Ищу Требуется тренер по верховой езде для любителей, Москва

В конюшню Городского Конного Центра в Крылатском требуются тренеры по верховой езде для любителей.

Внимание!
Для записи на собеседование звоните по телефону:+7-916-829-51-35, Анна

Условия

Работа с любительским прокатом уровня "начинающие" (с нуля) и "продолжающие" (управление на трёх аллюрах);
При необходимости- выполнение мелких задач с лошадьми и по конюшне (почистить, поседлать, погонять на корде, замыть после работы);
График работы обсуждается на собеседовании; преимущество отдаётся соискателям, готовым работать в режиме 5/2, либо несколько дней на полный рабочий день.
Зарплата зависит от вашего графика и работоспособности.
Преимущество отдаётся тренерам без собственной лошади на другой конюшне,т.к. занятость у нас может быть достаточно плотной.

Наши всадники-в основном,взрослые работающие люди,которым хочется получить удовольствие от занятий.
Наш коллектив- это мастера, знающие своё дело, которые умеют объяснять, не прибегая к психологическому давлению.

Поэтому требования к тренеру следующие:
-терпение и спокойствие (у нас в коллективе не держат орущих матом на тренировках);
-любовь к порядку (амуниция каждой лошади должна лежать на своём месте);
-знание специфики работы с начинающими всадниками;
-наличие спортивного разряда приветствуется.

По вопросам трудоустройства звоните: +7-916-829-51-35,Анна

Начавшая работу в сентябре конюшня в Крылатском находится рядом с катком в парке "Сказка".

О нас:
http://www.prokoni.ru/forum/threads...konnyj-centr-moskva-i-mo.199060/#post-4154775
 
Последнее редактирование:
мы общались по телефону , но вы мне так и не перезвонили. Если вакансия актуальна-жду звонка)
 
Интересно предложение при условии постоя моего коня под прокат для начинающих, он отличный учитель с нуля до азов конкура. А у вас в Крылатском манеж есть или только плац?
 
Интересно предложение при условии постоя моего коня под прокат для начинающих, он отличный учитель с нуля до азов конкура. А у вас в Крылатском манеж есть или только плац?
В Крылатском пока только плац.
По вопросам сотрудничества звоните: 8-916-829-51-35,Анна
 
Сверху