Предлагаю Тренер/берейтор/спортсмен (МО и Москва)

Alena Khibina

Участник
Здравствуйте! Меня зовут Алёна, хотела бы рассказать немного о себе :)

Начала свой путь в КСШ на Раменском ипподроме. Быстро обучалась,хорошо справлялась,была всегда 1-2 в смене. Доверяли не самых простых лошадей школы. Спустя какое-то время я поняла, что хочу выступать, окунуться именно в спорт. Арендовала лошадей, затем купили своего и переехали в другой КСК. Там мне иногда давали поработать лошадей, на которых занимались студенты. Выступала на Чемпионатах и Первенствах, выезжала на международные соревнования в Беларусь.Очень хочу передавать свои знания другим всадникам, помогать в работе лошадей.

И напишу пару слов о себе в настоящее время и что предлагаю :
2728.png
24 года, спортсмен, КМС по выездке, тренируюсь у Мастера спорта Юриновой Галины, на протяжении 9 лет являлась частным владельцем,окончила МГАФК (тренер по конному спорту), работала частных лошадей.
2728.png
Обучение ВЕ с нуля вплоть до взрослых езд ( МП, СП 1). На занятия приглашаются дети, юноши, юниоры, любители, начинающие всадники и пары ( лошадь+ всадник).
2728.png
В приоритете следующие КСК: Левадия, Виват, Белая дача, Конкорд, Ждановское подворье и КСК в этом направлении, а также недалеко от г.Раменское - Воскресенск, Бронницы, Белоозёрский и т.д Выезды на другие базы оговариваются отдельно.
2728.png
Очень буду рада любым предложениям :)
2728.png
Есть автомобиль.
2728.png
Контакты: почта: [email protected], тел. 8-926-628-85-41 (Viber, WhatsApp)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Меня зовут Алёна, и перед тем как объявить о поиске учеников и четвероногих друзей, хотела бы рассказать немного о себе :)

Начала свой путь в КСШ на Раменском ипподроме. Быстро обучалась,хорошо справлялась,была всегда 1-2 в смене. Доверяли не самых простых лошадей школы. Спустя какое-то время я поняла, что хочу выступать, окунуться именно в спорт. Арендовала лошадей, затем купили своего и переехали в другой КСК. Там мне иногда давали поработать лошадей, на которых занимались студенты. Спустя время я поняла, что хочу расти, получать больше знаний и узнавать тонкости выездки, выступать на соревнованиях высокого уровня и переехала в КСК к другому тренеру. И не зря, потому что буквально через несколько месяцев я сама начала видеть, что посадка стала лучше, конь бежит совсем иначе, и, безусловно, узнала много нового для себя. Выступала на Чемпионатах и Первенствах, выезжали на международные соревнования в Беларусь.

На данный момент я очень хочу передавать свои знания другим всадникам, хочу помогать в работе/подготовке лошадей.

И напишу пару слов о себе в настоящее время и что предлагаю :действующий спортсмен, КМС по выездке, тренируюсь у Мастера спорта, окончила МГАФК (тренер по конному спорту), работала частных лошадей. Обучение ВЕ с нуля вплоть до взрослых езд ( МП, СП 1). На занятия приглашаются дети, юноши, юниоры, любители, начинающие всадники и пары ( лошадь+ всадник). Бережное отношение к лошадям, не форсированная работа. Неоднократно были случаи, когда после работы подходили люди и удивлялись, что, оказывается, лошадь может так бежать. Возможна аренда частной лошади ( уровень СП 1) с выездом на соревнования. Есть автомобиль, поэтому к своему КСК не привязана и будет возможность приезжать тренировать и работать лошадей в другие клубы ( если расстояние в пределах разумного, конечно
1.gif
). Цена обговаривается лично. Буду рада любым предложениям
1.gif

Почта: [email protected]
8-926-628-85-41 (Viber, WhatsApp)
Добрый день. Могу предложить должность берейтора молод лошадей и отчасти взрослых ( всего 20 гол) в Воронцовском к з. В обязанности входит работа под седлом ( выездка, напрыгивание молод лошадей), корде, заездка молод лошадей и оповаживание молодняка,выезд при необходимости на соревнования, работа инструктором ВЕ с начинающими . Если интересно звоните 89015930830 Людмила
 
Добрый день. Могу предложить должность берейтора молод лошадей и отчасти взрослых ( всего 20 гол) в Воронцовском к з. В обязанности входит работа под седлом ( выездка, напрыгивание молод лошадей), корде, заездка молод лошадей и оповаживание молодняка,выезд при необходимости на соревнования, работа инструктором ВЕ с начинающими . Если интересно звоните 89015930830 Людмила
Добрый день ! Большое спасибо за предложение, но далековато :(
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста цену на 2 раза в неделю, интересует тренерство на пару всадник - лошадь. Территориально - Варшавское шоссе.
 
Добрый день всем! Нам срочно требуется еще один человек в команду!
В Клуб выездки ( Отрада энд Солеф) Требуется коновод-берейтор . С опытом работы коноводом и опытом верховой езды . Возраст от 23 лет. Полная занятость. Официальное устройство с договором. Порядочность и пунктуальность. P/S Работа очень перспективная,и хорошо оплачиваемая. 8 925 052 01 83 Анастасия.

Такие вакансии очень редко бывают в открытой сети! Не упустите свой шанс реализовать свои амбиции! С перспективами и хорошей зп! Все вопросы по телефону. Очень много нюансов! Звоните,ищем срочно!!!
 
Очень срочно ищу работу с марта!
Появилась машина, добираться теперь намного удобнее.
Подробная информация в первом посте.
 
Не применяю жёсткие методы, рукой не грублю.
Спокойно и без истерик буду добиваться результата.
Индивидуальный подход к каждой лошади и всаднику.
Ответственная, пунктуальная, внимательная, исполнительная.
К своей работе отношусь серьезно, готова обучаться чему-то новому.
 
Сверху