Свет очей моих.

Благодарю, девушки!
Лошадей и спорт я начала снимать лет десять назад. 10 лет... Вроде, не такая уж большая цифра. А кажется, что было это давным- давно... :) Танечка Макарова, Наташа Мартьянова, В.В., Катя Коковина, Женя Богатырев... :) Все фотографии бережно хранятся.
Хотела сегодня выложить, да что-то комп глючит. Так что... до завтра ;)
 
Фото обязательно будут. Правда, снимки, сделанные на заре моего творчества, сейчас мне кажутся такими смешными. В плане компоновки кадра. Ну и ладно)) всё равно большая память.
 
Правда, снимки, сделанные на заре моего творчества, сейчас мне кажутся такими смешными. В плане компоновки кадра.
Мне как любителю поснимать, это кажется самым интересным - когда фотограф на примере собственных снимков показывает, где что не так (не обязательно технически, это может быть просто изменившийся взгляд/вкус/настроение фотографий). Так что с большим нетерпением жду картинок :)
 
Ну что же, поехали!

2008-й... Первый конь, на котором училась ездить... Красавец Рекорд.

1.JPG


Моя Дашка. С любимчиком всей конюшни. Араб Аэролог.

13.jpg


IMG_1555_.jpg


IMG_4494.jpg

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

2008г. Чемпионат Уральского федерального округа.

Макарова Татьяна и Фатиница.

IMG_3385.jpg


IMG_3390.jpg


Красавец Карфаген.

stremya.jpg


IMG_4012.jpg
 
Последнее редактирование:
Мартьянова Наташа

IMG_4114.jpg


IMG_4101.jpg


IMG_4348.jpg


Назмутдинова Настюша и Кристл Прайд. Невероятной красоты конь! Чуть ниже покажу его фото, сделанные в прошлом году.

IMG_4209.jpg


IMG_4214.jpg


Они же, спустя восемь лет)

Крис2.jpg


Крис.jpg
 
Последнее редактирование:
Тем временем, у нас совсем весна!

1.jpg


И ветры дуют такие, что февраль позавидует))
Одна из конюшенных кош пошла с нами на тренировку. И ветер ей нипочём :)
2.jpg


3.jpg


4.jpg


Стараются девчонки

5.jpg


6.jpg


7.jpg
 
Понравились Карфаген и рыжий под Мартьяновой. :oops:

И девочки хороши!
 
Понравились Карфаген
Немудрено. Большепризный конь Татьяны. "Мой самый любимый...Единственный.... И просто невероятно сказочный". Сейчас Карфаген находится на заслуженном отдыхе в Голландии, рядом с любящей хозяйкой.

В один из визитов Татьяны в Тюмень фотографировала их с Кешей.

z_bf507d1d.jpg


z_3bf82eea.jpg


z_a0e37f01.jpg
 
Что я хорошо запомнила из своих поездок в Тюмень, так это ветер. Он у вас там постоянная величина, меняется только его сила ))
Фото чудесны! Радуй нас чаще и больше ))
 
Благодарю, девушки!
Ален, возможно, так совпадало. Я бы не сказала, что у нас край ветров) Иначе мы бы вообще не могли ездить на рыбалку))
Кстати! Мы тут 1 мая открыли сезон. Брат поймал несколько мелких рыбешек, в том числе окушка. После законного фотозапечатления вся рыпь возвращалась в водоём )
 
У нас тоже один из котиков любит на бортике манежа сидеть за тренировками наблюдать. На улицу не ходит, а в плохую погоду всегда на месте. Хвостатый тренер :)
Фотографии шикарны!
 
История с Карфагеном прекрасная иллюстрация настоящего спортсмена и повод многим задуматься.
 
@Pili , Валечка, да я с радостью! Вот только сначала к Аленке @alaena надо будет завернуть))) Обещаю ей уже сколько ;)
У нас жизнь бьет ключом)) Неделю назад приехал Пятало Игорь Кимович, Тренер и Человек с большой буквы. Тренируемся вовсю. Завтра начинается троеборье. Через неделю- выездка и конкур. Чемпионат Тюменской области. УрФО нынче у нас не будет :( Екатеринбург забрал.
 
Тяжелое известие пришло... Сегодня ушел из жизни папа Татьяны Макаровой, Александр Иванович... Земля пухом... Горюю...

ODmviXSFGHQ.jpg


z_c4ad4340.jpg


GYlshDNmVKY.jpg


Ik5Pkv7mgII.jpg


0zl1jLzECm0.jpg


wSRC3m1biY0.jpg


7-oFVnLFJhQ.jpg


Я помню все наши тренировки...
Светлая память замечательному Человеку...
 
Сверху