Телеканал "Конный мир".

Друзья! Рады сообщить, что первый российский телеканал конной индустрии — «Конный мир» теперь доступен абонентам Триколор ТВ! Канал входит в пакет «Единый». Найти нас можно на 632 кнопке.
Канал также входит в пакет «Базовый» НТВ+ и вещает в двух форматах — SD и HD (128 и 129 кнопки соответственно).

Телеканал «Конный мир» был запущен 10 мая 2015 года, став надежным путеводителем для истинных поклонников испытаний лошадей и всей конной индустрии. Самые престижные бега и скачки в России и в мире, олимпийские и неолимпийские виды конного спорта, история и современная жизнь отечественных конных заводов и ипподромов, иппотерапия и ветеринария, образование и возрождение традиций конного тотализатора. Все это и многое другое нашло отражение в эфире канала, который намерен стать еще более содержательным и интересным для широкого круга телезрителей.

Одной из главных составляющих канала является производство собственных программ, посвященных разным аспектам деятельности отечественных ипподромов, конезаводов и конноспортивных клубов, которые находятся не только в центре, но и в самых разных уголках многонациональной России.

На канале с успехом идут цикловые программы «Ипподромы России и мира», «Конные заводы», «Лошадь и бизнес», «Лошадь и искусство», «Один день из жизни», «Великие спортсмены», «Иппотерапия». К запуску готовятся и новые циклы программ. При этом все самое актуальное из мира конной индустрии обязательно попадает в новостной эфир канала. Пять дней в неделю выходят по три 10-минутных выпуска новостей и одна информационно-аналитическая программа «Эхо конного мира».

В интернете мы представлены на крупнейшем портале Sportbox http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/horse_world Здесь можно найти анонсы трансляций и премьерных показов, актуальные новости и эксклюзивные интервью.
 
1. Никто не показывает зрителей на трибунах в момент, когда лошади бегут на финишной прямой в борьбе! Это самый худший момент, когда их надо показывать!
2. Когда представляете лошадей-участников предстоящего заезда, следите за соответствием показанной картинки и клички. А то неудобняк, когда показывают светло-серого рысака и представляют его вороной кобылой.
Посмотрела сегодняшнюю трансляцию. Косяки исправлены) Отлично получилось!) спасибо большое) В такой холодный мокрый день очень удобно смотреть Праздник рысака на ЦМИ дома за чашечкой чая)
И ведущие молодцы)
 
Сверху