Теневой дневник

Когда Вы в сани уселись, я не знаю! Но Кит уже в анекдоте! Да, и я, если честно, в лёгкое *овнецо была! :oops:
А я совсем, чё-то к коню забила ездить! Уже три дня не была! Мне стыдно! Я вчера собиралась, да предложение поступила заманчивое!
Ещё раз Вам Елена Сергеевна большое СПАСИБО! Всё было супер! :kiss: :D
 
Продали Пупсика, раз. Поедет в Монголию на скачки, потом будет у них производителем.
Привезла двух новых лошадок из Белорусии, два. Симпатичные, маленькие зайчики :D Будем заезжать скоро, добро пожаловать на шоу.

Отрава, смени никнейм, ну ПЛЗ, ну для меня, Отравой ты мне нравишься ГОРАЗДО больше.
Что-то я дневничок забросила вконец, бурные выходные, но какие приятные, однако :wink:
Буду исправляться.
 
Так Вам больше нравиться?
Ну, и славненько! :D :wink:
Я вот сейчас задумалась, зачем мы Пупсику пол года сокращали галоп? :roll: Что б его опять на скачки отправить! :D Ну, кто же знал!
Да, я видела этих зайчиков! Классные! Один серый, другой гнедой! Правда хорошенькие! Серый мне особенно понравился!
А ещё у моего коня холка зажила!!! :D Сегодня уже ездила в седле и с мундштуком! :wink:
 
Нет ещё не увезли, они документы оформляют, вот.
А вывезти племенного жеребца из России не так уж и просто.
 
Значит, распрощаемся мы с ним в ближайшее время. А новенькие лошадки какой породы? Им по 2 года?
 
Ну, что ж Вы, Стрелочка, остальных обижаете? Тут все родные! Я, конечно, роднее всех! :D :D :wink: Но всё же!
Я вчера, когда залезла в 32:40 в аську и не увидела там Елену, сразу подумала и даже про себя проговорила: "Пупсика продали. Значит они с Ольгой Юрьевной - евро дрова!" :D :wink: *серьёзно* Пора бы Вам, Елена Сергеевна, остепениться!
 
:cry: Была вчера на конюшне, пал наш Дедок. :cry: Жаль, а ведь мы его днем на поле выпустили травку пощипать, а он упал, короче, не привели мы ег с поля. :cry:
 
Плохие новости сменяются хорошими.
В мае у нас на конюшне будут местные соревнования по выездке: любительская №2 и юношеская предварительный приз! Я поеду юношей на Кокоске! :yes!: Посмотрим, как проеду, если хорошо, то, наверное, на выездные попаду, надо ж на второй разряд наехать!
А сегодня на моего коня садилась тренер :wink: , а я, я отдыхала, смотрела, как другие работают, в смысле лошадей! :wink: :lol:
А ещё к нам сегодня приезжал дяденька один! Всё давал советы Елене Сергеевне по работе моего коня! :? А потом он сел на Пупса, и тут-то мы поняли, что он "чайник"! А он ещё пытался умничать и сказал нам: "этот конь в холке не сдаёт!" :shock: Ну, наш весёлый коллектив рассмеялся и спросил: "А Вы знаете, где у коня холка?" Он сказал, что знает, на что наш тренер Жаткевич Катя ответила ему, что холка у него под вашим ******! :D :D :D :twisted: Ну, зачем строить из себя супермастера? :roll: Самолюб, *лин! :evil:
 
Ты не представляешь, как мы смеялись, ОЙ, ты-то как раз представляешь! А ещё, Кэт, у нас на сайте открыли Гостевую, так что будет время, заходи! ОК? :wink:
 
Ходил вчера на концерт Пикника! на акустику! Было супер!!! Эдмунд даже 4 раза вышел на бис!!! :yes!: :yes!: :yes!:
 
Ездила на конюшню, а там ...! Мы вроде как переежаем на новое место! Поближе! :D Я примеро знаю, куда, но объяснить это не могу!
А на Кокса я всё-таки отездила! :D Он сегодня был не вмеру весел! Вообщем я к нему особо не приставала, ну, так принимание, плечом внуторь, менки ног, полупируеты! :wink: То, что у нас "от зубов отскакивает"! :D
 
Otrava написал(а):
Ездила на конюшню, а там ...! Мы вроде как переежаем на новое место! Поближе! :D Я примеро знаю, куда, но объяснить это не могу!
Что всей конюшней? :shock: И куда же это мы? :?:
 
Оля, ну, что ж ты за зануда такая, я в хорошем смысле! :wink: Я же писала, что пока точно не знаю, приедешь на кон в субботу и всё узнаешь! А то и в личку, и в форум, везде спросила! Чудачка, *лин! :D
Стрела, ну это нормально, что домой не помните, как ехали, я думаю, Вы ещё много чего не помните! :lol: Например, как чуть не подрались! Ну, при встречи, если захотите, я Вам расскажу! :wink:
На конюшне все готовятся к переезду! Я сегодня очень злая, так как Лера (частница) :? приняла меня за конюха, а это не так! Командирша, *лин, ещё бы чуть и я бы опять с ней цапнулась (к этому всё шло), благо она быстро уехала! :evil: Правда, достала она меня, то конюхом, то чайником обзовёт, то матом покроет! :evil: Если б ещё хоть что-нибудь умела, а то лошади у неё не работают, ничего не умеют!
А ещё у нас Галка ожеребилась! :D Такое чудо получилось! :D :D :D Я думаю, что это жеребёнок от Фархада! :D :D :D
 
Насть, мое сообщение в "личке" было адресовано тебе, а на форуме - всем остальным людям, кто владеет хоть какой-то информацией. :roll: Strel'е, например ;) :)
 
Мы 5-ого вечером всей конюшней, кроме Леры, переезжаем на новое место! Оно находиться на Ильинке! Там не долеко от въезда на новою Ригу! Село Гольёво! Там, по рассказам всех видящих, очень клёво!
Ну, Оль, теперь тебе всё понятно? Раньше, я просто не могла тебе ничего сказать!
 
Сверху