Теневой дневник

to Otrava: Не за что! :wink:
to Козлодоев: Лучше бы, наверное, в Фархада! :)
to miramas: а чем это он на тяжеловоза похож??
 
А если папа не Фарик, то кто? Однозначено не Роксет - слишком уж давно его увезли. Илья Владимирович, говорят, к какому-то другому жеребцу Галку водил. Кто знает, было дело?
 
Это однозначно либо Фархад, либо Роксет, и не так уж его давно увезли, а как раз год назад 10-11 месяцев только прошло! Так что всё может быть! :D
 
Вот когда вырастет тогда и поймете от кого. Если от Роксета то вы точно не ошибетесь. :lol: Удачи малышке. :) Хотя моя знакомая занималась его заездкой и говорит, что до его первой продажи он был мягкий и пушистый. А потом покатушники испортили. :lol:
Найду Марфу прибью. :twisted: :evil:
 
Ох, Настя, ты и сказала! Мы уже точно не узнаем, так как мы от дяди Ильи съехали, а Галка там осталась! И я вобщем этому рада! :lol:
Оль, а тебя интересует его судьба? Видать, ты мало на нём ездила. Меня вот ни чуть! ЭТО причинило мне столько страданий, что я ему мясокомбината только желаю! Вот. кто увидит, может от меня его хлыстом ударить. :evil:
 
Да, уж, блин! Я так устаю, что даже ничего и написать сил нет!
но вот появилась новость! Я буду объезжать кобылку Кадриль! :yes!: На неё до меня садилась только Екатерина Жадкевич один раз, только шагала! Я, конечно, очень рада, что мне доверели кобылку! но уж очень не хотелось бы её испортить! :roll: вдруг, что не так сделаю! ну, ладно, если тренер доверил, значит она во мне уверена! тем более я вобщем-то не так плохо ежю! надеюсь всё получиться!!! :wink:
 
Запасись терпением и спокойствием. Описывай каждый день заездки, очень интересно.
 
Насть, самая первая на Кадрильке ездила Наташа Русских :lol: как она говорила :shock:
 
Ну, ты Оля и наивная! Ты думаешь, это "сыкло" бы на неё село! нет, конечно!!! :p
Но я тоже не первая, первая садилась Катя Жадкевич, но она пошагала минуты 2! Так что я почти первая!
Я на неё сегодня садилась!!! Поседлала, погоняла на корде и села, конечно, меня держали на корде, но она оказалась на редкость спокойная, ни родео, ничего не было! мы сначала пошагали, а потом чуток прорысили, а потом я пошагала без корды! Кобылка просто сапер!!!
А ещё мы сегодня впервые одевали седло на молодых! Вот тут-то мы и намучались. :cry: пугливые, блин! родео было то ещё! Скакали, как стрекозлы :D А ведь их скоро заезжать :shock:
Ну, и к вечеру села на Кокоску подрючила менками ног и приниманиями на различных аллюрах, а так же работала прямолинейные движения, а то уж больно они у нас корявые! :cry:
 
Я тут ходила к своему другу на ДР! Ох, мы там и повеселились! Это, конечно, не сравнить с попойкои с пикфором, но все-таки было весело! Эх, молодость! что только не натворишь! :beer:
Но перед остальным классом мне очень стыдно :oops: , хотя вобщем, если б я на пикфоре так напилась, этого даже не заметили! :roll:
Однако, до кнюшни я сегодня добраться не смогла! :eyes:
 
Мы продали Кадриль и Эпиграфа!
Вот, блин, не успела на кобылку сесть, её уже купили!
 
Жеребёнок страшный - это факт! Тяжеловозище не то слово.
Настя, тебе не стыдно напиваться? А на реале пикфора упаси тебя ФЧ выпить, я за тобой следить теперь буду.
Вздумаешь хамнуть мне в ответ - порву на тряпки, ты знаешь, что я это умею.
Поэтому - молчи, слушай(с)!
На новом месте обустраиваемся помаленьку. Всем привет, кого давно не видела:)
Ваша Тень. :wink:
 
Да, ладно тебе, Танюх, сколько их ещё таких в нашей жизни будет! а ты прям нашла из-за чего расстраиваться!
 
Поздравляю с продажей!
Насть, когда обмывать будете, сильно не напивайся, так и в запой уйти недолго :wink: .
 
За поздравления СПАСИБО!
Нет, мы мы с этим делом завязали!!! ну, правда не знаю на долго ли? :roll:
 
Сегодня с утра сходила в школу забрала дневник с оценками! закончила хорошо, даже грамату дали за хорошую учёбу! :cute:
А потом поехала на конюшню! Отработала Гошу! как же он сегодня хорошо бежал! :D :D :D какой же он хороший! я просто восхищена! :D
А потом садилась на уёб...Ой, ой! я же на добром форуме! ну, так вот садилась на Семёна! ну, вообщем кляча по сравнению с Коксом! :wink:
 
Тебе никогда Семен не нравился. :) А помоему прикольный, мягенький. Ну4 Вас спортсменов не поймешь. Я этому рыжему за его мягкость даже тот бросок через голову простила. :D :D Хотя как Вы помните кинул он меня жестоко.
 
Да, уж это точно! Я эту тварь терпеть не могу!
Сегодня мы ездили в поле с Еленой Сергеевной, она на Тёпе, а я на Флажке! Хорошо скакнули! :D :D :D Ветер в харю и всё такое! :wink:
А потом я поехала на Кокоске! Он сегодня явно был не в настроении. работать его было не заставить. я сламала об него хлыст! мне его было очень жалко бить, но он перешёл все границы! А когда мы возвращались мимо пруда он якобы чего-то испугался, но пугаться реально было нечего, и мы с ним чуть в пруд не упли! Заднии ноги у него соскальзнули! а там крутой спуск, то есть сразу глубако! :cry: Бог со мной, мне за коня страшно стало! :cry:

Ух, завтра на концерт войду! Жду не дождусь! :yes!:
 
Сверху