стоимость тракенов на конезаводах

spider_rider

Опытный
Мечтаю о вороной кобыле тракененской породы. Интересует минимальная стоимость, потому что верхней границы не существует. Возраст от года до трех. И цены интересуют на конезаводах, причем лошадь нужна не для разведения, а для выездки, так что не нужно чтобы была крутая родословная.
 
А это смотря где, в каком городе, в какой стране!! :?
 
Страна Россия. Город Самара. НО что то не нашла я у нас конезаводов ближе чем в рязани, где занимаются тракенами.
 
Попробуйте поискать в Старожилоском к.з.
Там неплохой выбор тракенов.
:D
2-хлетки в среднем идут по 1500, но можно и поторговаться.
Начкона зовут Фролов Владимир Константинович, тел: 8 (09151) 2-17-95 (рабочий) или 8 (09151) 2-17-35 (домашний).
 
Есть хороший частный конный завод в Курской области, разводят только тракенов. Лошади у них замечательные получаются, несколько стоит в Битце (к сожалению, не помню имена). К ним немцы приезжали, клеймили выбранных лошадей их собственным немецким клеймом - что говорит о качестве...
Летом там была, есть фотографии, годовички у них замечательные были... Неиспытанных они продают вроде около 1000-1500 у.е., испытанных в шпрингартене и пр. - уже дороже, по результатам...
 
У меня тракен и я его купила за 300$, но у него рахит, хотя в хороших условиях он не проявляется.
 
Сверху