Телеканал "Спорт" или дождались:-)

хорошо, что хоть какие-то конные соревнования показывают, а прямая трансляция - это уже мелочи, правда жалко, что много срезают
 
Сахара, я в шоке :D А какая разница в прямом эфире показывали или нет? Объясни мне, плиз, а то я не догоняю :roll: :wink:
Ориентироваться было проще пареной репы. Когда выезжает всадник, снизу пишут кто, на ком, какой рейтинг, какая команда и т.д. И когда заканчивает, тоже самое пишут, плюс еще очки и новый рейтинг...
Какие проблемы у тебя возникли? не совсем понятно.... тем более, Варнавский каждый раз вслух произносил всадник-лошадь....

Pumka, цитата делается так:
копируешь нужные тебе слова, вставляешь их в окно сообщения, где ты пишешь ответ. Выделяешь эти слова мышкой и нажимаешь кнопку "Quote", которая находится над окном сообщения, она четвертая слева.
 
Pumka написал(а):
Извините, не умею цитатами пользоваться :oops:

Всё делается очень просто!
У каждого сообщения в верхнем правом углу есть кнопочка - цитата. Нажимаешь на неё - и всё! :eek:
 
Троф и Ксения, спасибо большое! Цитирование освоила, где-то уже удалось воспользоваться :D

Соревнования вчера посмотрела с большим удовольствием. Жаль только, что показывали только второй гит (по крайней мере в вечернем повторе :).
Единсвенное, чего немного не хватило мне, чтобы показали общий вид маршрута. Т.е. не только подходы к препяствию и сами прыжки крупным планом, но как и препятсвия расположены относительно друг друга, чтобы посмотреть как . В принципе, представление получить удалось, но хотя бы один маршрут общим планом мне бы хотелось увидеть.
А вообще красиво - просто слов нет!!!!!!!! :D :D :D
 
Да, было очень интересно. Эх, и когда же у нас появятся такого класса лошади и спортсмены?... :(
 
ну наверное еще не скоро :( у нас появятся ВСАДНИКИ и лошади ТАКОГО уровня :!:
 
Ну вот и закончились конкурные вечера. Все хорошее когда-нибудь кончается....
Кто-нибудь знает, когда по телеку будет еще соревнования по КС?

Кстати, вроде бы через выходные будет троеборье в Химках... Кто-то слышал про это? Интересно, будут ли по телевизору показывать?

И можно ли все это вживую посмотреть и стоит ли?

Уважаемые модераторы и администраторы, если это сообщение надо куда-то переместить, то я заранее на все согласна :D :D :D

Просто, мне показалось, что логичнее написать сюда и новую тему не плодить :roll:
 
Сегодня-завтра-послезавтра по каналу 7ТВ показывают чемпионат России по конкуру и выездке. Что конкретно интересует по поводу троеборья? По телевизору показывать будут (тот же канал 7ТВ в след. пятн. и воскр). Вживую все это посмотреть не можно, но и нужно. Расписание: http://www.equestrian.ru/events/?546
 
спасибо, уважаемый(ая) К. :D :D :D

Может быть вы сможете подсказать, что видно во время полевых испытаний , если вживую смотреть? Насколькоя понимаю, видно только ближайшее препятсвие? или все-таки весь маршрут? Гм... может быть, глупый вопрос, но не видела ни разу, не очень представляю :oops:
 
я записывала, токо щас посмотрела.
Очень счастлива за французов., они молодцы! :D
жалко, что не было Эрика Нове, он так классно прыгал ещё в хересе, без хлыста, на мягком железе по-моему.....
токо одна фраза варнавского поразила:
конец мая, в Риме щас жарко, лошадям прыгать тяжело..
да. лано не прямой эфир, пофиг, но это что повтор с мая что ли? или эт я торможу...... :roll:
 
Мне показалось, что снимали в мае-июне, просто показали сейчас. Видимо, только сейчас нашлось время на ТВ...

Вопрос!!! Народ, где вы берете программу передач на 7ТВ?
Я сколько спрашиваю в ларьках, обязательно нет этого канала :( :( :(
 
8-го августа в 2 часа ночи (!!!) - Кубок мира по троеборью.
9-го в 12:00 и в 20:00
10-го в 20:00.

Не пишут что именно за этапы - разные или повторы.

А этапы по конкуру из Германии и в прошлом году с задержкой в месяц - два показывали. Может такие условия договора?
 
2 пумка: да, в последнем Варнавский сказал (я записывала, т.к меня не было в Москве, вот и сегодня пересмотрела Самсунг) что это было в июне, т.е он прокомментировал, что это было давно. Т.е комментировал не сразу, а как бы сейчас казал, что это дело старое.гм..
про 7тв и дтв можно в 7 дней смотреть!
знаешь журнал 7 дней?
там всегда есть программа на ВСЕ каналы! и на 7тв, и на Дтв, и на евроспорт!
я там смотрю! :wink:


а теперь радость! ТОЛЬКО ВЧЕРА ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!
У МЕНЯ ЕСТЬ 7ТВ!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРАААА!!!!!!!!!! УРА УРА! и программа есть, только не всегда! поэтому я теперь смогу тоже смотреть! ЕСССССС!!!!!!! кстати, плииз, пишите все здесь когда что будет конное по 7 тв, твц (3-й) и 6-спорт канал, ОК? заранее спасибо! :p
 
Ээээх... до чего довели наш конный народ... Честно сказать, я эти кубки мира уже видеть не могу :) по Евроспорту их постоянно показывают и не с таким "опозданием". Не дай бог в программе написано Конный спорт - все, как пить дать - этап кубка мира и опять по конкуру.. блин, происки врагов. Сначала я даже записывала для народа на конюшне, а потом и им надоело :) Там раз в 2 недели что ли показывают... единственное, почему смотрю - там иногда вначале ролики показывают или про открытие - красиво там все, или про какое-то еще соревнование (ну вот однажды хот-шоты с драйвингового этапа показывали, супер!). Но когда начинается сам этап... нафиг надо!
Лучше бы уж выездку показывали, но у Евроспорта видать политика такая :)
А теперь еще и РТР-спорт на это купились. Блин, и чего у нас нет 7ТВ?! По НТВ+спорт временами тоже показывают то скачки, то русские соревнования, в общем разнообразие какое-то... а то эти этапы уже оскомину набили, честно... целый год только их и вижу :)

Странный этот канал - 7ТВ... смотрела на сайте их частоты в разных городах... так вот в Самаре их нет... а в Жигулевске (извините меня, жигулевцы :)) - маленьком городишке в нашей области - есть! Нормально, да? :) :) :)
 
KC написал(а):

Спасибо огромное! Скачала, сейчас распечатаю, буду изучать :)

Народ, а может правда будем писать сюда, если кто узнает про КС на ТВ? Так бывает обидно пропустить что-то интересно просто по незнанию....
 
ой, Наташ, и не говори! единственный раз когды была выездка относительно продолжительно- то из Хереса. И то отрывками!
один конкур, конкур, конкур....гы!!!! как быд-то больше ничего в КС и нету......а куда это говорить? куда писать? смотрят-то на больш-во! а больш-во народу и КС иногда зырят, да только конкур им интересней чем выездка, т.к сами нифыга не понимают, а так хоть прыгает кто-то! :lol: а выездку хотят смотреть обычно конкретно конники..токо кому до нас дело.... :lol: :lol:
 
Сверху