Свет очей моих.

Спасибо, но патент на эту фразу у @konyushnya2012 :)) Мне оставалось только посмотреть на моего коня и согласиться.)
Ну не то, чтобы патент, так многие говорят... Да я тоже так говорю, просто с утра голова не варит, посему и не смогла подобрать слова...
 
а они кому-то идут эти ровные челки?:D Все ж как один - первоклашка-тупнячок:D Потому и стригут кисточкой. А у моей вот нет челки - нет проблем:D Вообще беспроблемная в плане волосни лошадь: челка - три волосинки, гривка не сказать, что совсем нет, но жидкая и см 12, больше не растет. Хвост средней густоты, но в длину не растет совсем. Чуть ниже скакалки. Ни разу (!) не подстригала:eek:
 
тут еще фактор густоты влияет на результат) и то, как челка раскладывается: у одних она ложится равномерно полукругом и нормально, а у кого-то торчит обрубочком:D
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Выпала чуток из жизни Дневника :) А тут так интересно!
а они кому-то идут эти ровные челки?:D Все ж как один - первоклашка-тупнячок:D
Надо признать, что, когда первый раз подстригла своей челку вот так вот ровно, именно такая ассоциация про первоклашку и была :D
Всё же заплетенной (т.е. практически без чётки) лошадь выглядит гораздо более элегантно))

tLf5K0Wrvus.jpg

@Фарьян , честно говоря, терпеть не могу розовый цвет))) Этот недоуздок нам подарили. Но раз он был подарен от всей души, мы пользуемся им. Тем более, он такой мягонький.
А сейчас... А вот и я))

IMG_20170731_205847.jpg

Всем привет из солнечной Башкирии! Вчера мы с братом и племяшкой приехали к родителям. Впервые так далеко ехала за рулём. Поехали новым маршрутом, через Екат. Дорога очень понравилась! А уж какие пейзажи! Сказка просто!
Но стоило выехать к Симу- и началось... Пробки, пробки, пробки... Ремонт дороги, аварии... Домой приехали на пять часов позже планируемого времени. Но главное, приехали)
И сегодня, выспавшись, стартанули за ягодой. Обычно её собирают в июне. Но лето-то нынче задержалось) Так что аккурат к нашему приезду скатерти-самобранки накрыты!
IMG_20170731_232003.jpg

IMG_20170731_232213.jpg

Пишу с телефона. Наверное, гигантские картинки вставляются))
 
Красота какая! А не телефонные фото будут?
О! я увидела еще одно родное растение, которого на новом месте обитания нет - цикорий! (в добавок к житняку, амброзии и конопле:D)
 
@n-tania) , нетелефонные фото обязательно будут, по приезду домой.
Цикорий- дааа, его здесь много! В детстве просто васильком называли ))
@ПонЯ , букетище- любимая нами душица (орегано) и зверобой. Чай уж очень вкусный с добавлением этих трав.
 
Какие фотографии с ребятенком! Загляденье!
Какая Веточка молодец, так аккуратна с ребенком. Я к своей мымре опасаюсь подпускать детей. Кусать и бить она, конечно, не будет, но отмахнуться, толкнуть, двинуть головой может.

Ты прекрасна! :)

терпеть не могу розовый цвет)))
Сестра! :D
 
Ням-ням )) А зеленоватая тоже сладкая?
Помню один год, когда лежишь на поляне, руку только протяни и вот она, сама ягода в нее падает ))
 
Сладкая, Ален :rolleyes: И ягоды именно столько и было: садишься, а ее вокруг... Сказка! А ещё если учесть, что уже август))) Где это видано, чтобы в Башкирии в это время земляника была...
На полях вовсю сено заготавливают. Боже, какое сено! Чай можно заваривать! Тюки формуют большие квадратные (!). Первый раз такие вижу.
 
Сверху