статистика. опрос ( для всех ;)

Вы


  • Всего проголосовало
    107

Ol`ga_Grom

Участник
интересует статистика
меня никто не понял. для каждого что-то приоритетнее , например:
есть люди, которые не занимаются , ни чв, а просто ездят в поля эдак раз в год покатать попу.
если вы занимайтесь в кск и при этом чв, то на мой взгляд тут приоритетнее ответить чв.
 
Последнее редактирование:
В смысле "что"? Вас интересуют вообще отношения респондента с лошадьми и конным миром или только частота его подходов к лошади?
 
В смысле "что"? Вас интересуют вообще отношения респондента с лошадьми и конным миром или только частота его подходов к лошади?
меня интересует чем занимается человек) про частоту походов тут нигде не сказанно
 
Тут вообще ни о чем конкретном не сказано, но поскольку опрос составлен с опциями, разделенными по основанию "наличие в собственности/аренде лошади/конюшни", вполне можно подумать, что вас интересует, как часто люди общаются с лошадьми и где/на каких условиях.

Научными исследованиями занимаюсь, конные книги пишу, провожу семинары, теперь и на заводах бываю. Как-то так.
 
Интересно, почему ЧВ не может время от времени ездить в поля/леса? :rolleyes:
 
Верховая езда - моё хобби. Занимаюсь уже 17 лет. На спорт не претендую, манежу предпочту поле.
 
Может, но подразумевается, что речь идет о не-чв, который также не занимается в прокате на регулярной основе, а приходит только пару раз в сезон поездить в полях.
 
Проголосовала за ЧВ.
Есть своя лошадь, арендую лошадь у клуба, иногда езжу в поля-леса. Жаль, что нельзя выбрать несколько вариантов.
 
Подхожу под 3 варианта, потому что они 2 из пунктов являются частностями общего, вы и общее и частное поместили на один уровень. Это ошибка множеств.
 
А такой вариант: некто имеет свою конюшню + несколько своих лошадей, на которых иногда ездит в поля-леса, а у своего постояльца арендует его (постояльца) спортивную лошадь, на которой под чутким руководством того самого постояльца постигает тонкости, к примеру, выездки. И куды ему тыкать-то? В каку кнопку?
И ваще я смысл опроса не улавливаю:))
 
Опрос "детский", будто просто хотели побольше внимания, тяп-ляп. Можно было бы подумать, что автора интересует лишь эти пункты, но тогда фраза "для всех" неуместна. Даже тыкать нет интереса.
Только после более подробного обсуждения, думаю, можно будет создать опрос, новый, учитывающий большее кол-во пунктов.
 
Меня больше интересует принципиальная разница между занятиями в кск и у чв. Что вам даст эта информация? Что делать если человек занимается у чв в кск? :D
По какому критерию вообще создан этот опрос? :confused:
Я чв, но у коня не была сто лет. С ним работает берейтор.
Последний раз брала прокатного коня под тренировку вообще в другом клубе. Мне какой вариант выбрать? :oops:
 
Ни один из вариантов. Когда-то занималась в СДЮШОР год, сейчас хочу возобновить занятия.
 
Сверху