Свет очей моих.

С удовольствием посмотрела ролик с тороеборьем и фотографии. Красивая и грамотная трасса! И едут спортсмены хорошо.
4 фото с облаком: снежный человек прыгает на крокодила, который проглотил солнце:D
Я к вам в ПЧ!
 
Да, они с папой очень похожи. Иногда иду по конюшне и он стоит, в душе аж все переворачивается...
Аж мурашки по коже. Представляю! А Сбор все также в Москве, Насть?
Стратфорд, вроде, и похож на папку. Но более мощного телосложения, на мой взгляд.

Ладно еще увидеть ЧК с Локотского - всяко тоже ипподром, но у них там есть даже парочка ганноверов и тракенов!
У нас здесь есть несколько лошадей с этого завода. Один из них- голштинский Тропик Лок от Cardento. Конкурист, троеборец.

s-2601www.jpg


s-8.jpg


s-6972www.jpg


zmLCbipcta4.jpg


От Тропика и ганноверской Артемиды Лок (Мадис4 - Абиссиния) продается жеребчик, 2016г.р. Очень приятный мальчишка. Если кого заинтересует, вышлю видео тренировки и контакты хозяйки.
Вот сам Атлас.

d-9558www.jpg

d-9592www.jpg


d-9634www.jpg


d-9704www.jpg


d-9647www.jpg


d-9656www.jpg
 
Вчерашний закат был прекрасен! Всем доброй ночи!

DSC_2092www.jpg


Фото как есть, без фотошопа. Только подпись поставила.
 
Все-таки ж надо иметь смелость выше среднего, чтоб троеборье ехать :rolleyes:
Верпей понравился)))
У меня правда почему-то не все фотки видны (((
 
Аж мурашки по коже. Представляю! А Сбор все также в Москве, Насть?
Стратфорд, вроде, и похож на папку. Но более мощного телосложения, на мой взгляд.

Да, они очень похожи лицом, но Венец самый близкий по внешности к папе. Страдфорд по экстерьеру мама-Тропинка больше.
Сбор был в Москве с 2010 года, но сейчас вряд ли он жив. А если жив, то ему уже 27 лет.
 
Все-таки ж надо иметь смелость выше среднего, чтоб троеборье ехать :rolleyes:
Однозначно! Преклоняюсь перед мужеством троеборцев. Снимая кросс, "веду" всадника по трассе. Сердце замирает. После каждого благополучно преодоленного препятствия вдох иии... скачем дальше!

Верпей понравился)))
Красавец жеребец. Довольно сложный. Но хозяйка (причем, любитель) здорово с ним справляется. Вот еще Верпея ;)

5WCCidmV1KA.jpg


WIckEZxQ2FU.jpg


iTsWIHbgA38.jpg


MNPtHk0XV98.jpg


28gLpPQUyQg.jpg


ZUp4smv-4BM.jpg


vrpd0FnXF5c.jpg


У меня правда почему-то не все фотки видны (((
Странно o_O
 
девушка на Верпее такая улыбчивая, столько позитива и настроения сразу добавляет к фото))
 
@Lienice, вот да! Улыбка однозначно делает фото красивым.
Какой паренек приятный!
Очень приятный, Валюш! У малыша и крови хорошие, и голова на месте, и аллюры очень понравились мне. Хозяйка просит за него 130т.р. Но, насколько знаю, готова и уступить.
 
Эх, была бы я богата-богата, да с собственной хорошей конюшней с манежами/полями, да с условиями доращивания, да с высококлассными тренерами-берейторами... :rolleyes:
Много бы кого купила :D
Желаю парню самых лучших рук и звонкой карьеры :)
 
Спасибо, Валюш!

А что у нас вчера было! Пошли вечером с Пичкой гулять. Сумерки уже. Смотрим- жуки летают. Видимо-невидимо. И всё норовят с ног сбить :D Мааамочки! Говорю, Пика, закругляйся скорее!
Прискакали домой. На лоджии аттракцион: кошки через стекло пытаются ловить этих самых жуков.
С улицы доносятся крики гуляющих девчонок))) Ну, жутковато, ага. Я не видела еще столько жуков сразу o_O Как хорошо, что на окнах у нас сетки стоят.
Погуглила. Оказывается, майский жук мигрирует.
 
в теплые страны подался, пытается найти нормальный май хотя бы в июле?:D:D:D
 
Вот странно, вроде бы вылет жуков должен быть в мае. Но посмотрела по тырнету, уже на протяжении нескольких лет у нас это происходит именно в начале июля :eek:
 
Перелистнуть бы уже страничку... А то ведь праздник шоколада наступил... :rolleyes: А у мну есть, что показать :)
 
Сверху