Страховка за 250 рублей!

DM76

Pro
Страховка в СОГАЗе за 250 рублей!
18 Апр 2017, 09:47
Федерация конного спорта России заключила соглашение со страховой группой СОГАЗ. В рамках договора каждый член ФКСР (старше 18 лет) имеет возможность застраховать свою жизнь на время тренировочного процесса, утс и участия в спортивных мероприятиях по конному спорту на сумму до 300 000 рублей

Подробнее тут:
http://fksr.ru/news/3374934/
 
Последнее редактирование:
а кто-то пробовал уже? не понятно, как полис придет?
Первые 200шт были бесплатными. Как ни странно, прислали электронкой подтверждение и номер полиса. Вроде бумажного ничего не собираются высылать. Пишут, что распечатать письмо и показывать на стартах. Если возникнут вопросы у оргов - пусть звонят в ФКСР - им там объяснят.
 
Пишут, что распечатать письмо и показывать на стартах. Если возникнут вопросы у оргов - пусть звонят в ФКСР - им там объяснят.

это великолепное решение! а если, упаси бог, страховой случай случится, мне тоже письмо распечатанное показывать в страховой и если что в суде :)?
 
а если, упаси бог, страховой случай случится, мне тоже письмо распечатанное показывать в страховой и если что в суде :)?
Спросить можно тут:
Федерация конного спорта России
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8, оф.417
тел. (985) 223-41-17, (985) 623-10-06
e-mail: [email protected]

Но вы можете застраховаться сами в любой страховой за другие деньги. Узнайте, во сколько вам обойдется такая страховка на сумму 300т.р. :cool:
 
то великолепное решение! а если, упаси бог, страховой случай случится, мне тоже письмо распечатанное показывать в страховой и если что в суде :)?

в письме есть номер вашего страхового полиса:

Федерация конного спорта России потверждает оформление страховки в рамках договора страхования от несчастных случаев между ФКСР и АО "СОГАЗ" No 17 LA 0793 от 14.04.2017

ФИО Застрахованного лица: *******, No 008779
Дата рождения: *****
Страховка действительна до: 31.12.2017


Если вы обращаетесь в страховую, то уж пробить страховку по номеру, КМК, проблем быть не должно.

На соревнованиях предъявляла такую штуку, сначала на мандатной удивились, потом народ вспомнил, что была инфа о заключении соглашения между ФКСР и СОГАЗ, и распечатнной письмо приняли.

П.С. Кстати электронная страховка ОСАГО также действует по номеру, если я не ошибаюсь. Сам полис не нужно распечатывать, достаточно сообщить его номер.

и да, страховка на 30 000р в Росгосстрахе обошлась в прошлом году около 900 рублей.
 
Сверху