Телеканал "Конный мир".

nevi

Administrator
Команда форума
Прочитал вот такую новость, смотреть не смотрел пока, хотел узнать мнение тех, кто уже видел этот новый продукт.

10 мая 2015 года в базовом пакете НТВ-Плюс будет запущен телеканал
«Конный Мир», посвященный конной индустрии
В воскресенье 10 мая в эфир выйдет первый в России конный отраслевой телеканал «Конный Мир». «В тесном и плодотворном сотрудничестве с НТВ-Плюс мы создаем отраслевой телеканал, который, я уверен, поможет развитию конной индустрии и привлечет внимание широкой аудитории к конному спорту», - прокомментировал
предстоящее событие Генеральный директор ОАО «Россипподромы», Председатель правления Некоммерческого Партнерства «Содружество рысистого коневодства России» Николай Васильевич Исаков.

Созданный по инициативе ОАО "Росипподромы" в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации №1058 от 8 августа 2011 года, телеканал станет основным средством информационной поддержки индустрии коневодства и даст возможность познакомиться с миром конного спорта всем желающим.

Особое внимание на телеканале будет уделяться российским событиям. Так уже в день запуска на телеканале «Конный Мир» состоится прямая трансляция Открытия скакового сезона на Центральном Московском Ипподроме. Значительная часть эфирного времени будет посвящена племенной и селекционной работе, истории и современной жизни конных заводов, медицине, иппотерапии, образованию и другим сферам конной индустрии. Также в сетке телеканала обязательно появятся наиболее интересные зарубежные события, такие как, к примеру, бега UET Masters Series или скачки Grand National steeple chase.

Новый канал будет вещать в формате HD в базовом пакете «НТВ-Плюс» без дополнительной платы на территории Российской Федерации.
 
10 мая у меня появился данный канал. В первый день транслировали Открытие бегового и скакового сезона на ЦМИ. Сегодня показывали интервью с мастерами-наездниками, которые рассказывали про Американских рысаков и показывали лучших. Так же был разговор с А.М Ползуновой, которая рассказывала про бега, все это подкреплялось видео.
Надеюсь , что так же подробно будут рассказывать и о других видах конного спорта, обещают трансляции международных турниров по конкуру и выездке.
 
Одни бега и скачки показывают. Фильм иногда покажут. Про спорт нет НИЧЕГО. И вряд ли будет,я думаю.
 
Одни бега и скачки показывают. Фильм иногда покажут. Про спорт нет НИЧЕГО. И вряд ли будет,я думаю.
На той неделе , показывали финал турнира Гран-При Ролекс в Аахене. Паркур высота 160, два два гита с перепрыжкой, показали полностью.
Показывали интервью с доктором Ковачем .
 
надеюсь,что такой канал сделают другие кабельные компании
Или придется переподключиться)
 
Новый канал только начал вещание. Пока не купили права на показ нового, повторяют старое. Это нормально. Подождите, я думаю, всё с показом наладится у них. Газпром платит)
 
Смотрю. Нравится. Про скачки пропускаю...
Хотелось бы меньше про скачки и больше про все остальное :)
 
кстати всера про КФХ "Тракен" было, оч., понравилась, до этого про Кизимова и Калиту было, тоже не пропустила. Конкур смотрела как то. Выездку транслировали. В общем и не выключала бы, да скачки вот...
 
Смотрю прямую трансляцию бегов с ЦМИ.
Две претензии уже.
1. Никто не показывает зрителей на трибунах в момент, когда лошади бегут на финишной прямой в борьбе! Это самый худший момент, когда их надо показывать!
2. Когда представляете лошадей-участников предстоящего заезда, следите за соответствием показанной картинки и клички. А то неудобняк, когда показывают светло-серого рысака и представляют его вороной кобылой.
 
А сегодня (сейчас) про драйвинг! Очень интересно пока! Очень нравится! "Русь" показывают :)
 
Очень понравилось! Побольше бы таких тематических программ.
Спасибо Газпрому! :)))))))) гы-гы
 
Сверху