Предлагаю Тренер, берейтор МС,Выездка. Участник ЧЕ 2017 Мск, МО, Серпухов, Чехов

Lesja

Активист
Уважаемые коллеги! Я мастер спорта по выездке, член национальной сборной РБ, действующий спортсмен и берейтор. Участник Чемпионата Европы 2017 по выездке в Гётеборге. Предлагаю вам квалифицированную помощь в подготовке вашей лошади. Работаю со всеми начиная с любителей и деток до взрослых спортсменов. Лошадей выезжаю сама с ноля до большого приза. Всегда рада помочь всем кому нужно)))
Есть возможность арендовать лошадь если у вас нет своей!

Цены на занятия оговариваются лично в зависимости от хотелок))) выезжаю к клиентам в пределах области (если нужно). Обращайтесь по телефону 89067557411 Ольга.
 

Вложения

  • IMG_2410.JPG
    IMG_2410.JPG
    165,6 KB · Просмотры: 880
Последнее редактирование:
Возьму в работу лошадку, условия хорошие, цена адекватная
 
Возьму в работу пару (всадник - лошадь) или вашу лошадку для продажи, подготовки и тд
 
Добрый вечер! Что по стоимости тренировок? Интересуют тренировки 1-2 раза в неделю, лошадь-всадник.
 
Здравствуйте, стоимость тренировки раз в неделю на вашей лошади? С парой лошадь-всадник?
 
Здравствуйте, смотря где вы с лошадью находитесь))) территориально...
 
ЮВАО Москвы, можем приезжать в Левадию (или уже Виват) и ближайшие, судя по фото манежа)
Я нахожусь в толстой лошади))) в хотите приезжать со своей лошадью ко мне в клуб? На своей территории я беру 2т за тренировку
 
Сверху