странное поведение

Тем не менее, ответа на вопрос как не было, так и нет) Что, в общем-то, закономерно весьма)


Производители кормов разные вообще бывает, кто то до сих пор говорит о ламините от избытка белка, и предлагает ламинитчика зерносмеси в качестве корма, но с добавлением фитокомпозиции противовоспалительных травок:D
Так что слово сочетание "производитель кормов" не равно априори "грамотный специалист".
 
Что, в общем-то, закономерно весьма)
Разумеется закономерно. Я не производитель корма, я не провожу исследования) Что от меня ждать ответа)
слово сочетание "производитель кормов" не равно априори "грамотный специалист"
Вы меня извините, но кнечно понятно, что грамотные специалисты - это, получается, только вы, Сара и Беттель, вне зависимости от вашей профессии) И все те, кто согласен с вашей версией :D
Вот только производители кормов получают ответ от своих клиентов. Вполне реальный. Не из серии была толстая стала ещё толще, а из серии "бежала в 2.10 и не резвее, я уже было забил, но на ваших кормах вдруг улучшила рекорд свой".
И всё. :)
 
Разумеется закономерно. Я не производитель корма, я не провожу исследования) Что от меня ждать ответа)

Вы меня извините, но кнечно понятно, что грамотные специалисты - это, получается, только вы, Сара и Беттель, вне зависимости от вашей профессии) И все те, кто согласен с вашей версией :D
Вот только производители кормов получают ответ от своих клиентов. Вполне реальный. Не из серии была толстая стала ещё толще, а из серии "бежала в 2.10 и не резвее, я уже было забил, но на ваших кормах вдруг улучшила рекорд свой".
И всё. :)
не знаю, что Вам там понятно) Но примеров не грамотных производителей достаточно, как и примеров грамотных. Например из Додсон энд Хоррел в Россию приезжал их специалист по кормлению. Прям очень понравился, он правда считает, что кормить надо по нормам NRC, да))

К чему тут отзывы для производителей кормов мне не очень понятно.
Я, как производитель подкормки, тоже вот получаю массу положительных отзывов о ней, только как это относится к теме?
 
ну вы же поставили под сомнение производителей кормов как специалистов)
А для Вас словосочетание "производитель кормов и подкормок" является залогом грамотности?:D Есть достаточно опровержений.
А то я смотрю, прям в волшебном мире часть форумчан))) Зоотехник=точно знает как кормить. Производитель кормов-точно специалист по кормлению. Нет, мне бы очень хотелось конечно в это верить, но я немножко знакома изнутри с теми, кто разрабатывает составы подкормок и кормов. И отнюдь не все там грамотные специалисты. Про корм ламитчикам с диким содержанием крахмала, я уже писала. Сиропы, рекомендуемые при ламините меня тоже веселят весьма, при том там и дозировка не 10мл в день.

А так да:D:D:D
Я производитель подкормок. Официально, со всеми необходимыми документами. С ветеринарными свидетельствами, сертификатом качеством от завода, и декларацией соответствия от таможенного союза(да, я покопалась во всех бумажках предоставленных заводом). Делаем подкормки на том же заводе, что и еще одна известная фирма подкормок.
И да, с отзывами клиентов положительными:D:D:D И постоянными клиентами и т.д. Или для того что бы быть уважаемым производителем кормов нужен новый аккаунт с названием бренда?)
 
Нет, мне бы очень хотелось конечно в это верить, но я немножко знакома изнутри с теми, кто разрабатывает составы подкормок и кормов. И отнюдь не все там грамотные специалисты.

Расскажите нам , в тч про этих неграмотных специалистов - ибо мы не в курсах.

Я производитель подкормок. Официально, со всеми необходимыми документами. С ветеринарными свидетельствами, сертификатом качеством от завода, и декларацией соответствия от таможенного союза(да, я покопалась во всех бумажках предоставленных заводом). Делаем подкормки на том же заводе, что и еще одна известная фирма подкормок.
И да, с отзывами клиентов положительными:D:D:D И постоянными клиентами и т.д. Или для того что бы быть уважаемым производителем кормов нужен новый аккаунт с названием бренда?)

Ого! Не знала,теперь у меня прям руки развязаны по закону /по вашей версии/ - буду делать рецепт,например,премикса,тк я обучена /еще площадка для продажи-это на форуме и площадка вконтакте/ и главное приехать в завод,у которого есть сертификат,его декларация и аж от таможенного союза.Знаю,что можно делать комбикорм или добавку,те для своего хоз-ва,а не для продажи другим.
Вы мне просто открыли глаза! Спасибо!)
 
Расскажите нам , в тч про этих неграмотных специалистов - ибо мы не в курсах.
Это явно не форумная информация.
Мюсли с высоким содержанием зерна и противовоспалительными травками можете найти в интернете и сами посмотреть производителя и т.д.))) И сделать или не сделать соответствующие выводы.
Найти чье высказывание про ламинит от белка также не сложно, это обсуждалось и не раз. Сказано было на каком то эквиросе не так давно) с умным видом, образованием, сертификатами качества и т.д.

По поводу остального, да, по закону имеете право. Можете делать. Как делают многие наши производители. Кольцевая(с)
 
Последнее редактирование:
Вот такие у нас мудаки в Иваново.
Дарю смайлик.
cen.gif
 
Сверху