Терские лошади.

Это все легко распределяется.
Надо подумать кто куда. Питерцев меньшинство. Вопрос к Стар (кстати, очень мне стыдно, я не знаю ваших имен, давайте уже представляться. Я Юля) - вы не собираетесь на Эквирос?
 
Я могу постараться учпеть на поледние дня два Эквироса, если решим туда
Я Лета, ко мне можно на ты всем :)
 
Я могу постараться учпеть на поледние дня два Эквироса, если решим туда
Я Лета, ко мне можно на ты всем :)

Здорово! Я на работе в воскресенье выходная, поэтому тоже актуальнее в последние дни эквироса) Хелпер, она же Надя

Кстати, еду в сторону Пятигорска 4го числа, но рейс очень быстрый, сразу назад 5го. Поэтому предлагать кому-то что-то сложно, 6го надо быть на работе, но все же - пишите, если что. Один из моих пассажиров выезжает 3го вечером с Питера.
 
Последнее редактирование:
Это все легко распределяется.
Надо подумать кто куда. Питерцев меньшинство. Вопрос к Стар (кстати, очень мне стыдно, я не знаю ваших имен, давайте уже представляться. Я Юля) - вы не собираетесь на Эквирос?
Я Ольга :) на эквирос увы не собираюсь
 
Ох, вот я скорее тоже на эквирос увы не попадаю, буду в Питере.
1. вариант онлайн конференции через скайп. Самое простое, и видимо так и будет.
и два довольно странных варианта. это если задача всем вместе.
2. ( но пусть будет на всякий случай) в дни эквироса онлайн конференция: я и Ольга из Питера желательно в живую и Надя, Лета и Юля так же в живую в Москве. Видимо это ноуты в кафе.
3. Любо встретиться вчетвером в Москве, как будет удобно всем, мало ли.

Иппосфера далеко по времени, хочется чуть пораньше прикинуть все.

Люба.
 
А я бы предложила сначала вот так в письменном виде изложить свои пожелания, дабы я сделала рыбу, и встречу тогда уже планировать, когда будет готов прототип. Потому что на моем опыте большинство исправлений и пожеланий появляются тогда, когда уже есть, что потрогать.
 
А про сайт вы говорили, его легко делать, это не с нуля коды писать, это имелось в виду по готовым шаблонам?
 
Ну тогда я бы предложила все-таки сделать отдельную тему на форуме, и там уже решать все подобные вопросы, что бы действительно эту тему не грузить. Это какая-то очень отдельная телега..

А напомните, где-то в недрах этой темы речь шла уже о подобных попытках что-то организовать, были вроде как лозунг и эмблема, все дела. потом заглохло. есть где почитать про это явление?
 
Я работаю с django, так что нет, не по шаблонам, но БД это не такая уж сложная задача, щелкали и сложнее)) Вопрос времени, т к за работу надо садиться плотно на 6-8 часов подряд, а их не всегда можно вычленить
 
Да рано пока для темы, нечего еще. Между собой поддерживаю уйти в отдельное обсуждение, просто пока в рабочее, закрытое так сказать. Варианты - личка (тут в форуме можно сколько угодно участников добавлять) или в почту. Почта даже мобильнее наверное. В личке тут с вложениями сложно.
 
Я особо не настаиваю. Просто хочется убрать этот трындеш в другое место. Whatsapp хорошо, очень мобильно, но у почты возможностей больше. Как основной диолог, я скорее за почту. whatsapp для коротких сообщений, тоже вариант.
 
Я особо не настаиваю. Просто хочется убрать этот трындеш в другое место. Whatsapp хорошо, очень мобильно, но у почты возможностей больше. Как основной диолог, я скорее за почту. whatsapp для коротких сообщений, тоже вариант.
Совершенно поддерживаю
Кстати, есть еще Телеграмм
 
Покидайте свою почту мне личными сообщениями. Сделаю общую рассылку.
 
У меня whatsapp и viber, третий уже лень заводить, но если он для дела функциональнее, то не вопрос.
 
И пару последних страниц в этой теме я бы потом подчистила. Ну так, порядку ради...
 
2. Спрос. Сейчас создавать спрос без предложения на мой взгляд опасно для породы. Потому как, если создать волну интереса, спрос возрастет, а покупать некого. И начнется разбавление, частники могут начать крыть арабских кобыл, или каких-либо еще. Ну а что, прилитие крови же допускается. В Паспорте при этом будет значится терец. Нужен терец? Получите распишитесь. Любителям не принципиально прилитие крови
Я считаю спрос надо по любому создавать, опять же если арабскую кобылу терцем покроют это не так и страшно, плохо если терскую не пойми кем. Спрос нужен сейчас без этого не будет стимула. А для того что бы лишнего не лили нужна другая политика по пропаганде если не чистоты то по крайне мере терскости !
 
Сверху