Свет очей моих.

@Helga88 , @hennessy-polka , благодарю! :)

И с добрым утром!
c-1185www.jpg
 
@n-tania) , @zloetetko , @alaena , благодарю!
Маленькая дикая кошка. С огромными мозгами и большим сердцем.
Слушайте, а еще у нее на передних лапах есть вибрисы o_O
 
над прибылым пальцем? они у всех есть) просто у гладких заметно сильнее
 
@Ахалтекинка ,@ПонЯ , благодарю! Окрас действительно чумовой. И на ощупь- нооорочка))

Уважаемые! Очень нужны отзывы о клинике Чжуд-Ши в Мск. Мама у меня замучилась с болями в бедре. Море обследований прошла, толком ничего поставить не могут. Типа остеохондроз виноват. Вполне может быть. Но вот лечение... Каждый раз назначают какие-то новые препараты. Пока пьет, вроде боль уменьшается. Стоит только прекратить- всё, каждый день на обезболивающих.
Посоветовали съездить в Китай. Собираю информацию о клиниках. Всё-таки нужны проверенные. А то мошенников много развелось.
Ну, и Москва всё же ближе будет. Поэтому, пожалуйста, если кто-то лечился в Чжуд-Ши, напишите свое мнение (можно в личку, можно здесь).
 
"Примажусь" к вопросу и "активно послушаю". У моей мамы боли в плече, тоже врачи ничего толком сказать не могут, что-то назначают, но становится хуже. Если бы хоть знать, "в каком направлении думать..."((
 
Отзовусь)
Я там лечусь с апреля. Сейчас на конюшне, вернусь в Москву завтра и в личку напишу.
Если кратко - результат есть.
 
@ZlojEzhik , нет, не ходили. Спасибо, и этот вариант рассмотрим!

Лучше сходить, да. Я как-то 4 месяца провалялась. Даже повернуться на бок сама не могла. Всю обследовали, кучу всего поназначали. Потом еще и полупопие начало болеть в районе седалищного нерва. Вот с седалищным в остео и пошла. В итоге, спина болеть перестала совсем. Правда, полупопие продолжило, так как это оказалась психосоматика и остеопат посоветовал сменить работу (болело, в основном, на работе). И помогло, да. Потом психотерапевт, специализирующийся на психосоматике, подтвердила, что это остеопат и не мог убрать, что это такие боли, которые показывают желание встать и уйти (а оно на работе как раз было).
 
Принимайте в ПЧ) Мы с вами земляки, хоть сейчас живу и не в Тюмени. Очень радостно видеть фото родного города и коней, с которых всё начиналось, тоже. Я в 2001-2006 училась в ТГСХА (ГАУСЗ ныне) и занималась в ДЮСШОР. Рома-Аэролог мой любимчик, такого душевного коня ещё поискать, сердце ёкнуло когда увидела его фото) У вас прекрасные, очень настроенческие фотографии, как хорошо что открыли свой дневник:)
 
@Barsik28 , добро пожаловать! Счастлива, что нравятся мои фотографии, очень-очень приятно!
А лично мы не знакомы? Хотя... В ДЮСШОР мы с дочкой пришли в 2007, кажись)
Ромки-Аэролога откопаю еще фото ;)
А на ком еще ездили?
 
Погода у нас шепчет)) У зимы, похоже, генеральная репетиция) Сутки мело со страшной силой.

Фото, сделанное 3 октября. Тогда был первый снег.
10.jpg


А это вчера, 24 октября.
1.jpg


13 октября
11.jpg


24 октября
2.jpg


11 октября
9.jpg


24 октября
3.jpg


4.jpg


6.jpg


Сегодня у коммунальных служб- аврал.
7.jpg


8.jpg


Интересно, растает снег? Или уже всё, зима?
 
Сверху