Свет очей моих.

И я помогу, в реале от шоколада болят зубы, но тут-то глаза не заболят. :p
 
Девочки, благодарю!
Да, Юлечка! Его надо ЕСТЬ! :D
Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно!
Как-то в дневнике @Береника я уже показывала творение рук наших. Теперь уже и в своем можно ;)

2EwGCItzzyo.jpg


А давайте-ка проверим, прав ли гороскоп?

◘ Овен — съедает все шоколадки за один присест.

◘ Телец — любит шоколад и может поделиться с тобой только конфетами с фруктовой начинкой.

◘ Близнецы — могут разломить каждую конфету, посмотреть на начинку и выбрать нужную.

◘ Рак — растянет запас конфет на долго, как минимум на месяц.

◘ Лев — заберет все конфеты себе и поделится лишь после того как вдоволь насладиться сам. А те, что не любит, отдаст тебе.

◘ Дева — выберет две коробки шоколада — белого и черного. Одну — себе, другую — тебе.

◘ Весы — очень любят шоколадки и съедают за один присест. Себе выбирают, что покрупнее.

◘ Скорпион — медленно смакует шоколад или конфеты. Иногда шоколад на его пальцах тает быстрее, чем во рту.

◘ Стрелец — любит и выбирает импортный шоколад или дорогие конфеты.

◘ Козерог — предпочитает трюфели.

◘ Водолей — выберет батончики с изюмом и орехами.

◘ Рыбы — раздают конфеты всем друзьям и знакомым. Могут даже забыть себе оставить кусочек на пробу.


Про себя скажу- даааа! Трюююфели!

TZr90uGLxls.jpg
 
Близнецы, поступаю так только с птичьим молоком, разыскивая белую или желтую начинку :D
 
Вспомнила ваши конфеты...наслаждение! В принципе мне подходит описание - но я заранее уже все попробовала и знаю какие покупать :D то есть какой-то нестандартный близнец... Люблю молочный шоколад типа Милки.
 
Людмила, здравствуйте! Интересный у Вас дневник, принимайте в читатили / фоткосмотрители :D
 
Весы — очень любят шоколадки и съедают за один присест. Себе выбирают, что покрупнее.

Мне не подходит, я за качество, а не количество. :) Любимые шоколадки "Милки вэй" и сливочный Бабаевский батончик размерами не блещут.
 
@ПонЯ , с удовольствием принимаю! :)

Я хоть не Овен и не Весы, но для меня это тоже проблема))) Но! Когда речь идет именно о своих конфетах. Магазинные практически не ем. А вот когда перед тобой батарея вкуснейших конфет из настоящего бельгийского шоколада... тут- держите меня семеро!

Имбирные трюфели
nVjf2nZrKN0.jpg


Трюфель "Три орешка для Золушки"
KMfDuI3Y4Q4.jpg


Нежное сочетание малины, сливок и кокоса...
9S-6jJBhiME.jpg


Темный шоколад, сливки, апельсин и легкая нота корицы. Настоящий фаворит!
-Wv76xcSGJY.jpg


 
Доброго вечерочка! В ПЧ еще принимают?:rolleyes: Начала читать с самого начала. "Малышка"-чудесна! (знойным шепотом про сласти, я вчера написала у Аленки, что сырррр-это мой шоколад, но кто сказал, что я не люблю трююююфели:p, а те которые "фавориты с апельсином и темным шоколадом"-оооо ;)!)
 
Доброго вечерочка! В ПЧ еще принимают?:rolleyes:
Доброго, @иоланта ! С удовольствием!!!
За малышку- благодарю :)

@nastya57 ,
photo.jpg

@Lienice , ;) Здесь может быть мнооого вкусного! Например, шарлотка на гречневой муке. Вкуснотищщща! И полезно :) Рецепт напишу.

И вот, привет от наших кошариков :)
k-1669www.jpg


k-7515www.jpg


А это муж снял несколько минут назад
k-7575www.jpg
 
Сверху