Телеканал "Спорт" или дождались:-)

свершилось чудо! включила я телек и наткнулась на конкур! целых 3 выступления посмотрела!!!
 
Народ, а в интернете можно где-нить позырить програмку этого канала, а то у нас не всегда продается :?
 
Люди! Кто-нибудь записывал троеборье,которое показывали на прошлой неделе по каналу Спорт? Я не смогла посмотреть когда показывали,меня не было в Москве,а там где я была этого канала просто не было. Но полевые испытания мне записали,а вот конкур нет.Может кто-нибудь записывал именно троеборный конкур?Если у кого-то есть,то может можно договориться переписать,а в обмен я бы предложила какие-нибудь записи про лошадей.У меня большой архив разных видеозаписей про лошадей,есть и свои съемки с разных соревнований.Пожалуйста помогите,кто может.Если что,то пишите [email protected] Заранее благодарна.
 
гы, Лыбаш, я записывала. :D
НОВАЯ ПРОГРАММА:
7ТВ
четверг, 2 октября
14:50-15:45- КОННЫЙ СПОРТ, "РАЙДЕРС ТУР" Передача из Англии (возможно повтор)

6 СПОРТ КАНАЛ
3 октября-
02:55-03:45-КОНКУР. "СуперЛига 2003" передача из Германии. Аахен. (сто пудняк повтор!) :wink:
4 октября-
12:10-13:00-КОНКУР. "СуперЛига 2003" аахен. Германия. Повтор
5 октября
12:10-13:00- КОНКУР. "СуперЛига 2003" Трансляция из Хикстеда (великобритания) :D тож старый повтор. :D


Все. :D
 
гы, жаль Люб.
гы гы гы. про А.НЕВЗОРОВА! из журнала 7 дней. Цитирую дословно:Александр Невзоров снова на коне
Легендарный ведущий "600 секунд" в скором будущем обещает вернуться на телеэкраны в совершенно новом для телезрителей амплуа. Сейчас Невзоров занят подготовкой проекта для Первого канала под названием "Лошадиная энциклопедия". Между прочим, в "конном мире" Невзоров человек не менее известный, чем на телевидении, поскольку увлекается лошадьми двадцать с лишним лет и относится к этому более чем серьезно. Александр отлично владеет высшей школой верховой езды, активно изучал психологию этих животных и умеет находить с ними общий язык, не прибегая к седлу и уздечке. Поэтому рассказывать о лошадях от "А" до "Я" Александр будет со знанием дела.
 
Да, найти общий язык с лошадью не прибегая к седлу это просто супер! :D :D
 
Мне кажется, что это будет сплошная показуха себя любимого. Как, впрочем, были и 600 секунд. (все его "откровения" были заказными, как потом выяснилось). Вообще, мне как-то Невзоров не нравится с его этими понтами. Ведь ясно, что чем больше понтуешься - тем меньше стоишь. :roll:
 
Ой, люди, а по каналу ''Спорт'' 30 октября в 21.20 будут опять показывать конкур Суперлига (из Франции), наверное, опять повтор.
А вот вчера (23 октября), ТВЦ что-то расщедрилось на репортажи про лошадей. Сначала показывали днем, у них есть такая программа в прямом эфире(точного названия я не знаю), где они приглашают какою-нибудь знаменитость и беседуют с ней. Так вот вчера пригласили Лидию Артамонову и разговор был о лошадях. Я смотрела не сначала, случайно наткнулась. Артамонова там опять рассказывала про корриду, как ее подставили, сначала пригласили, а потом все отменили. Рассказывала про латинскую выездку лошадей, что это выездка единственная правильная, а немецкая выездка это все туфта. А ведущая ничего не понимающая в лошадях, смотрела на Артамонову восхищенными глазами и сказала, что теперь в России все будет хорошо в конном деле, так как наконец-то приехал настоящий профессионал(это она про Артамонову), а то раньше у нас не было таких знатоков лошадей. Артамонова еще сказала, что у нее любой желающий может заняться латинской выездкой.
А вечером в передаче ''Регионы'' был репортаж о том как сейчас модно в Москве заниматься верховой ездой и показывали ''Новый век'', ''Битцу''.
 
В воскресенье 23 ноября будут такие передачи про лошадей:
1) По каналу ''Столица'' в 12.05 передача ''Поскакали'' (эта передача выходит 2 раза в месяц, обычно по субботам).
2) По каналу ''7 ТВ'' в 16.00 будут показывать ''Всемирное конное шоу'' (передача из Франции). Но на сайте этого канала в программе было написано, что вместо конного шоу будут показывать очередной этап конкура ''Райдерс Тур'', а конное шоу перенесли на 25 ноября в 3 часа ночи (хотя в это время на канале будут профилактические работы для Москвы и Московской области). Обидно если не получится посмотреть конное шоу, хоть какое-то да разнообразие, а то все конкур да конкур. Так что у кого есть этот канал включайте в воскресенье в 16.00, а там видно будет, что будут показывать.
 
Ну вот, в воскресенье показывали ''Райдерс Тур'', повторять будут 25 ноября в 3.00 часа ночи. А конное шоу возможно покажут когда-нибудь, будем ждать.
В пятницу 28 ноября в 11.05 по каналу ''Культура'' будут показывать художественный фильм ''Любушка'' про орловскую кобылу. Этот фильм снят в 1961 году по повести П.Ширяева ''Внук Тальони'', в нем снимаются такие знаменитые актеры как Олег Ефремов и Евгений Евстигнеев.
 
Сверху