Предлагаю Тренер, берейтор- выездка, вестерн, ВЭ. МО, Москва.юв, юг. Можно онлайн

ищу ученика и/или лошадь в работу
Что могу предложить: работа в руках на уважение (ходьба рядом на разных дистанциях), приучение к легкой работе шенкеля - повороты на переду и на заду, уступки в руках, обучение лошади и всадника работе на корде.
Коррекция посадки и обучение владельца взаимодействию с собственной лошадью через язык тела.
Всадники, ездящие без тренера, со временем накапливают ошибки в посадке, что приводит сначала к небольшим неповиновениям лошади, потом к более серьезным, а подсказать некому. Некорректная посадка при исправлении ведет к быстрому улучшению взаимопонимания с вашей лошадью. Обращайтесь!
Также предлагаю работу на корде и "двойной корде"-вожжах.
Подробнее можно почитать в моем дневнике, а также задать вопросы с личку или по телефону.
Цена от 1000 до 2000 руб за тренировку в зависимости от вашего местоположения и времени тренировки.
 
Всем доброго дня! Я занимаюсь с Ольгой выездкой. Как всадник с большим опытом, могу сказать, что Ольга знающий и грамотный тренер. На занятиях мы уделяем большое внимание посадке, точному и незаметному воздействию средств управления. Ольга знает и применяет на практике множество упражнений, чтобы развить правильные навыки. Занятия индивидуальные, все внимание тренера направлено на ученика, чтобы вовремя подсказать и направить в нужное русло. Я рекомендую занятия с Ольгой всем тем, кто стремится к грамотному и чуткому взаимодействию с лошадью, кто хочет постепенно освоить элементы, находясь в гармонии с лошадью.
 
Спасибо, Екатерина!
Ищу еще пару учеников. Или приеду к вам с выездной тренировкой.
 
Тренируюсь у Ольги с 2014 года. Направление вестерн (трэил, хорсменшип). Вот что хотелось бы сказать. Не каждый тренер может объяснить так, чтобы это стало действительно понятно и разложилось по полочкам в голове. Ольга имеет не только глубокие познания в теории и огромный практический опыт, но и наделена талантом к преподаванию. Всегда похвалит там, где вы сделаете все правильно, поругает там где накосячите. Обучение, что очень важно начинается с азов, если вы новичок, и дальше сами не заметите, как перейдете к более сложным элементам. На личном опыте убедилась, как важна база. Был случай, когда я пришла к тренеру по вестерну (я тогда была чайником) и мне на первом же занятии дали огромный мундштук и шпоры. И начались проблемы... лошадь моментально зашпорилась, не высылалась даже в рысь. Повод было трогать нельзя из-за огромного рычага, и она шла куда угодно, но только не туда, куда мне было нужно. Тренер изъяснялась не совсем понятными для меня фразами, сидела на скамейке и натирала уздечки! Это был ужас! Промучившись так несколько месяцев я стала искать нового тренера... Выехать на соревнования было моей мечтой. Поэтому придя к Ольге я с радостью обнаружила, что здесь все будет иначе. И все получилось. Меньше года тренировок и.. первое место на стартах! И еще такой момент. На соревнованиях, если это ваша цель, Ольга будет переживать за ваш успех даже больше, чем вы сами) Это точно не тупой сбор денег, так что... Однозначно рекомендую этого тренера.
Спасибо!
Ищу еще пару таких же вдумчивых учеников.
 
Мои ученики. Горжусь!
Стартовый сезон в разгаре)
КСК "Русский Алмаз", 20.05.18
Езда "Тест для начинающих"
3 место - Вероника и Юпитер -64.9%
4 место - Сафина и Голден - 64.03%
5 место - Сережа и Бархат - 62.5%
Присоединяйтесь к нашей дружной команде юных спортсменов - призеров!
 
27.05.18 КСК "Белая Дача"
Езда "Тест для начинающих"
3 место - Вероника и Юпитер 67,7%!
4 место - Маша и Юпитер -67,5%
8 место - Сережа и Голден - 61,44%
Молодцы!
 
Здравствуйте! Сколько будет стоить тренировка если мы находимся в Воскресенском районе д. Барановское?
Интересуют занятия выездки
 
Добрый день
Оффлайн, как описано у вас в старт-посте проводите (мы по Ярославскому направлению) ? Если да, что ро цене?Можно в личку
 
Предлагаем групповые и индивидуальные тренировки в КК Галактика. Люберецкий район, пос. Коренево.
Что мы предлагаем?
Обучение от нуля - с первых тренировок, базового обучения и до участия в любительских стартах по выездке и вестерну.
Обучение детей и взрослых
Прогулки в поле и в лес
Специализация - выездка - от базовой подготовки до участия в соревнованиях по классу "Дети", "Любители"
Специализация - вестерн - от базовой подготовки до участия в соревнованиях по дисциплинам "вестерн-трейл", "вестерн-хорсменшип", "вестерн-райдинг".
Базовая подготовка в конкур - кавалетти, правильный подход к препятствиям, преодоление небольших препятствий и связок.
Цены - разовые тренировки в будни - 1500 руб/час, 1600 руб/час -выходные и праздничные дни. Для маленьких всадников есть тренировки по 30 минут - 800 руб в будни, 1000 руб-выходные.
Для постоянных клиентов есть абонементы:
- 4 тренировки по 1 часу в будни - 5000 рублей, в выходные - 6000 руб (срок действия абонемента 30 дней).
- 8 тренировок по 1 часу в будни - 9000 рублей, в выходные - 11000 руб (срок действия абонемента 30 дней).

Также у нас действует предложение для всадников от 8 до 16 лет - учебно-спортивные группы - тренировки 3 раза в неделю - цена всего 10000 рублей в месяц.
Расписание учебных групп -
1 год обучения (не умеющие ездить, слабые, начинающие всадники) - понедельник, вторник, четверг
2 год обучения (всадники, уверенно управляющие лошадью/пони минимум на шагу и рыси самостоятельно) - понедельник, среда, пятница.
Тренировки в учебных группах состоят из полутора-двух-часовых занятий - теория, подготовка лошади к тренировке (чистка, седловка, обучение) + верховая езда (не менее 45 минут для первого года обучения, 60-80 минут для второго года обучения).
Всадники, принявшие участие в клубных стартах и показавшие достойный результат - в дальнейшем принимают участие в официальных соревнованиях на клубных лошадях.
916-5два2-4пять-84 Ольга (есть вацап, если не дозвонились - пишите, я вам обязательно перезвоню)
Очень удобно добираться своим ходом:
- от станции Выхино на электричке 15 минут + 15 минут пешком.
- от станции Выхино на автобусе + 3-4 минуты пешком
- от станции Люберцы-1 на маршрутке + 3-4 минуты пешком
- от станции Люберцы-1на электричке 7 минут + 15 минут пешком.
- от станции Котельники на маршрутном такси.
- от станции Малаховка на маршрутке + 3-4 минуты пешком.
Ждем в гости!
 
Начинаем подготовку к участию в официальных соревнованиях по вестерну от ФКСВД в КСК "Измайлово" 18 мая.
Для желающих есть возможность взять льготные тренировки всего по 1200 руб по вестерну)
Подробнее - в нашей группе в ВК https://vk.com/kk.galaktika
 
Сверху