Свет очей моих.

Ой, может это у бенгалов в крови?) наша тоже любит двери. А еще ходит и открывает все шкафы, ей везде надо залезть.
Принудительно руки тоже не любит, и кусается. Но чем взрослее, тем чаще приходит мурчать и любит наше общество. Собаку гоняет, особенно когда он шумит или если она ревнует.
Ну и хищница та еще. Охотится на все, особенно на мух или птичек за окном, ругается на них вслух, мявкает прям грозные тирады...
 
Какая завораживающая фотография!
Ох, какое фото!!
Благодарю, девушки :) Успела поймать момент))
@Жужа , Юлечка, вот да, и наша такая же. Разве что к собаке относится очень уважительно. Может, возраст чувствует?
ругается на них вслух, мявкает прям грозные тирады...
Я прям балдею от этих звуков)) Дикая кошка в миниатюре!
еще! еще! и побольше!:)
Ой, я с радостью!

Наш медвежонок :rolleyes:
d1.jpg


Медвежонок умеет превращаться в царицу))
d2.jpg


Еще одна зеленоглазка :)
n1.jpg


Да, да, @Жужа , и наша любит дверцы открывать))
n2.jpg


n3.jpg


Ну, и наш мужчина!
m1.jpg


m3.jpg


m2.jpg


Кто бы мне еще три года назад сказал, что мыыы! станем! кошатниками! Громко бы я рассмеялась в ответ))) Даааа, никогда не говори никогда!
 
А, забыла совсем! Вот теперь у нас точно случился первый снег. Как прошлой ночью нападал, так и лежит, не расстаяв за день.
4.jpg


2.jpg


1.jpg


3.jpg
 
какие лица умеет делать Дымочка:eek: Какие все же кошаки разные:D
А что это за симпатичные хвойники?
 
Дымочка умеет, да))))
Хвойники- наверное, это горная сосна (у @alaena надо спросить). У нас микрорайон декорирован ею. Красиво очень. А в жару такой запах стоит! Мммм :rolleyes:
 
А еще ходит и открывает все шкафы, ей везде надо залезть
Мой Кузьмитрий любит открывать шкаф купе, доставать и трусы пардон лифчики, и идти сеять разумное доброе вечное их на кухню и в прихожую. Слегка интересно наблюдать за выражением лица приходящего ученика. Заходим, включаем свет и та дам! Вокруг бельё). Люда, коша-восхитительна! Фото и с кошей и с природой-красивейшие!:rolleyes:
 
Какие кошаки обалденные!!!!!
Дааа, снег у нас в этом году что-то рановато, осень не успела начаться(
 
Фото - просто вах!
Хвойное это точно сосна и с большой вероятностью горная ))
Поздравляю с первым снегом!
 
А царица-медвежонок - это сибирская?
Оль, затрудняюсь ответить))) Пусть будет местная улучшенная))) Возможно, где-то там куны пробегали- у Дымки довольно мощные лапы. И когда она лежит, то передние лапы у нее практически всегда перекрещены. А это, вроде бы, особенность кунов?

2.jpg


1.jpg


3.jpg


Тогда надо вам завтра этих звуков запостить будет)))
Да побооольше! ))) Юль, и ко мне можно на "ты". Я душой молода))))

Слегка интересно наблюдать за выражением лица приходящего ученика. Заходим, включаем свет и та дам! Вокруг бельё).
Гыыы))) Слушай, может, тебе камеру поставить и снимать выражение лиц? ;) :cool: Помнишь, как в передаче:"Улыбнитесь! Вас снимает скрытая камера!" :D
С первым снегом, брррр. ;)
Поздравляю с первым снегом!
С первым снегом! ))
Благодарю! И за кошек, и за поздравления! А между тем, снег идет весь день... Хорошооо так идет!
 
Вот точно! Только хотела написать теми же словами)) Это божественный Зверь))
 
Это божественный Зверь))
Я передам Дымочке ;)
Через пару-тройку дней должно прийти тепло. Ну, наверное)) Очень хочется))
А пока- репетиция Зимы! Надо признать, красивая :rolleyes:
Утром проснулись- за окном метель... И такая сюрреалистичная картина: по объездной дороге мееедленно едут машины... Оооочень медленно... Почему сюр? Да потому что обычно тут гоняют под сотню. А сегодня- как в замедленном кино))) Никто еще не переобувался.

Утренние зарисовки.

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


А это полчаса назад. Ходили с Пинчей гулять, прихватила аппарат. Уж очень красивый снег шел.

6.jpg


5.jpg


7.jpg


8.jpg


9.jpg
 
Сверху