня крепкий мужичок. :lol: Может также шампанское или вино или коктейльчик из-под тишка полизать из бокала, если бокаловладелец зазевается. :wink: А вот крепкий алкоголь не уважает.

А давать лошади спиртное, чтобы лучше барьеры брала - прикольная идея. :lol: Представляю себе пьяную лошадь на маршруте :lol: :lol: :lol: (только вот сверху быть я не хотела бы... :wink:).
 
Гы, насчет барьеров :) Дарлик "под хмельком" начинает на прыжках умничать. Куда, грит, вы, тетенька, едете? Когда, гриттте, мне снимматься? Тутт? Неее....вы, барышня, лох! Снимемся где я скажу...Лечуууу...
Это не вы конкурист, а я. Я конь гордый, сам себе берейтор :) 8)
И на галопе тоже...везуууу...лечуууу....я лечууу по берегууу...не могу сменить ногууу...не ногу, а ногу, все равно не могу...
И нос у него при этом розовый-розовый :)...
 
Мария,
Представила себе эту картину :lol: - чуть под стул не сползла... :lol: :lol: :lol:
 
вот-вот. А мы там на песке тихо за животики держались и с крестовинок падали :)
У нас с Дарликом много совместных "пьяных" анегдотов :)
 
Сверху