Тренер по конкуру


Гудзюк Василий Иванович, ЦСКА, мастер спорта, тренер первой категории.

"Тренер "старой" школы, был начальником команды конкура с 1990г -1997г, команда цска под его руководством была очень сильной в России! Сафронов, Багдасарьян, Тикот... Вам эти фамилии о чем-то говорят? Это ученики В.И. :)" (с)Троф

тут отзывы viewtopic.php?f=2&t=73423
контактный телефон
лошади спортивные, в отлиной форме, высткпающие
8-926-562-3571 Ольга
 
Тоже ищу тренера, а так как тема уже существует, почему бы ее не возобновить?
Может быть кто знает хорошего тренера по конкуру в Москве, желательно на юге, а вообще, лишь бы добираться общественным транспортом было легко, и как можно меньше пересадок.
Лошади своей нет, ищу тренера с лошадьми в аренду, интересует 1/3 до 15 тыс в месяц.
Мой уровень, наверное, любительский: шар, рысь, галоп + небольшие прыжки, все это уверенно умею. Хотелось бы пойти дальше, получить разряд.
Желательно, чтобы уровень тренера был не ниже КМС, чтобы действительно был заинтересован в результатах своих учеников, а не был простым стригуном денег.
Очень надеюсь на вашу помощь, потому что выбор в столице невероятно большой, а ездить на занятия к первым попавшимся тоже не горю желанием, иначе и деньги, и время, а главное - нервы, могут уйти впустую. Хотелось бы найти именно проверенного тренера, со своими лошадьми и с учениками, показывающими хорошие результаты.
Если не можете написать сюда, пишите в лс или на почту [email protected]
Заранее всем спасибо за ответ.
 
Может быть кто знает хорошего тренера по конкуру в Москве, желательно на юге,
На юге хороших тренеров хоть отбавляй)))
Например, Амир Ахметшин в "Левадии". Сафроновы в Конкорде, если не переехали. Про наличие лошадей под учеников на данный момент не в курсе, правда. Но можно созвониться - и если не возьмутся сами, то наверняка кого-то еще порекомендуют.
На севере лошади точно были у Ольги Гудзюк, ЦСКА. Не юг, но общественным транспортом не сложно, вроде.
Есть кое-что у нас (если еще полностью не набрали учеников), но мы а) на северо-западе, в 3 км от МКАД б) к нам электричкой, хотя станция очень близко.
 
если вас устроит ОУСЦ планерна(добираться автобусом от планерной или речного) то пишите в лс
 
Багдасарян, лошадь под него придется искать. Но т к он реглярно тренирует (тренировал) в Южном, а там всегда есть лошади в аренду, можно попытать удачи там.
Тренер шикарный и любителями не брезгует
 
Много предложений аренды было в Левадии. Можно посмотреть в их группах ВКонтакте.
Также я бы посоветовала Лысенко, у него вроде были лошади в аренду, но он стоит не в Москве.
 
Много предложений аренды было в Левадии. Можно посмотреть в их группах ВКонтакте.

Лошадей-то много конкурных, а толковых тренеров не так уж и много. И, как сказали выше, хочется именно тренера с отзывами, а не тех кто вчера сдал на первый разряд, условно говоря.
 
А вот хорошая тема была недавно.
я не уверена, что 90%тренеров из того списка (также как и ответы в этой теме девушке, которая ее создала) будут в бюджете 15К
В Белую дачу удобно от метро добираться. Начальный уровень конкур в основном тренирует Алина Касурова, дети и любители по 100-110 стартуют активно у нее (Ложис начинала, и тд).
Кстати еще есть Амадей (но это Павшино, зато своим ходом можно доехать от метро), там Елена Кочеткова, треть аренды может и будет в бюджете.
 
Бюджет может варьироваться, но, честно говоря, не вижу смысла платить больше с моим уровнем.
Поэтому ищу грамотного тренера, способного довести до уровня 110-120 (а может и выше?), при том, чтобы после мне не пришлось переучиваться, исправлять ошибки. Понимаю, что никто не может дать мне таких гарантий, но может быть все же существуют такие тренера?
Хотя, если работа того же самого Багдасаряна мне понравится, то вполне вероятно что на нем я и остановлюсь.
К слову, раньше я уже прыгала 120, но очень давно и не вникая в азы (такой был тренер).
И частником была в общей сумме 5 лет.
На данный момент уже побыла в трех КСК в МО (ладно, в двух, одну можно не брать в расчет, там специализация: выездка), а вот на одной из оставшихся двух я занималась в течение месяца, но от тренера сложилось такое впечатление, будто бы работа стоит на месте, а мои деньги все убегают. Конечно, может быть всему виной я, выдумала там себе амбиции, хотя я понимаю что никто на первой тренировке не даст сразу прыгать метр, да даже 60.
Понимаю, если бы у меня имелись большие проблемы с посадкой, требующие долгой корректировки, но все три тренера (а один из них - кмс по выездке), сказали, что база у меня хорошая, указали на мелкие недочеты и все.
Собственно, поэтому и задумалась о поиске нового тренера и решила написать сюда.
Устала ездить по объявлениям, хочу послушать именно отзывы.
 
Тогда посмотрите список выше и в теме, на которую вам выше линк дали. А поездить все равно придется, как вариант приехать посмотреть лошадей в левадию и совместить с соревнованиями там, обычно почти все тренеры на разминке и на трибуне потом, я видела подходила к Владимиру Викторовичу так девушка с мамой - типа мы много слышали о вас и очень хотим заниматься, дальше уже я не слушала, отошла, но не послал он их явно))
У вас все упрется в то, есть ли у них лошади и ценник. 3 раза в неделю, на мой взгляд минимально необходимые чтобы ехать 110 маршруты, это уже 1/2 аренды.
Еще можно посмотреть в Раменском есть Федуловы, до ипподрома удобно добираться от Выхино напрямую электричка и 3 минуты там. Конечно это не Левадия с тз условий, но и ценник ниже так как аренда денников существенно дешевле.
 
Последнее редактирование:
Сверху