Требования ЧВ к постою, начкона к ЧВ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот именно, как??? Все понимают и прекрасно умеют считать. Тут ХК сами виноваты. Нефиг такие цены ставить и обещать рай. Нельзя так. Надо ставить совершенно другую цену.

Да, я с этим полностью согласна. ХК не должны врать, не должны халявить, "обвешивать" (а частники должны вовремя оплачивать все услуги)
Но мы живем там, где живем. Видишь лажу - не суйся. Влез - беги
Я сама бегала и знаю, как это обидно. Но что поделать?
 
Так наши ЧВ тоже готовы платить- они же пишут, но не предлагают такого постоя- все пишут эти 10тр и рай. Всех понимаю, сама и на постое стою и у себя дома стою (никого не беру, нафиг, только если необходимо прям для компании моей лошади)
 
Так наши ЧВ тоже готовы платить- они же пишут, но не предлагают такого постоя- все пишут эти 10тр и рай. Всех понимаю, сама и на постое стою и у себя дома стою (никого не беру, нафиг, только если необходимо прям для компании моей лошади)
да где в Питере постой за 10 тыс то?:))))я уже несколько лет про такое не слышала:)))

ЧВ платить готовы тогда, когда за эту сумму будет все выполнятся,а не так, что назначат цену 20 тыс и начнут потом говорить, как сейчас говорят:)))
 
да где в Питере постой за 10 тыс то?
А Вы посмотрите тему " Постой" или, что проще напишите эти благословенные слова "ищу постой" дальше, как и все- требования и " до 10 тр" и смотрите как полетят предложения.
Я стояла за 11тр недавно. И до сих пор там та же цена.
С учетом прошлого лета, цена у всех больше и эквивалента на 2 тыщи. То есть те 10 тр про которые я пишу- это 12, как я понимаю, но и сено не 5.5тр а 10.0 тр. Поэтому. И то, не у всех. Я тому пример
 
Я считаю,что частные владельцы должны быть благодарны хк за то, что те на свои кровные деньги построили приют для их каприза в виде собственной лошадки и дали возможность эту лошадь содержать.
Бугага, бугагашеньки )))) :D:D:D (кмк, нас троллят)
 
а мне вот интересно, что за постой такой эконом класса? а главное чей эконом? владельцев конюшен, потому что не могут себе позволить большего и лучшего построить? или ЧВ, поэтому их лошади могут есть гнилое сено, чтобы прибыль была у ХК эконом класса?
 
Да нееее. Не сено гнилое. В другом эконом- в благах цивилизации, в основном. А коням, вроде и нормально, если конюх терпит спартанские условия.
 
эконом- постой в 15 тыс р, может быть бочка или холодный манеж, не еврогрунты,обычные песчаные, но это не значит, что лошади стоят в дерьме и едят гнилушки, да, не новые здания, а переделаные строения, без центрального отопления, необходимые удобства для частников, без золотых унитазов и денников из красного дерева, может не быть автопоилок, а поение из ведер
 
Последнее редактирование:
Да нееее. Не сено гнилое. В другом эконом- в благах цивилизации, в основном. А коням, вроде и нормально, если конюх терпит спартанские условия.
так по высказываниям как раз выходит, что эконом потому что 10-12 тыс, а значит и сено с гнильцой это норма:))
 
Да сено то привозят и не говорят что оно с гнильцой. Сам уже решаешь брать или нет. При выгрузке, опять же, кто смотрит и поыиг или нет, там бы быстрее выгрузить.
Ну не просит же ХК при заказе сена, чтобы ему похуже привезли
 
Я не владелец, мы арендуем лошадку, постой 10 000) В Иннолово.Мы уехали туда всей командой, каждый день приезжаем, смотрим, как и что.Страшных косяков нет.Выгул в пастухе целый день.Все остальное тоже в рамках. И от города 15 минут.
 
эконом- постой в 15 тыс р, может быть бочка или холодный манеж, не еврогрунты,обычные песчаные, но это не значит, что лошади стоят в дерьме и едят гнилушки, да, не новые здания, а переделаные строения, без центрального отопления, необходимые удобства для частников, без золотых унитазов и денников из красного дерева, может не быть автопоилок, а поение из ведер
так и получается, что раз эконом, то и в говне постоять могут и сено с гнильцой поесть, что типа хотите за эконом -класс:)))

Да сено то привозят и не говорят что оно с гнильцой. Сам уже решаешь брать или нет. При выгрузке, опять же, кто смотрит и поыиг или нет, там бы быстрее выгрузить.
Ну не просит же ХК при заказе сена, чтобы ему похуже привезли
так принимают же и потом говорят, что сено 100 тыщ стоило и вообще у нас эконом, что вы хотите за эти деньги:)))а не принимал бы никто такое сено , глядишь и возить бы стали нормальное, потому что невыгодно будет:))а так на одной конюшне развернули, а соседняя приняла
 
Последнее редактирование:
Сено раз привезли нехорошее, мы сказали, они назавтра другое купили.Конюх убирает хорошо. Сегодня конюх был выходной по известной причине, хозяева сами убирались. С опилками тоже все нормально. Сказали, что с ноября поднимут до 11 000,опять же нормально, заранее предупреждают) И 11000 опять же не 20000)
 
Цена не всегда показатель чего-либо. Вот, например, имеется государственная конюшня с государственными лошадьми, где nn-ая сумма выделяется на содержание поголовья. И "в черную" там могут стоять несколько частников и в ус не дуть. И нормально, кстати, стоять и не жужжать.
 
Как у вас быстро все повернулось.
Пару страниц назад за десятку надо было евро условия и коновод включен. А сейчас уже обязательно включено гнилое сено. Вот что хочешь делай, а сено будет гнилое. Я офигеваю как народ швыряет из крайности в крайность.
 
Незнай, вы читать умеете по-русски? вы цитируете мои слова и пишите совершенно противополжное
 
Гнилое сено может быть где угодно, хоть за 10, хоть за 40 тыр. Но гнилое сено видно сразу. или, во всяком случае, в момент завоза новой партии. Увидели, схватились за голову и уехали
 
так и получается, что раз эконом, то и в говне постоять могут и сено с гнильцой поесть, что типа хотите за эконом -класс:)))
Эконом эконому рознь. Вот у нас - эконом. Душа нет, туалет уличный; есть, где переночевать, есть, где приготовить еду и попить чаю, от города 50 км, общественный транспорт туда не доходит. Плац песчаный, крытого ничего нет, коноводов и берейторов нет, поение ручное, вёдрами.
Конюшня построена по всем правилам, денники три на четыре, уборка ежедневная, подстилка толстая, поставки кормов-опилок стабильные, без перебоев, сено хорошее, овёс-каши, подкормки даются, царапки обрабатываются.
Выгул в хорошую погоду - полный световой день, у жеребцов - пол-дня, кто ставит жеребцу свою леваду - у того гуляет весь день, без вопросов. 30 денников, мест нет и не предвидится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху