Тем, у кого нет реальной лошади...:)

Jappeloup

Новичок
...предлагаю виртуальную:) http://www.adoptme.com вроде бы на этом сайте можно лошадку завести. А вот на этом сайте http://www.horseland.com тоже какая-то виртуальная лошадиная игра, но я еще не разобралась в ней...правда сильно увлекаться не стоит:)
 
хммм, что то я никак разобраться со второй игрой не могу! Как покупать коняк ... брр ... хромает мой инглиш!!:(
 
Ух ты, как круто!! 8) Я уже завела себк кОню... :lol: Рыжика. :lol: У нас коэффициент счастья сейчас 110%, а сначала было 60%. 8)
Господи, какая я глупая!!! :lol: :lol: :lol:
 
Dragonfly написал(а):
Я извиняюсь за моветон, но все-таки, как следует понимать:
"укради мечту", "укати мечту", "укроти мечту", "укрути мечту" или "укороти мечту"?
 
Уря!! Завела виртуального коника! Пробуем с ним справиття!
Терь у меня есть и собачка виртуальная и коня ... вот тока собака "русскоязычная"! :lol:
 
Мне обе игры ужасно не понравились! :( Просто кошмар! :twisted: Там нечего непонятно и всё как-то глупо… :? Может кто-нибудь скажет, как в них играть??? :?: :?:
 
Сахара написал(а):
Может кто-нибудь скажет, как в них играть??? :?: :?:

Коэффициент счастья у твоей кОни должен быть высоким. Поднимается он от своевременного внимания и игр. Когда он высокий, ты идешь со своей лОшей на соревнования и на выставку, где получаешь дополнительные деньги на корм и аммуницию. А далее все сначала.
 
А как завести лошарика??? :shock: И в какой игре должно быть это счастье?? :roll:
 
на адопт.ком заводишь лошарю, правда там все на английском...а там все просто, если знаешь английский, но все равно язык там по-моему примитивный давно не заходила туда, я тоже не могу разобраться что это за игра на хорсленде...
 
Дело в том, что я пробовала разобраться в ней с отцом, который хорошо знает английский, но всё равно нечего не вышло… :( Не в одной, не в другой… :(
 
да ладно там нет ничего сложного, заходишь по этой ссылочке http://www.adoptme.com ,нажимаешь adopt a pet, если ты не зарегистрирована, то тебя просят ввсети имя, пароль, подтверждение пароля, мыло и еще чего-то там, потом когда уже зарегилась, у тебя появляеться экранчик, где ты можешь выбрать животного, сначала он пустой, но тап по-моему есть где в правом нижнем углу надпись new pet нажимаешь выбираешь животного, а дальше играешь...помогла чем могла...
 
если не разобралась может тебе форумчане помогут??форумчане...ау!
 
Вроде разобралась, только что делать, когда я уже зарегистрируюсь? Там негде экранчика нету… :?
 
Вот, даже на виртуальную лошадку тратится время и деньги (кстати, вполне реальные). Что и говорить про настоящую? Когда расходы сравняются, приобрету живого коняшу : )))
 
А что сложного на хорсленде?
Регишся. Топаешь либо в Human Assosiasion (непрально написала, знаю), либо в Store. Покупаешь лошадь. В Ассоциации они очень дешёвые, но старые. Зато с поинтами (очками). Потом ищешь лошади конюшню, тренера(всё это есть в параметрах кони). Потом выводишь на соревнования, зарабатываешь поинты.
У меня было семь лошадей, двух я загнала за 3000, когда купила за 100. :wink: Главное- знать английский.
 
Сверху