Спортивный телеканал 7ТВ

Тема в разделе "Трибуна", создана пользователем Vlad (vladimir), 5 июл 2003.

1. Vlad (vladimir)

Vlad (vladimir) Новичок

Недавно у нас появился общероссийский спортивный канал 7ТВ http://www.7tv.ru
    Вроде бы ура, но на лицо явная дискриминация!
    в программе сплошной футбол, мордобой, даже шахматы, блин, есть!
    А где Конный Спорт???
    Написал им письмо с просьбой больше уделять внимания лошадникам.
    Но от одного письма толку мало. Их нужно много, тогда возможно дело сдвинется и ситуация изменится.
    Друзья! Поддержите инициативу! Напишите туда тоже. Всё может быть.

P.S. Справедливости ради. Соревнования на приз газеты "Россия" они показывали.

2. кенгуру

кенгуру Новичок

Vlad, а на прошлой неделе по 7ТВ показывали конкур (приз газеты "Россия"), аж 2 раза, кажись. И раньше там тоже показывали несколько раз передачу "Ипподромы мира", а, также, все этапы кубка riders по конкуру.

К тому же, сейчас у них отобрали все лицензии на показ матчей ЧР по футболу в пользу нового канала "СПОРТ", который теперь вместо ТВС.

А еще появился какой-то новый канал то ли 21й, то ли еще какой, где почти каждый день по нескольку часов в эфире "Конный мир", куча передач про лошадей и конный спорт, я лично видела в программе. Только вот где те счастливцы, у которых он идет...

3. Natali (cat_boss)

Natali (cat_boss) Новичок

Это не 21й канал, а ITR. Там действительно РАньше шел конный мир в 19.00 каждый день по 1часу, но в программе написано что до 21.00, это все бред. Но теперь конный мир не показывают, идет какая то фигня про .....женщин...

4. Lenna

Lenna Новичок

Да уж! Это настоящая дискриминация, по не знаю какому прзнаку!!!! :bubu: Показывают всякую фигню, нет бы что-то интересное (В смысле КС) :( У меня друзья искренне не верят что ВЕ - это здорово и интересно! У них довод такой: "а че тогда по спорт каналам не кажут? :shock: " Ну что им говорить???? Надо что-то делаьть! Сажусь пишу письмо-о-о :idea: Ща как напишу-у-у :D

5. Ирина (irik1988)

Ирина (irik1988) Активист

ну-ну...а у меня нету 7ТВ! гы! у меня вобще токо основные канылы!!!!!! БЛИН! а я так хочу КС смотретьььььь!!! :cry: :cry: :cry:

6. У меня тоже к сожалению не показывает. Правда у моей бабушки показывает, но она ж не может быть прикованной к телевизору и сидеть записывать, т.к. работает. По евроспорту часто показывают конные соревнования. У меня нет этого канала, но программку я тщательно читаю. :shock:

7. Тёмная лошадка (kistl2)

Тёмная лошадка (kistl2) Активист

Давно чемпионат России показывали? Вот блин и не посмотрела .

8. кенгуру

кенгуру Новичок

То-то так подозрительно было, что каждый день... да по 2 часа... по телику...да про лошадей...

ИМПОСИБЛ!

9. Хулиганка

Хулиганка Новичок

Я напишу, конечно - мне не жалко. Обидно только, что у меня дома ТВ7 все равно не показывает... :(

10. Olmek

Olmek Pro

По Евроспорту? Да я вас умоляю! Кроме каких-то жалких этапов кубка мира по конкуру раз в две недели не кажут ничего! Почему жалких? Потому что 1) раз в две недели (а то и реже) и 2) потому что блин видеть его уже не могу! :) Хоть раз бы выездку показали! Я уже не говорю о совсем редких видах спорта :) По НТВ+спорт и то показывали и скачки и бега и все такое... Просто на этих спортивных каналах окромя футбола отродясь ничего не было.. вот у нас на тарелке - даже специальный канал есть НТВ+футбол... ТАК КАКОГО Ж ФИГА они кажут по полдня футбола на остальный спортивных каналах???????????
    Щас какой-то РТР-спорт появился - это не 7тв? ну в общем-то и не важно - там тоже окромя футбола нифига нет... удивляюсь, как туда художественная гимнастика пробилась... все уроды, короче :) Мочи футболистов!!!

11. Ирина (irik1988)

Ирина (irik1988) Активист

НУ! отстой короче! сил уже нет! блин, правда, по 6 каналу уж и плаванье, и гимнастика, но блин! уж и водный баскетбол есть! а КС нету! ну е мое! мне тоже эти конкуры уже приелись! выездку показали ОДИН раз по ТВЦ, всемирные конные игры их Хереса. и то не всю, а чуть-чуть! драйвинга, вольтижировки, рейнинга, и пр. "редких" видов КС вобще по ТВ ни разу не видела! ну отсой какой-то! мало того что футбол по всем каналам показывают всегда, даже в новостях! ну может кроме культуры (5), так ещё и весь спорт-канал один футбол!!! как будто КС нет вообще! ну ладно, КС, ну хоть просто Конный мир, хоть-что-то про коней., хоть что-нить кроме 5-10 минут, ну там неужели трудно по часу, двум хоть 2 раза в неделю показывать КС, выездку, НХ в конце-концов!!!многим бы пригодилось и очень понравилось!!!!! почему в нашей тупой стране не смотрят по сторонам! у нас есть КС, есть много чего жругого, ЕСТЬ ЛОШАДИ! может стОит показывать их? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
    блин...все, ухожу, слов уже нет, одни гадости, щас форум вам тут ещё испорчу....все, ушла.....

12. Пуф-ИК

Пуф-ИК Новичок

Люди! Сегодня в восемь утра по 7ТВ показывали соревнования на Планерной! На мощьность прыжка и езда с джокером. :D
    А на прошлой неделе по тому же 7ТВ показывали передачу, про путешествие Конюхова на Ахалтекинских лошадях! и вообще каждую неделю по 7ТВ чё-нить про лошадок показывабют! :wink:

Пэс: А у меня 7ТВ уже год, если не больше........ :roll: Там ещё заставка с лошадками.

13. VictoriaL

VictoriaL Активист

Завидуйте!!!

А я ОДНАЖДЫ по 7ТВ в старые добрые времена, когда там по субботам-воскресеньям показывали трансляции с ипподрома, увидела передачу - про Венсенский ипподром! И не про соревнования рысаков - орловских с французскими, а соревнования рысью под седлом! Я про них только раньше читала и с трудом могла понять - ну подумаешь, рысью! Что в этом такого-то! Ан нет, очень интересно смотреть.
    А еще там же, по 7 ТВ, пока этот вездесущий футбол не занял всю эфирную сетку, показали с того же Венсена рысистые соревнования лошадей скандинавских пород! Это зрелище - после того, как привыкнешь смотреть на подтянутых, гладеньких рысаков (американских, французских, русских) вид этих милых лохматых рысачков вызывает такое умиление!!!! так интересно, хоть и резвость ниже!
    Вообще-то согласна, показывают (если показывают), то один конкур, и если длительная передача, а не в полчаса, то где-нибудь за полночь! Нет бы, чтобы соревнования в Сант-Морице показать- там и конное поло, и буксировка лыжников - интересно же! Про остальные виды спорта, например, хорс-болл, вообще только в журналах и книгах читаешь, хотя, как утверждается, они очень популярны! А троеборье вы когда-нибудь по телевизору видели! А потом удивляются, почему к этому виду спорта снижается интерес!

14. SEA (e-mail4me)

SEA (e-mail4me) Новичок

Завтра на 7ТВ будет конкур этап R.T. в 20:00, так что у кого кажет - не пропустите.
    Р.S. канал очень легко ловится с простейшей дециметровой антенной.

15. Тёмная лошадка (kistl2)

Вот вольтижировку показывали несколько раз только я не видела, а девчонки говорили. Моего тренера показывали.

16. Пуф-ИК

Пуф-ИК Новичок

Я! Я! Я видела троеборье! Прошлым летом показывали, Варнавский комментировал! :roll: Хотя так посмотришь, как будто только Варнавский комментировать и может... :lol: Не, ну чес слово!

17. VictoriaL

VictoriaL Активист

Ну уж лучше пусть Варнавский комментирует, он-то в конкуре понимает и вообще кандидат биологических наук :D ! А то я однажды смотрела конкур, так там было слегка несуразно все... расказывали по ходу, что "спортсмены давно в спорте, еще в детстве ездили на понЯх.."... :oops:
    А вообще - больше конного спорта! Конный спорт в массы!
    Однажды, когда шла олимпиада в Сиднее комментатор сначало должен был показывать репортаж с каких-то соревнований (убейте, не помню с каких- то ли бег, толи прыжки какие-то) и он был не готов - и тогда! о слава! решил дать в эфир репортаж с соревнований по конкуру, выступления победителя! Так сказал - "давайте лучше посмотрим на это красивое зрелище, красивый спорт и пожелаем нашим спортсменам таких же успехов в нем.." Все понимают - что спорт красивый, но почему-то не показывают. :cry: .. А показывают БОКС! :evil:

18. 3ABP

3ABP Новичок

бокс тоже красивый спорт :)

19. Тёмная лошадка (kistl2)

Сегодня по 7ТВ в 20.00 опять будут показывать конкур.

20. Pеppi

Pеppi Новичок

Да, меня эта тема давно мучает!
    ТАкое впечатление, что все люди сплошь футболисты и боксеры.
    Ну, их больше, конечно, но все же :(

А если и показывают КС, то в неурочное время.
    Например, в 14-00. А я на работе в это время :(

А как писать на 7TV?

Поделиться этой страницей