Странный он, араб.

Конечно воспользуюсь. А представляете моя тренерша сказала, что у арабов всё как у обычных лошадей( ну в смысле количество рёбер и т. д.) :?
 
Конечно воспользуюсь. А представляете моя тренерша сказала, что у арабов всё как у обычных лошадей( ну в смысле количество рёбер и т. д.) :?
 
Конечно воспользуюсь. А представляете моя тренерша сказала, что у арабов всё как у обычных лошадей( ну в смысле количество рёбер и т. д.) :?
 
Конечно воспользуюсь. А представляете моя тренерша сказала, что у арабов всё как у обычных лошадей( ну в смысле количество рёбер и т. д.) :?
 
Atom!А поясницей отрабатывать пробовал?Чуть-чуть назад корпус и в ритме лошадки туда-сюда...
 
Арабы - они вообще королевски капризные зверьки. Но бывают и зайчики пушистые.
Я как-то араба чистила. Только шею чищу, а он как крысу сделает, а под седлом просто паинька. Ещё он сахар странно просит - поднимает голову и просит , чтоб его за ганаши почесали или за шейку, он от этого балдеет - глаза закрывает и тихо сопит. Иногда из слюней пузыри надувает, а ведь взрослый мальчик! :roll: :D
 
Нина! Я то знаю, а тренерша чего-то не знает говорит, что рёбра у них маньше по размерам. Но вес ошибаются когда-нибудь.

Никусик! Конечно пробовал--неполучается, а вот немного отклониться назад--вроде получается.

Ксения! А наш араб наклонюет голову на бок и делает такое робкое и добренькое личико--попробуй не дай -- совесть замучает. Прямо рука сама в карман лезет за сахаром.
 
Да,среди арабов есть такие вредные :evil: индивидумы,но есть такие,такие... :D
 
Арабы очень мелкие, и если на дыбы встают, там два варианта - лететь через голову, второе - хвататься за уши, за шею не удобно. Козлит, ложишься назад и уже головой на крупе. :lol: Неудачно пошутила.
 
Арабов надо воспитывать и не давать шалить под седлом! На корде ради бога! Сколько угодно...а под верхом страшно! А как не удержится и упадет? :roll: :oops: :cry: :twisted:
 
У нас однажды тренер вела коню из одной конюшни в др.,а лошадь чего-то испугалась,встала на дыбы.Было скользко и она не удержалась,опрокинулась :(
 
Сверху