Свет очей моих.

Да ну что ты, какой стыд? :) Всё хорошо.

Ребят, я только что узнала, что наш кот ест кукурузу :eek: Звезда в шоке! :D
Предложила Дымочке. Та на меня посмотрела с таким видом)))) Мол, мать, рехнулась, что ли?)))) Хотя, как раз таки она, в отличие от привереды Мурзика, лопает всё.
 
Кот - гурман!)
У меня 4 кошки дома и кролик. Одна кошка любит оливки, вторая булочки (и только свежие!), третья семечки любит, а четвертая макароны и картошку) А кролик даже колбасу как-то утащил и съел :D
 
У нас на конюшне есть тоже верблюдица Клепа ( Клеопатра) , я с ней вроде дружу :D. Ну, она меня даже встречает, ей так прикольно в рот вкусняшки вкладывать :D. Сказали, что не плюется, по этому я ее тоже глажу. А так, к них по мордочка ничего прочесть не могу, по этому всех остальных как то побаиваюсь ( как например коров) Нафаня ее подозревала полдня, потом, видя что окружение не реагирует, тоже перестала . Она просто гуляет в смежной леваде. У нее был "выбор" или она уживается со стареньким мерином , и не реагирует на Клепу, тогда гуляет в большой песчаной леваде, или не уживается и боится, тогда по полдня в маленьком грязном паддоке... Я ей наказала привыкать! Просто далеко не все кони спокойно реагируют. Было тут три случая - первый, текинец, который уже более полугода гулял с ней рядом, таки разглядел, что это не лошадь, ушел через металлический забор и на нем повис. Фризская кобыла, которая просто вышла с секцией забора. И, раз Клепу то ли забыли закрыть, то ли сама выползла, и она пошла по старой памяти помня, что за углом трава. А за углом как раз левады, которые вне зоны видимости, и там гулял выездковый конь, левада была крайняя к забору территории ( металлический профлист, сколько там он? 2, 5метра? или около того, да? на металлическом каркасе, конечно. ) Так вот, он с места, увидя, как она выплывает из-за угла, ушел через забор. Даже долетел. Хотя шкуру на брюхе шили...
 
Я ей наказала привыкать!
Мать сказала, как отрезала))) Ну а как иначе? :D
текинец, который уже более полугода гулял с ней рядом, таки разглядел, что это не лошадь
Юль, это точно текинец был? Не жираф? ))))
Просто далеко не все кони спокойно реагируют
После некоторых событий у меня Ветка очень трепетно к коровам относится. Было дело... :cool:
Так вот, он с места, увидя, как она выплывает из-за угла, ушел через забор. Даже долетел.
Красавец выездюк. Да уж, слава богу, что обошлось.

Та-дааам! С придыханием Вот ОНО! Неземное существо!

v-2789www.jpg


v-2777www.jpg


v-2787www.jpg


v-2788www.jpg


Думаю, Лёля очень благожелательна к людям. Вот нашла фото в группе конного клуба, где она обитает.
furzqqxPWuE.jpg


Королевишна

v-2783www.jpg


@kawalnaia , Даша, это же отлично, когда кошки всё едят! А кролик у тебя прям хыщник :D
 
Ах если бы они ели все))) Корм вот не всякий лююят. Какой им не по душе - переворачивают миски :D

Лёля прекрасна, я когда первый раз на конюшню попала вообще в восторге от неё была!!!:oops:
 
Неземное существо на первом фото мне сперва напомнило вот это
5863362359_f51e12c95c_z.jpg

И только через секундную задержку поняла свою ошибку ))))
 
@иоланта , Иолочка, благодарю! Знаешь, это какое-то волшебство, когда делаешь фотографии, и вдруг на них оказывается что-то неожиданное. Вот, например, на снимке "Уходящее лето" дождь, что идет вдалеке, увидела при обработке кадра.
Или вот сейчас делаю для спортсменки фотографии с троеборья, и вижу на одной из них воробья, что летит впереди всадника)) Чудо!
v-5461www.jpg


Кстати, это Бригантина, дочь Ритиной @ritutik Братиславы.
 
Лёля к себе так располагает по фото, она будто улыбается.)
Фото с воробьем класс, надо же было так поймать.
 
Ох ты ж прелесть какая! Мне некуда уже, но восхититься это не мешает. :)
 
Сверху