Травма лошади на постое, прошу совета.

Ну вет у вас уверен что поляних.
нужны, вы считаете что прокат - "рабочая форма"... no comments блин
Где я утверждала, что поля не нужны? Желательны. Но вполне можно жить и без них.
Да, если ваша кобыла доживает до 25 лет и при этом сможет без нагайки работать 6 дней в неделю хотя бы по часу в режиме шаг-рысь- галоп ( не будучи при этом ходячим суповым набором) - то её тоже можно будет поздравить с сохранением рабочей формы.
 
Альфред, уже все поняли, что вы либо были в гадюшниках, либо читали "в газетах", но зато ответственно заявляете, что там так. Ну контингент окружающих вас дам тоже ясен, вы так прекрасно в нем разбираетесь.
Мой конь без капельницы себя прекрасно чувствует и дай бог будет чувствовать себя также дальше и радоваться жизни, ибо я, в отличии от вас, не рассматриваю его как расходный вариант и запас тушенки. Утрированно (!), если вам нравится микроскопом забивать гвозди - ваше дело, но о прозорливости ума сие не свидетельствует.
 
всех в пампасы..
только если все уйдут в пампасы лишится Альфред такой клёвой штучки как интернет...
 
Так Турецкий олл инклюзив это и есть полный аналог пастьбы и охоты!
И там, и там - жрёшь, что хочешь, и кто-то сверху.
 
TE="Alfred, post: 4245595, member: 124059"]А людям поля нужны? Леса? Горы? Реки?
Судя по Вашим постам, Вам ближе Окей...[/QUOTE]
Судя по Вашим постам, Вам ближе житье в хижине без электричества и с выгребной ямой во дворе, но сдаётся мне, что это не так и в окей Вы ездите, и в Пятерочку:). А поля мои кони видят. Мы в них катаемся:).
 
и в окей Вы ездите, и в Пятерочку:).
Обычно в ночное или ранне утреннее время, примерно раз в 1.5 месяца, когда делаю огромную закупку для леса. И то там очень плохо, там людей много... даже если учесть что успеваю за 30-40 минут
 
Вся причина, по которой Альфред не жалует пятерочку - людей много ) что же он будет делать, когда все на природу ломанутся :D
 
Вот ты Летучая недалека в мыслях, а... пойду хавать в Пятерку :) в тишине и покое :) бесплатно :)
 
А главный вопрос остался неразрешенным - кто отвечает за травму лошади, полученную на простое, где есть выпас?:)
 
Сверху