Терские лошади.

А Купцова почему то так не считает..
Это вопрос к сохранению породы в чистоте ((( кстати сидела я как то на лошади получившей от неё высокие оценки, если бы не Понаморев она бы её в тот год чемпионкой сделала. Высокозадая, с низким выходом короткой шеи. Мечта, одно слово, с тех пор я к её мнению очень осторожно отношусь.
 
Была еще такая кобыла по кличке Судьба, но ее украли! Лет пять назад :(( Прыгала 160 см с двух темпов галопа, сейчас ей лет 20.
Может быть, кто-нибудь видел или знает? (Московская или Ярославская область)

79.jpg
Мне кажется, я что-то слышала про эту терку не так давно. Может, конечно, она упоминалась в родословной как матка... Но все же.
 
Мне кажется, я что-то слышала про эту терку не так давно. Может, конечно, она упоминалась в родословной как матка... Но все же.

Тавро 2190
Умоляю, мне бы хоть какую-нибудь информацию о ней! Понимаю, что надежды мало...
 
Да-да, рассказывайте и про других подопечных!
А как так получилось, что у вас ажно три терца?
 
А вы в Москве наверное? Я в Питере :( а так бы с радостью заглянула в гости потискать.
Аж три :) круто как. Рассказыайте про остальных тоже.

Эх, ну вот :( Да у нас Москва(

Вот у нас Оникс, кобыла по кличке Соната (дочь кобылы, которую я ищу, которую украли - тоже Терская). В прошлом году от Оникса и Сонаты родился жеребчик, он пока что рыжий :)

Соната
64.JPG
 
Какой мимимишный ребятенок :) как назвали?
Если мама с папой серые то малыш наверное тоже будет серым когда перелиняет?
 
продам терца! сейчас выездючит, раньше прыгал и под детьми тоже.250т.р с удовольствием отвечуна все вопросы 8 926 811 81 01 или [email protected]
 
Сверху