Возьму в работу две пары. Выездка - база, юноши; конкур - с ноля до 150 см; троеборная трасса - база. Спокойно. Основательно. Качественно. Возраст любой. Любители; с ноля (от начала); опытные; стартовый уровень. Для всадников - диета, корректировка режима питания. Для молодых спортивных лошадей - коррекция тренинга с учетом особенностей физиологии, в т.ч. - породной. Территориально: Зеленоград, шоссе, бетонка, на Икшу. Средняя цена занятия - 800 р. Тел. 8-916-675-39-07.
Расскажите о себе пожалуйста.
 
Добрый день! Можно информацию о себе и стоимость тренировки конкурной, спасибо
 
Подниму! Отличный -грамотный тренер, всегда на связи! Все объяснит подробно и терпеливо,настроит на работу, подскажет по всем вопросам. Очень нравиться работать с ней)
 
Вероника, я оочень рада тебя здесь встретить А еще я очень счастлива от того,что узнала что ты возобновила свою тренерскую деятельность Постотрела все свои результаты на соревнованиях , в газетах которые ты выложила, это просто невероятное счастье вспоминать ,свои юношеские годы, счастливые годы , смотреть свои результаты, где мы были большой командой КСШ" Ульяново" . Ты мой самый первый и любимый тренер !!!! Спасибо тебе на наше детство ,за наши результаты, за любовь к лошадям, за твое трудолюбие и профессионализм!!!! Без тебя бы не было ни школы ни команды Я желаю тебе хороших учеников и спортсменов, занимайся своим любимым благородным и творческим делом, это твоя стихия и твой путь!!!!!! Я бы с удовольствием пришла к тебе на занятия ,если была бы поближе Большой привет тебе от твоих бывших воспитанников!!!!!!
 
wFF4CeUhmpY.jpg
1999 год. Вот наша небольшая команда
 
Во всех статьях помечена Лашкова Юлия.
Вы, вроде, Вероника?
 
1. сообщения свои объедините. запрещено писать подряд.
2. а все должны угадать кто помечен и зачем вообще эти картинки со списками?
 
Добрый день! Меня зовут Екатерина Яким, в девичестве Федорова. Так же как и Юля могу подтвердить, что Вероника в 90-е в 2000-е годы являлась нашим тренером. За это время я получила основы верховой езды, выездки и конкура. Очень сильно помог тот факт, что была возможность выездов на соревнования. Это большой опыт не только для меня, но и для Вероники, как тренера. Поэтому могу с уверенностью заявить, что она вполне может научить и всадника и лошадь всем необходимым навыкам, если того желает спортивная пара.
 
Сверху