Тренер Петушковой

Тема в разделе "Трибуна", создана пользователем Эльза, 3 мар 2003.

1. Эльза

Эльза Новичок

в ЦСКА тренирует Васильев
    Владимир
    Афанасьевич (первый тренер Петушковой). Он не в штате ЦСКА, просто у него
    стоит тут 4 коня, с ними и работает...
    Моей подруге Васильев предложил тренироваться у него.

:writer:

Я хотела узнать кто что знает о нем, стоит ли заниматься у него?

2. Сластена

Сластена Активист

Это замечательный тренер!!
    очень советую...

3. Эльза

Эльза Новичок

4. Atom

Atom Новичок

Да, это правда хороший тренер. Я про него где-то читал. :)

5. Nina (mulits)

Nina (mulits) Новичок

Atom, а ты не помнишь где ты читал?
    А то я тоже где-то читала-вспомнить не могу!

6. Ия

Ия Новичок

Путешествие в седле по маршруту "жизнь".
    Так называется книга. В конце 70-х годов Васильев выезжал Абакана. Стояли они в ШВЕ на ЦМИ.

7. Апогей

Апогей Участник

Стояли в ШВЕ - это точно. Очень было интересно смотреть, как Васильев работал Пепла и Абакана.
    Мне кажется, что обязательно нужно тренироваться у такого человека, тем более, если предлагают.

8. Anonymous

Anonymous Guest

Наблюдала его тренировки + знакомая пару лет назад ездила к нему в ОТраду тренироваться.
    Вобщем, У него все "ХОРОШО". Лошадь идет с зажатой спиной- хорошо, лошадь бьет в повод- хорошо, лошадь не доступает задом на рыси- хорошо.
    Езда с 2 хлыстами, и бесконечно деганье рат- ОТЛИЧНО!
    Ребят если вы хотите слышать похвалы и только - это ваш тренер. Если вы хотите чему то научиться, и более менее сесть - лучше не тратье время.
    Система Васильева- "Ну мы на мелочи размениваться не будим , давай потренируемся еще чуть чуть и поедим БП", и по такой системе "завтраков" люди некоторые у него по 3-4 года ездят.
    Кто хочет чему то научиться- дорога в любую другую сторону, а кто хочет с комфортом кататься и слышать " Ты прирожденный талант"- по адресу:)))

9. Апогей

Апогей Участник

Хм, сколько людей столько и мнений, наверно, пока сам не попробуешь, так ничего и не узнаешь. Кто что говорит.

10. Я не знаю этого тренера. Темнота. Но, судя по мнению большинства - это очень достойный тренер и человек. А вот г-жу Anno Domeni он явно чем-то обидел. Быть может не взялся ее тренировать, а быть может и взялся, но она не потянула. К тому же если он за 3-4 года "на "завтраках" готовит к БП, то он великий тренер! Это очень короткий срок!

11. Jeka

Jeka Активист

Народ, каждый имеет право на свое мнение.
    Я тоже слышала от нескольких людей негативные отзывы о работе в Васильевым. Чем обсуждать такие вещи в форуме, лучше поприсутствуйте на паре-тройке его тренировок и составьте собственное мнение.

12. дааааа... а я грешным делом думала, что тренер Петушковой Анастасьев, царствие ему небесное.... да и старички об этом знают...

13. tihonya_2000

tihonya_2000 Активист

Собственно я тоже всегда так считала :?
    Тут никто ничего не путает?

14. OlgaN

OlgaN Pro

Вид:
    Нет
    Вообще-то в первом посте указали, что это первый тренер Петушковой. Сомневаюсь я что-то, чтобы девочка, пришедшая в прокат начала сразу тренироваться у тренера сборной СССР по выездке. У меня вопрос немного не по теме. А сколько же лет Васильеву?

15. Julide

Julide Новичок

Владимиру Афанасьевичу 74 года. :) Долгих ему лет жизни.

Народ, сходите к Васильеву на тренировку, и всё увидите. Он действительно тренер Петушковой и работал Пепла какое-то время.

Тренер он действительно неоднозначный - мнения о нём разные.

16. Snull

Snull Участник

Несколько раз тренировалась у него, сам он редко в седло садится, так что больше наблюдала за работой его основной ученицы. Мнение складывалось, честно говоря, близкое к мнению Anno Domeni, хотя тогда я все списывала на то, что ничего не понимаю в выездке. Да и вообще, не мне судить о работе мастера. Как человека его люблю и уважаю.

17. Лана (marichii)

Лана (marichii) Участник

по собственному опыту:
    моё мнение совпадает с мнением Snull и Anno Domeni
    человек он умный, интересный, многознающий
    но если серьёзно тренироваться, я предпочитаю, чтобы тренер меня ругал, постоянно указывал мои недостатки, заставлял их исправлять...
    в данном случае, действительно услышишь (и я тоже услышала от него только это) лишь - "всё хорошо" и.... всё

18. Ginta

Ginta Новичок

А можно его телефон? :D

19. Julide

Julide Новичок

Ginta, приезжайте в ЦСКА, найдите его, и он Вам сам с удовольствием даст свой телефон. :D

20. Anonymous

Anonymous Guest

Василизк
    г-н Афанасьв меня ничем не обидел, к нему я никогда не хотела попасть как сейчас так и 3 года назад, когда у него занималась моя знакомая, Слава богу - у меня есть хороший тренер.
    Просто если человек со стороны видит грубейшие ошибки, а тренер говорит хорошо.... ну это явно не мой вариант.
    Я хочу учиться, и расти , а не делать пренимания на 4 летке, выгнутой в противоположную сторону и запоминать этот момент телом, потому что тренер сказал -отлично.
    ОН хороший человек, не многие сохранили светлий ум к таким годам, но тренироваться к нему лично я не пошла бы.

Поделиться этой страницей