Срочно! В Волгоградской области лошади умирают без сена и воды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по борзым

- их осталось 8 штук, с документами, от трех лет и старше. Завтра мне обещали сделать фотографии и дать описание по каждой собаке.

- 2 суки алабая, белые. Тоже жутко породистые.

Все собаки круглогодично живут в вольерах.
 
Всем доброго времени суток!
С большим желание выкупим лошадок по нынешней цене за молодняк, но как и у всех есть проблема с доставкой, мы находимся в Краснодарском крае, в 890 км от названного адреса. Если кто то может помочь с машиной...то буду очень благодарна. Судьбу жеребят обязуюсь показывать в фото всем желающим!
 
С собаками я точно пас, свои две строгие и больные и полный дом кошек.
 
Если с собаками будет совсем швах, могу взять предпочтительно суку (вольерное содержание), но это только на крайний случай.
 
Кроме основного табуна (матки + 2 жеребца производителя)

остались

1)Грачик 30 000т 2013г Караково-пегий жеребец, один глаз голубой, хвост отгрызли жеребята, отрастет. Оповожен.

2)Ива 15 000т фото 1995г рыжая кобыла, арабо-рысистая помесь. Крылась каждый год. Подволакивает левый перед, на суставе шишка. Не может нести никакие нагрузки .
 
На одну борзую до пяти лет руки есть. Есть там такие? Какая будет возможность организовать доставку?
 
Могу забрать алабаев, хотелось бы подробнее по остальному хозяйству коровы, козы и т.д.
 
Интересуют алабаи - возраст, фото если возможно. Есть место для одной.
 
Возьму борзую, суку или кобеля все равно, мои собаки ладят со всеми, в частный дом, в МО. Интересуют коровы: порода, надой, возраст, цена. И еще, конечно, доставка. Как можно доставить животных, возможности выехать нет.
 
Очень жаль... Просто прежде чем брать на себя такую ответственность, хотелось бы знать самый худший вариант, что может быть с ногами, но по этим фото вообще не понятно(((
Самый худший вариант - это жабка. Не лечится, прогрессирует и передается по наследству.
 
Друзья! Поднимаю второй раз важный вопрос - как и в каком виде мне отчитаться за все полученные деньги на выкуп и вывоз лошадей? Пожалуйста, те, кто переводил, напишите мне в лс или прямо тут!
 
Мой конь с бооольшой жабкой уже более 13 лет. Но не скажу, что капец проблемы, 5 лет жили не тужили, но грунт для работы нужен нормальный, а не как мы однажды... :( Да и разные они эти жабки. Рентген скажет все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху