Удалить

Мне очень интересно посмотреть будет, что у Лазаренко с Рыцарем получится... :eyes: :popa:
 
А вроде как ничего не получится :? она на него не будет садиться... вроде...
 

Почитаешь вас тут и ахнешь..... Как слухи трансформируются... и передаются как истина....

Рыцарь за 150 000......
Это еще что.....
А ведь из прочтения этой темы, можно подумать что Эшмаков с Рыцарем еще и на World Equestrian Games ездили....
:lol: :lol: :lol: :lol:


 
....мне почему-то кажется, что поначалу получится мало хорошего. Конь вроде как непростой, вряд ли он случайно подходит именно под эту всадницу. А потом... ну, вполне возможно, что она под него "подтянется". В конце концов, Эшмаков тоже не САМЫЙ грамотный из наших всадников..... :0
 

Это здорово, только все же не очень понятно все в России устроено.....
Какое отношение имеет ВСАДНИК к стоимости лошади ...? Это вроде как больше к ВЛАДЕЛЬЦУ относится... Сколько за коня денег хотеть и получить... А дело всадника - скакать...
 
В книге "Коневодство в СССР" - жеребец (По-поему, Хоккей) был продан за границу за 1 000 000 баксов.
Я свою трехлетку купила за 200 долларов. Хорошая лошадь для души получилась - легкая, ласковая, с прибамбасами (в смысле, с характером). Правда, дефекты есть (родственное скрещивание сказалось). Но я не жалею. А так - действительно как с машинами - можно за 100 у.е. купить, а верхнего предела, в принципе, нету.
И еще - продать чаще хотят дороже, чтобы расходы на содержание и работу окупились.
 
Привет!
Не знаю насколько актуальна эта тема на сегодня, но все равно выскажусь: согласна со всеми, что лошади разные соответственно стоят и по разному, надо сказать, что в разных регионах цены тоже варьируются. Например, у нас в Ростове-на-Дону можно хорошего хоббика в перелах 500-600 у.е. купить. Молодняк (2-3 летки) тоже в этих пределах, но и до 1000 у.е. доходит. Спортивные лошади стоят дорого, особенно если здоровые и целые. Но в области, в заводах ту же 2-3-х летку можно намного дешевле взять (в районе 300 у.е), но опять же за вывоз и доставку платить надо, так что впринципе то на то и выходит.
Желаю удачного преобретения.
 
Сверху