Свет очей моих.

Скоро, скоро уже увижусь со своей малышкой
UgdvTyTSL0k.jpg

А пока... Пока путешествуем по Башкирии. Сегодня навестила один из трёх шиханов- Торатау. Когда бродишь по его склонам, время летит незаметно...
Свежие фото будут по приезду, а пока- снимки 2013г.
YB5c4R4x2mU.jpg


8WdX0B-rusw.jpg


H-h9jG1P5tA.jpg


lYm83f6Kjto.jpg


QUJ7zM2Qm-M.jpg


bjkRoPyvGnw.jpg


lEuePKmIKVo.jpg


ODJPInHcjWc.jpg


И ночной Тратау. Это фото не моё, из тырнета.
File000046149.jpg
 
О, я такие отпечатки люблю собирать ))
Возвращайся, фото очень ждем!
 
Я тоже очень люблю, Ален. И Дашка моя любит. Она вообще в детстве мечтала археологом стать. Но сейчас она устроилась на новую работу и, ессно, поехать не смогла. Так что везу ей подарочки- камушки с окаменелостями.
Хотим с папой ещё сгонять до пещер. Надеюсь, погода позволит.
 
Валечка, когда вокруг тебя ягода, ягода, ягода- одно наслаждение её собирать! А ещё луговые ароматы... Полнейший релакс :rolleyes:
 
Классные камушки! У меня тоже есть одна такая ракушка? Как они называются? Я помнила и забыла ..
 
Кууу! Как дела у малышки, что нового? и шёпотом ви рано-таки радуетесь я протяну свои жадные поэтические руки и к вам
287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif
 
Как они называются?
Возможно, аммониты?

Кууу! Как дела у малышки, что нового?
Иолочка, очень рада тебе!
Уже неделя, как вернулись из Башкирии. И такая круговерть, что и написать некогда.
У малышки сегодня случилась небольшая операция. Как-то я упоминала, кажись, в дневнике у Валюши @Pili , что у нас с начала лета образовалась шишечка на грудине, в области прилегания подпруги. Сначала думали, что укус. Потом шишечка росла, видоизменялась. Появилось подозрение на личинок оводов. Сегодня стали оперировать, а там... жировик! Коза моя, обычно стойко переносящая все манипуляции, тут дала жару. Оно и понятно, шишка в таком месте... Наркоз, губозакрутка, местное обезболивание... Ноги поднимала так, шо испанцы позавидуют. В итоге, вместо четырех стежков дала сделать только три. Три стежка, а дальше- дырочка. Блин, и теперь надо как-то обезопасить эту дырочку от мух :( Хотела погулять с девкой, когда она отошла от наркоза. Тооолько вышли из конюшни- вот они, мухи, тут как здесь. Пришлось ретироваться. Попробовала вокруг ранки намазать айсидивитом- и это не отпугивает насекомых...
и шёпотом ви рано-таки радуетесь я протяну свои жадные поэтические руки и к вам
Ооооо, я ж побегу навстречу с распростертыми объятиями :D
 
Ого! А как так появляются эти жировики? Пусть веточка не болеет, а то ишь чего удумала - хозяйку нервировать ))
 
Вообще, жировики образуются в результате закупорки выходного отверстия сальной железы. А вот как так с нами это случилось...
Благодарю, девушки! Барышне завтра всё передам)
 
@nastya57 , Настюш, хорошо, благодарю!
Вот только от Веты. С танцами-бубнами обработала шов. Часик погуляли- пошагали. Сегодня хорошо, ветер приличный. Мух сдувало. Вечером еще поеду.
 
Натанцевавшись, Вета исполнила стойку журавля))

ушу.jpg


Подняла заднюю левую и... застыла. Угрожала мне))
Ага! А я ей в ответ:
- Ща_будет_комуто_херовато :mad:
Нога опустилась. Танцы продолжились.
 
Веточке поправляться!!!

Места то какие дикие, красивые!
Камешки с отпечатками супер )))
 
Сверху