Терские лошади.

А фото Бурелома нет?
Он частный, где то было но старое. Он не крупный, длинный для терца, и сушка, в смысле тела бы хотелось побольше, отец у него красивый, зайду с компа попробую найти. Но в Банкомате на мой взгляд от Камчатки много.
 
Терец Объект

Gd3OVF-j4Fo.jpg
Бяша :) Приятно его видеть. На старом месте очень рады, что он хорошо устроился.
 
Он частный, где то было но старое. Он не крупный, длинный для терца, и сушка, в смысле тела бы хотелось побольше, отец у него красивый, зайду с компа попробую найти. Но в Банкомате на мой взгляд от Камчатки много.

У меня есть вот такое фото его
pOx6iKymFAk.jpg


А это Боксит, отец Бурелома
wDItbGikYaE.jpg
 
Мне кажется, Вы плохо с нами знакомы)))
Хелпер, я ж вам совершенно искренне написала, что у вас красивый конь. Что ещё от меня нужно?)

Или вы своего коня продаёте?
Или от него есть жеребята?

Если второе, то давайте смотреть предметно.:)
 
Хелпер, я ж вам совершенно искренне написала, что у вас красивый конь. Что ещё от меня нужно?)

Или вы своего коня продаёте?
Или от него есть жеребята?

Если второе, то давайте смотреть предметно.:)
Мне, как человеку, решившему в какой-то мере заниматься разведением терских лошадей, совершенно искренне интересно, на что ориентируется покупатель терцев. Вот мне и интересно. В какую степь должен быть утончен еще терец. Может в текинскую степь.
Как кличка того коня, фото которого Вы привели в пример, что хотите найти такого??
 
Это Бутон, если я не ошибаюсь
ENjxQR7ToO8.jpg


Хелппер, а у вас есть терские дети? Покажете? ))
 
Как кличка того коня, фото которого Вы привели в пример, что хотите найти такого??
Бутон. Он производитель в Ставропольском.
Мне, как человеку, решившему в какой-то мере заниматься разведением терских лошадей, совершенно искренне интересно, на что ориентируется покупатель терцев. Вот мне и интересно.
А, тогда могу подробней.
В личку.

Чудь, спасибо за фото. Он офигенный.)))
А ещё фото и видео есть?
 
Последнее редактирование:
А вот такие кони продавались этой весной.
Я напомню, что это были темные годы для завода с очень специфическим начконом, поэтому надо сделать скидку и на это. Кому интересны нюансы - в теме есть репортаж про этот нюанс из региональных новостей.
Ну вот, что предлагали.

RQxerx70QwU.jpg

vRgiHEA4z5k.jpg

fpZzFyfMm_c.jpg

Вот этот мне нравится. Но вопрос, выправится ли он - здесь ему 3 года.
0QtgLhcmjgA.jpg

И вот этот, даже несмотря на ужасно неудачный ракурс
Vu7BfcqFlPU.jpg

hGa0qFeQXik.jpg

kmGQZZdOJ-w.jpg

myg1JLneWsU.jpg

12nDo6-ecO0.jpg

NoYANOvvYTk.jpg

u8GhuxEUems.jpg


Большая беда терцев в том, что они очень позднеспелые и в 2-3-4 года выглядят откровенно нескладными. :(
 
Бутон есть еще почти такой же, как на первом фото
TeN9TDJOY5E.jpg


К вопросу о позднеспелости. Тоже Бутон :)
JAw0jOnJW7s.jpg
 
А вот еще одно фото Бурелома, я ведь не ошиблась, @AnnaVsp?
1bwVg9COS8Q.jpg

О, еще Бутон!
xHWpNPHlinc.jpg

5C2dwmIsZ5M.jpg

Не серый терец
Оптимум от Оркестра, рожден все там же, в Ставропольском
iXAWyBnoOvk.jpg
 
Неа, Бутон, как я понимаю из-за большой доли арабской крови, и в молодости выглядит очень симпатишно.:p В начале породной темы есть и ещё более раннее фото Бутона. Там он ещё совсем несформированный и тёмно-стального цвета, но лебедя видно.:)

И вот этот период гадкого утёнка в терцах меня тоже смущает. Арабы в целом лебедята сразу. Как щенки декоративных мелких пород по сравнению с большими и массивными породами.:)
Хотя самые утята и лебедята среди маленьких терцев читаются на удивление быстро. Не сравнить со ставкой тракенов или ганноверов в одном конезаводе.:)

Блин, ну какой же Бутон красивый... Надеюсь, что за этой красивой внешностью не скрывается крокодил-людоед.:D
Оптимум тоже хорош!
 
А вот еще одно фото Бурелома, я ветерца. ошиблась, @AnnaVsp?
1bwVg9COS8Q.jpg

О, еще Бутон!
xHWpNPHlinc.jpg

5C2dwmIsZ5M.jpg

Не серый терец
Оптимум от Оркестра, рожден все там же, в Ставропольском
iXAWyBnoOvk.jpg
Да, это он, другой ракурс тут видно что у него поясница достаточно длинная для терца.
 
И сам Оркестр от Цептора, видимо, с большой долей ЧК
zUV3e6DI0P0.jpg


Очень красивый Орск, отец того перестроенного, который мне понравился из продающихся
me_fx0Tz9T8.jpg


Блин, ну какой же Бутон красивый... Надеюсь, что за этой красивой внешностью не скрывается крокодил-людоед.:D
Оптимум тоже хорош!

Бутон, говорят, очень неспокойный парень, веселый и не слишком воспитанно ведет себя в руках. Но агрессивный терец это что-то из разряда фантастики. Были, наверное, но очень малое количество.
Обычно они как раз хулиганы, шалопаи, под верхом могут играть и даже таскать, но без злого умысла и легко приводятся в чувство.
 
Бутон в Ставропольском стоит, там можно искать его детей, в следующем году должны родиться.
 
А такой как? ))
Оссиан
Ну не зна-а-аю...:rolleyes:

Шучу.
Офигенный.:) И глазки-носик в наличии.:D


Ох, дамы, спасибо за столько красивых фотографий!:)
Вот бы ещё видео.:rolleyes: Всё таки лошадь на фото не оценивается. Нужно смотреть в движении.

Чудь, на вас вся надежда.)))
Видео, фото, подробное личное впечатление с поездки с вас, а с меня... Договоримся.;):D
 
Сверху