Предлагаю Свои услуги тренером,берейтором по выездке Москва север.

sasha

Участник
Здравствуйте.Я Лукашенко Александра Викторовна КМС по выездке 1979г.р.,предлагаю свои услуги тренера,берейтора ,стаж работы с 1997г,работала тренером по выездке в КСК Измайлово,в Прадаре,берейтором по выездке в МКЗ1,стажировку проходила в Германии,лошадей не форсирую,практиковала работу без железа.Москва,могу рассмотреть переезд.Только для серьёзных работодателей.
luk[email protected].
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, сколько будет стоить Ваша работа по заездке и тренингу одной головы с предоставлением проживания? (стоим в 80 км от МКАД по Симферопольскому шоссе в р-не г. Алексина)
 
А нет ли у Вас whatsapp или viber - конь стоит у моих родителей, а я - другой стране
 
Актуально.Спасибо всем кто откликнулся и тем кто меня знает и заметил).Всем удачи и счастья)))!
 
Актуально.Спасибо всем кто откликнулся и тем кто меня знает и заметил).Всем удачи и счастья)))!
Здравствуйте! Не связывайтесь с человеком кот вам писал про заездку лошади!!! Они не в себе. И стоят не в 80 км от МКАД а 150!!! Я там была! Если не хотите получить шок от увиденного лучше не связывайтесь
 
Сверху