Тянется

Женьк@

Новичок
у нас на конюшне есть кобыла Реальность, которая , когда утром ставишь ее на развязку, сначала постоит-постоит, потом вытягивает передние ноги вперед и начинает тянуться как кошка! :shock: я сначала испугалась, что с ней. ну, мало ли, плохо ей стало. потом она встала и стоит как ни в чем не бывало :p а тренер моя говорит, что она так еще задом тянется. именно утром и на развязке.
:D а у вас такого нет? или чего-то подобного? :lol:
 
Женьк@ написал(а):
у нас на конюшне есть кобыла Реальность, которая , когда утром ставишь ее на развязку, сначала постоит-постоит, потом вытягивает передние ноги вперед и начинает тянуться как кошка! :shock: я сначала испугалась, что с ней. ну, мало ли, плохо ей стало. потом она встала и стоит как ни в чем не бывало :p а тренер моя говорит, что она так еще задом тянется. именно утром и на развязке.
:D а у вас такого нет? или чего-то подобного? :lol:
Есть :lol: Мерин ,Томас,каждый раз,когда его ставят на развязки ,так разминаетца=)Тянет передние ножки,а потом задние. :wink:
 
лично я тоже много раз такое видела!!!!!!!!!
Выглядит - очь прикольно!!!.............................. :lol: :lol: :lol:
 
Я как то осенью рано утром ездила ни одном коне. Ну поседлались мы, вывожу его, иду вперёд, он не идёт поворачиваюст, а онн одну ногу (заднюю) вытянул, потом вторую!! Смешно это выглядело!! Ну размялся и мы пошли работать. А ещё лошадни с утра передние ножки тянут!
 
У меня коняшка тоже любит так делать, заходишь в денник утром, а он как карусельный стоит - пердние ножки далеко впереди, а задние отставлены - и покачивается вперёд-назад, а когда он хочет показать что ему скучно и всё надоело (обычно под прокатом) то наачинат демонстративно зевать - дескать вот не дают бедненькой лошадке даже поспать :lol:
 
Да, и у меня был такой случай: поездить захотелось на юге - дали мне коняшку невысокую, молодую совсем, такаю весёлую - превесёлую. Села я на неё и вдруг почувствовала пол под ногами:"как же так?" - подумала я, оказалось, потянуться захотелось, так, слава Богу, подпругу ещё не затянули сильно, так она и потягушничала минут пять, потома расказала я хозяину, он сказал, что это значит с ветерком прокатит, и, представьте себе, тогда я впервые и поскакала карьером! :lol: ветерок до сих пор в ушах свестит! 8)
 
у нас Робинзон обажает потягушки устраивать, один раз так сильно выгнулся (как кошка), потом прогнулся, потом ноги задние начал тянуть, ну вообщем ушло минут 10-15 на все его потягушки... :lol:
 
А еще потряс когда лошадь отряхивается как собака после купания, особенно когда вы при этом сверху. Незабываемые ощущения :lol:.
 
Барсик не только по утрам тянется, у всех сахар так выклянчивает. Он циркавой, по команде и на свечку, и на поклон, и испанский шаг, и испанская рысь, а как он прыгает... Такой зайчик, супер конь
 
:lol: ..на планерной точно есть один конь-ух и напугал он меня(сначала), но потом обьяснили, что в любое врмя, когда к нему кто-нибудь заходит-он потягушечки устраивает...при этом он становится мордой к тебе и старается дать понять, что его ушки тоже требуют разминки))...такой он миленький))
 
А я один раз видел, как лошадь на шпагат садилась перед чемпионатом по выездке.Шутка! :D
 
А я вот когда-то на Пиритике ездила. Так он тоже потягиваться очень любил. Особенно по утрам... :lol:
Pirit_2.jpg
 
У меня Аргон очень часто так делает, особенно,если он дремлет, а я его поднимаю;)))
Только Гоша все это проделавыет, когда я на нем сижу;))
 
Сверху