Предлагаю Тренер/берейтор (МО и Москва)

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Alena Khibina, 21 сен 2017.

1. Alena Khibina

Alena Khibina Новичок

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
    Здравствуйте! Меня зовут Алёна, и перед тем как объявить о поиске учеников и четвероногих друзей, хотела бы рассказать немного о себе :)

Начала свой путь в КСШ на Раменском ипподроме. Быстро обучалась,хорошо справлялась,была всегда 1-2 в смене. Доверяли не самых простых лошадей школы. Спустя какое-то время я поняла, что хочу выступать, окунуться именно в спорт. Арендовала лошадей, затем купили своего и переехали в другой КСК. Там мне иногда давали поработать лошадей, на которых занимались студенты. Спустя время я поняла, что хочу расти, получать больше знаний и узнавать тонкости выездки, выступать на соревнованиях высокого уровня и переехала в КСК к другому тренеру. И не зря, потому что буквально через несколько месяцев я сама начала видеть, что посадка стала лучше, конь бежит совсем иначе, и, безусловно, узнала много нового для себя. Выступала на Чемпионатах и Первенствах, выезжали на международные соревнования в Беларусь.

На данный момент я очень хочу передавать свои знания другим всадникам, хочу помогать в работе/подготовке лошадей.

И напишу пару слов о себе в настоящее время и что предлагаю :действующий спортсмен, КМС по выездке, тренируюсь у Мастера спорта, окончила МГАФК (тренер по конному спорту), работала частных лошадей. Обучение ВЕ с нуля вплоть до взрослых езд ( МП, СП 1). На занятия приглашаются дети, юноши, юниоры, любители, начинающие всадники и пары ( лошадь+ всадник). Бережное отношение к лошадям, не форсированная работа. Неоднократно были случаи, когда после работы подходили люди и удивлялись, что, оказывается, лошадь может так бежать. Возможна аренда частной лошади ( уровень СП 1) с выездом на соревнования. Есть автомобиль, поэтому к своему КСК не привязана и будет возможность приезжать тренировать и работать лошадей в другие клубы ( если расстояние в пределах разумного, конечно [​IMG] ). Цена обговаривается лично. Буду рада любым предложениям [​IMG]
    Почта: akhibina@mail.ru
    8-926-628-85-41 (Viber, WhatsApp)

Последнее редактирование: 26 окт 2017
  2. Alena Khibina

Alena Khibina Новичок

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
    Жду своих учеников и четвероногих друзей :)

3. Людмила62

Людмила62 Новичок

Добрый день. Могу предложить должность берейтора молод лошадей и отчасти взрослых ( всего 20 гол) в Воронцовском к з. В обязанности входит работа под седлом ( выездка, напрыгивание молод лошадей), корде, заездка молод лошадей и оповаживание молодняка,выезд при необходимости на соревнования, работа инструктором ВЕ с начинающими . Если интересно звоните 89015930830 Людмила

4. Alena Khibina

Alena Khibina Новичок

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
    Добрый день ! Большое спасибо за предложение, но далековато :(

Поделиться этой страницей