Старые клячи.

Уже начинают родители с первосентябрьскими детишками шастать. Хорошенькие все такие, с букетиками. навстечу идет девушка, лет этак 14 - белая блузка на груди почти лопается, намек на убочку выглядит в меру строго из-за черного строгого цвета, волосы заплетены в 2 косички, которые подвязаны по бокам над ушами огроменными, размером с голову, белыми бантами. девушка приплясывает под какую-то одной ей ведомую мелодию в наушниках, размахивая тонкой сигаретой и похлопывая накладными ресничками. прелесть!
Да, непривычно видеть кипеш на школьном дворе - отвык за лето. Родители фоткают чад с цветочками на фоне школы, требуют улыбку, а не кислую морду... Кислых морд хватает. Школа дворовая, вроде, а у пацанят на пиджаках золотом ВЫШИТ какой-то логотип абстрактный. И, да - на заведомо эстетичном косогорчике с берёзкой возле школы селфится такая икона стиля, несмотря на школьный прикид... Проклятье, поколение пепси как специально позировать учится. Не умею, хоть тресни.
 
Что спрашивать с детей, если часть родительниц приходят на линейку в стиле "порно-шок"! В таких прикидах надо на обочине стоять, а не День знаний праздновать!:D
Много дур непуганный, Тань. Тем жить нам веселее:p
 
Ага, рит, я вчера на этом совещании полтора часа веселилась! девица занималась самолюбованием - не остановить.

А я Дашку учу позировать :) - располагать свое тело так, чтобы выходило пропорционально все и красиво, и следить за выражением лица. и учу ее фотографировать, чтобы модель получалась хорошо.

О, что мне прислали:
кверулянство.jpg

Интересно, это болезненное состояние психики или как? Мне всегда казалось, что люди такого "склада" на голову не очень здоровы, хоть и вариант нормы. Вот, пожалуй, единственный тип людей, которые меня реально раздражают, потому что для меня это качество натуры совершенно необъяснимо - это ж как надо себя неуважать... Правда, это касается тех, кто борется за свои "мнимые и преувеличенные ущемленные интересы" :). Интересно, такой человек - кверулянт?
 
Встаю, потому что барышня собирается переходить дорогу. Этакая барышня - черная юбочка, черные туфельки - лаковые лодочки на шпильке сантиметров 10-15, белая блузочка. Прям прелесть, а не барышня.
...
Гуляю с собаками. Уже начинают родители с первосентябрьскими детишками шастать. Хорошенькие все такие, с букетиками. навстечу идет девушка, лет этак 14 - белая блузка на груди почти лопается, намек на убочку выглядит в меру строго из-за черного строгого цвета, волосы заплетены в 2 косички, которые подвязаны по бокам над ушами огроменными, размером с голову, белыми бантами. девушка приплясывает под какую-то одной ей ведомую мелодию в наушниках, размахивая тонкой сигаретой и похлопывая накладными ресничками. прелесть!
Какая ты молодец, что ты видишь эту юную красоту и она тебя не раздражает :)
 
zara, Вы не подскажете, какого вета Вы рекомендовали по кошкам? Как-то был тут о кошачьих врачах разговор, но ни фамилий, ни названия клиник не помню...
 
Это не я про кошек это у Маркисы в дневнике было. Я в горветстанции у Алиевой свою лечила - мне понравилось. У коши бы приступ гастрита.

Отпуск катастрофически быстро кончается... :( Не хочу на работу! а ПРИДЕТСЯ.
Пока сидела в "тайге" деревенской без электричества, могла только в телефоне читать дневники - спасибо мегафону, в нашей глуши ловил, хоть почитать. С удовольствием читала дневник Аюн :) - где певец? там певец! Неужели это таки живой человек? Не верится.

Не сделала и половины того, что запланировала на отпуск. Зато с матушкой съездила в Устюжну и наловила там штрафов. Ну, не знала я, что понатыканные на трассе "трансформаторные будочки" это такие радары :).

Грибов понабрали. Только белые пошли... а мы уехали. Зато застали реальное бабье лето - плюс 25.

В общем, сейчас я у детей в темноте тут корвыряюсь, тк мелкая спит. Завтра с ДарьПалной в конюшню. Жаль, похолодало и идут дожди...

Фотографий куча.
Хоха линяет.
Мимика собирает репьи - хобби у нее такое.
Надо видеть лицо овчарки, когда она видит рядом две пластиковые бутылочки в лесу! Как страшно жить, когда есть выбор!
Мося растолстел. Надо было видеть лицо такса, когда мы приехали в деревню и я предложила ему выходить из машины! Такс сказал, что В ЭТО я могу сама ходить сколько хочу, а он лапкой в ЭТО не ступит (там дожди шли несколько дней к нашему приезду).

Для затравочки.
DSCN6416_1.jpg


DSCN6418_1.jpg


DSCN6426_1.jpg


DSCN6436_1.jpg


DSCN6445_1.jpg


DSCN6419-2.jpg


DSCN6422_2.jpg


DSCN6424_2.jpg


DSCN6428_2.jpg


DSCN6442_2.jpg
 
Последнее редактирование:
Каждому члену семьи по белому грибу! А всей семье- корзину,да не одну!
Какой прекрасный светлый бор у вас в деревне! И перина из белого мха... можно даже поваляться, всем места хватит.:)
А у нас тут в столицах пишут, что новый , только что открывшийся парк Зарядье на сувениры растащили, в смысле северной растительности...:confused:
 
С удовольствием читала дневник Аюн
Посмотрела пару последних страниц... кмк, с удовольствием это можно читать только если в 9 вечера электричество отключили :)) и то, если Прокони - это единственный сайт, на который есть доступ :))
Любопытно, что там идет речь о нехватке времени :))
 
Так, мнения разошлись. Я-то от дневника Аюн отписалась уже давно. Но в певце вот недавно очень его рекомендовали. А тут то рекомендуют, то не рекомендует. Читать или не читать - вот в чем вопрос;)?
 
Просмотреть "по диагонали". Если станет интересно - читать.
Мне стало интересно, почему не хватает времени другим людям, а не только мне.
Понятно, что это - вопрос расстановки приоритетов, но интересно, у кого какие приоритеты (не считая ВЕ, конечно).

Ну, лес - просто сказка!
Мне он, конечно, показался мрачным, но очень интересно увидеть хотя бы на фото.
 
Ну, лес - просто сказка!
Мне он, конечно, показался мрачным
http://www.prokoni.ru/forum/attachments/dscn6424_2-jpg.288736/
Это как раз светлый, прозрачный и чистый сосновый бор,почти без подлеска и с белым мхом,что ещё больше добавляет света.
Моя любимая северная природа.
 
Мося растолстел. Надо было видеть лицо такса, когда мы приехали в деревню и я предложила ему выходить из машины! Такс сказал, что В ЭТО я могу сама ходить сколько хочу, а он лапкой в ЭТО не ступит (там дожди шли несколько дней к нашему приезду).
А Мося-то чистоплюй!)))
 
Да вот белый мох смотрится как-то неестественно (я его в жизни не видела).
Светлый - но не трава. Как на другой планете.

Рада, что отпуск прошёл неплохо.
 
"За рубьежом грибных лесов нет" (с), фильм "Осенний марафон".

Да откуда же мне там оказаться?
В Ленинграде была среди зимы, дней 10.
В других северных краях - тем более не была.
Зато на винограднике не растеряюсь! (в любой сезон).
 
Ириш, там читать (у Аюны) реально нечего - именно что потеря времени :) - о чем дневник, то и происходит. У меня просто в этом "безвременье" можно было только что-то одно найти читать :) - инет мееееедлееенный, потому как на первой странице Аюны тыкнулось и запомнилось, то быстрее всего и грузилось. Вот с удовольствием и читала. Ну, а поскольку несколько дней это было единственное чтиво (кроме "Осенних визитов" Лукъяненко) Мне уже захотелось там отметиться. Мне там интересны 2 вещи: живой ли человек само Аюно, и почему народу интересно там поговорить :) - вроде, тема-то вообще ниочем. Но людей же зацепило на предмет поупражняться в словоблудии :)

В общем, вполне гармоничная тема пошла - весь разговор о потерянном времени является потерянным временем. Редко встречается настолько гармоничный разговор :)

Сегодня с погодой не повезло ужасно - дожди весь день. Но мы с Дашей таки в конюшню съездили :).
 
Ой, какие грибыыыыы! И зачем я только к тебе зашла!:D Аж слюнки потекли!
А про белый мох...я сначала даже не поняла что это! Долго приглядывалась. Вот чудеса! И, наверно, мягко!:)
Мося все же растолстел!:( Ты же его на диете держала вроде! А сколько он в день гуляет по времени?
 
Сверху