Спортивные комплексы с нормальными левадами, Москва и МО

Заяц

Опытный
Кто-нибудь знает спортивные конюшни (с крытым отапливаемым манежем, тренерами и пр.), чтобы там при этом были нормального размера левады с нормальным грунтом?

Пока из того, что знаю - в Левадии очень маленькие и достаточно травмоопасные левады...
 
Размер на взгляд около 10 на 10м. Выгул возможен целый день за дополнительную плату, как я поняла , читая объявление на стене в конюшне. В стандартный договор входит около 1 часа в день. Может Вам в Максиму написать?
 
Размер на взгляд около 10 на 10м. Выгул возможен целый день за дополнительную плату, как я поняла , читая объявление на стене в конюшне. В стандартный договор входит около 1 часа в день. Может Вам в Максиму написать?

Уже нашла во всех темах про Максиме, что основная беда там именно левады. Они маленькие и не особо безопасные.

Так что вопрос, все-таки есть ли спортивные конюшни с нормальными левадами - нормально размера, не только постоять, и не травмоопасные.
 
В КСК Пегас сильно расширили левадные площади. Ограждение деревянное без бетонных бортов, около 160-180 см. Грунт естественный, размер средний. Бегать особо не получится, но ходить реально. До лета было место поставить свой эп, но сейчас строят новую конюшню, как дела в данный момент не скажу. Пользование левадами бесплатное, вывод или сами или силами коноводов-конюхов за деньги.
 
hxlb573C3Ws.jpg

ЦИКС "Вилла Мария". Грунт песок, есть 2 с естественным грунтом. Помимо левад манеж, бочка, плац-везде еврогрунт, шагалка, в общем для спортивных лошадей есть условия. Гуляют от 3хчасов и более.
 
В Отраде много левад реально, не прям чтобы больших, но 10*10 точно и постоянно их не особо используют. В Новом веке левады нормального размера, часть электропастухом огорожена, но для их поголовья левад не много. В Дивном в теории левад прилично, хотя часть из них совсем маленькая.
 
Раньше (году в 2006) в Русском Алмазе было много левад (штук 20) нормального размера. Как сейчас, не знаю.
 
Сверху