Свет очей моих.

@Pili , Валечка, все расскажу и покажу. Ток не сегодня. Я там написала у тебя в дневнике...
 
А вот и небольшой ролик о прошедшем в Екатеринбурге турнире по троеборью. Улыбнуло: комментатор говорит "всадники и всадницы")))

 
Люда, отличный ролик! С удовольствием посмотрела :)
Какая трасса красивая!
 
Вот уже два дня погода у нас чудит. Шквалистый ветер, ливни. За выходные выпала месячная норма осадков. Сильнейшая гроза. Кажется, такую мы еще никогда не видели. Сверкало беспрестанно на протяжении длительного времени. Впервые видела пурпурного цвета молнии. В общем, красота!


Фото из сети.

2-z1-176d10fa-912e-4193-8aeb-0a43b7e1a683.jpg


2-z58-73034cdc-fe2e-4363-9b24-c4f3d9ec7eea.jpg


2-z83-d9e22d0a-7e56-4787-bca7-d869af6ff789.jpg


Горожане собирают в лужах потерянные номера.

2-z15-081192de-1ea6-432b-b9a4-434f7ea277db.jpg


Мы тоже плыли по одной из таких "речек")) Муж мне: ты потихоньку греби, чтоб номер не потерять)) А то был у нас случай несколько лет назад. В огромной луже на лесной дороге оставили номер. Как мы его искали- целая история. Ох, и сожрал нас тогда гнус!

А какое красивое небо в эти дни! Нет, конечно же, небо всегда красивое. Но сейчас оно особенное...
s-1664www.jpg


s-1994www.jpg


s-1552www.jpg


s-1995www.jpg


s-1999www.jpg


s-1666www.jpg
 
Фото красивущие! я про облака ))
У нас такие дожди и лужи - привычное дело ))
 
Ой, ой, Алён, ничего себе! Привычное... Так впору и водолазный костюм покупать...
Людей очень жаль, кто без машины. Идут после работы по лужам, где воды чуть не по колено... Кто-то даже обувь снимал...
 
Ну, и коли речь об облаках... :)
У кого какие ассоциации? ;)

y_f6da7fbc.jpg


wSuxMz1WiDE.jpg


-k5w6D82g4g.jpg


И одно из моих любимых :rolleyes:
GrQoDiA4MYs.jpg
 
Первая фотография - собачья мордочка, вторая - полураскрытая ладонь, третья - что-то типа большой птицы, но с натяжкой. А вот на четвертой мне лично мерещится джинн в высоком головном уборе, который курит трубку и пускает дым в небо. Очень атмосферный снимок:)
 
Последнее редактирование:
Я очень плохо "вижу" что то в чем то... По этому только на третьем птица. Толстая:D
 
Первая - собачья голова, вторая рука с поднятым пальцем вверх, третью не понимаю, а четвертая - дама в высокой шляпе или с высокой прической, отправляющая воздушный поцелуй (такая, с постеров Тулуза Лотрека) :):):)
 
От меня версии ))
Первая -лицо, смотрящее влево, с острым носиком, в обрамлении густой кудрявой шевелюры
Вторая - кулак с поднятым пальцем ))
Третья - чудо-юдо-рыба-кит, с раззявленной пастью ))
Четвертая - уставший пастух присел на камень, в руках посох, в интересной головном уборе с загнутым вверх передом
 
Тоже собаку и руку увидела, 3ю- ничего, а вот 4-ведьма варит зелье.
14535906.jpg
 
mk9MS0yDCwk.jpg


Небо над Сибирью встречает новую зарю. По дороге в новый день оставили свои афтографы широким росчерком железные птицы.

tpvTHiVNZlQ.jpg


А эти пушистики встречали нас над Москвой, провожая в долгую дорогу.

PDejO5pPNs4.jpg


Бескрайние облачные равнины и горы Дальнего Востока
 
@Strela , Лена, очень красиво! Заря прекрасна! А облачные равнины всегда поражают. Это просто какой-то другой мир!
@Ахалтекинка , Ася, добро пожаловать!

Ну, и мои версии облаков))
На первом снимке- да, собака. Причем, наша младшенькая. Ну посмотрите, профиль один в один))

y_fa6d7cde.jpg


На втором снимке увиделся мне... архангел :)
Третий. Тут мы солидарны с @alaena . Только мне кажется, что это пиранья))
Четвертый... Тут такой простор для воображения! Как сказали выше, и джин, и уставший пастух, и дама с высокой прической. Версии друзей из ВК: крокодил Гена и Чебурашка :D; рыбак :cool:.
А я увидела юношу с высокой прической а-ля Элвис, целующего девушку. Та прикрыла глаза... копна волос развилась по ветру... :rolleyes:
И еще этот снимок в какой-то мере сыграл большую роль в жизни одного замечательного человека-конника. Цитирую:"Сижу сегодня и думаю - надо кое что в жизни поменять, а то скоро свихнусь совсем. Только как- то страшновато было менять то))). А тут вдруг ЭТО!!! Невероятная красота!!! И вдруг понятно стало, что давно уже себе изменяю... Спасибо Людочка!" Мне было невероятно приятно.
 
Сверху