Телеканал "Спорт" или дождались:-)

Во-во!!
Поддерживая про отсутсвие выездки :evil:

У меня есть только кассета, купленная на выставке - зал славы - лучшие выездковые выступления в мире... Уууухххх!!! :shock:

Оно там тааак бегает... ножки тяяянет... обзавидуешься!!! Конкур конечно тоже хорошо... для конкуристов :roll:
 
Как же это нет выездки?
А по 7тв показывали с Чемпионата России? в битце... на конях, кстати, фоты глядите.
 
Trof написал(а):
Как же это нет выездки?
А по 7тв показывали с Чемпионата России? в битце... на конях, кстати, фоты глядите.

Блин смотрел и челюсть упала на грудь :shock: :shock: :shock: :shock: вроде высокий уровень а копыта у половины кривые :shock: :shock: :shock:
 
Trof написал(а):
Как же это нет выездки?
А по 7тв показывали с Чемпионата России? в битце... на конях, кстати, фоты глядите.

Блин смотрел и челюсть упала на грудь :shock: :shock: :shock: :shock: вроде высокий уровень а копыта у половины кривые :shock: :shock: :shock:
 
forger1 написал(а):
Блин смотрел и челюсть упала на грудь :shock: :shock: :shock: :shock: вроде высокий уровень а копыта у половины кривые :shock: :shock: :shock:
Ну так это ты как профессионал узрел, а я так, например, глядела на всадника-лошадь (работа, контакты) :roll:
 
Конница, а чего у тебя так много сообщений, с одними смайлами? :?: :?: :roll:
 
Посмотрел только что троеборье. Кстати понравилось гораздо больше, чем Самсунг. Несмотря на то, что и ошибок выступающих было больше и комментаторы говорили еще как :) . Русского языка как будто вообще не существует. О согласовании слов похоже забыли :) и вообще косноязычие редкое. Создается впечатление что, начиная говорить предложение, комментатор не знает, чем его закончить, и по ходу дела придумывает, забывая что сказал в начале :) .
Не говоря уже о "всадник закинулся на препятствии" и чередовании ударения в слове Украина. Ну и фамилии конечно дело сложное, но прочтение их комментатором резало слух не раз.

Однако в целом впечатление просто супер. К чему бы это?
 
Да коментаторы еще те :lol: Хотя кросс сам мне не понравился ,если это две звезды то я корейскии летчик Ли-Си-Цин.Интересно как они три звезды проводить собираются если у них грунт в воде не держит нагрузок :shock: :shock: :shock: Но были и приятные моменты очень понравилось как ехал Гришин!!!Жаль досадное падение не позволило ему продолжать.Но и оно было достаточно закономерно.Слишком коротко он в систему зашел. :cry: :cry: :cry:
 
Сахара написал(а):
По-моему, ты просто хочешь казаться умнее всех на форуме… :roll:

Похоже уважаемая вы встали в оппозицию ко мне по любым вопросам?
Вспомню цитату из моей любимой книги (Лудше быть-чем казаться)!!!!!!Если я что то говорю то основываюсь на опыте ,а не на эмоциях!!И еще цитата не (любо- не слушай)!!!!!За пять месяцев в Англии я столько кроссов видел от самых простых до двух звезд ,что в России столько врядли за десять лет проведут :oops: :oops: :oops:
 
Сверху