Тренерский фотодневник.

Картиночки
Мария и Хургано



Наталья и Диггер


Настя и Виона


Саша и Виона



Женя и Скай



Катя и Гуша


И победители - Александра и Рич!






п.с. Хм.. Я конечно понимаю что нечем мне похвастаться.. Ехала я детскую езду с Котом =). Но какой же он суперский! Не могу не поделиться =).
 
Последнее редактирование:
Ой спасибо Настя за фото,а то что то мой макбук отказывается со мной сотрудничать(((
И хвастаться тебе есть чем,очень хорошая езда была у вас!!!
 
Ох, какой Рич экспрессивный вышел!

ПОЗДРАВЛЯЮ с крутейшими результатами!!!:)
И чтобы и дальше ученики и лошади только радовали!

Ехала я детскую езду с Котом =). Но какой же он суперский! Не могу не поделиться =).
Кот крутой! Шеища такая! Прям совсем не выглядит маленькой лошадью!:)
 
Спасибо ,тренер, за утешительные слова=). Но когда вся команда едет,, а ты серпантины выкруживаешь.. Как-то .. неловко что ли :). Но мы скоро вольемся,, очень надеюсь, - сегодня Кот менку мне ответил разок. Надеюсь не с перепугу :cool::D.

Ох, какой Рич экспрессивный вышел!
Вот очень точное определение :D:D:D. Экспрессия ,я бы сказала, у него зашкаливает :D.
 
Спасибо ,тренер, за утешительные слова=). Но когда вся команда едет,, а ты серпантины выкруживаешь.. Как-то .. неловко что ли :). Но мы скоро вольемся,, очень надеюсь, - сегодня Кот менку мне ответил разок. Надеюсь не с перепугу :cool::D.

Обязательно вольёшься!!!Не с Котом,так еще с кем нибуть!)Ну и на Мышке скоро ехать можно будет!!!)И еще,ты же знаешь что я стараюсь использовать все возможности...
 
Это ты там что такое говоришь?(( Я знаю!
Ты мне и так дала сверхдостаточно за это короткое время. Я уже хоть чуть соображаю =), а остальное приложится. Главное, что б под твоим присмотром =). А кони.. Были и будут. Куда они денутся.
Опять же процесс рабочий штука не легкая,но захватывающая и увлекательная :).
 
О!кстати!!!Танюшку то в дневнике еще не засветили!!!
Прошу любить и жаловать,Татьяна,мой второй ,а по сути основной коновод!Лучшая в своей профессиии,и просто отличный человек!)
 
В Комарово, да и вообще в этой стороне, особенно красивая природа!

Ооооо! Хочу фоток снежного Кота!
А ещё больше хочу поснимать Кота:rolleyes:
 
Хм.. такой нюанс - Котэ я побрила :oops:, уж очень жарко ему было в работе.
Зато теперь он как-то очень интимно выглядит :D. Как розовенький порась, в пятнышко к тому же :D.
На любителя , короче :D.
Но я его обожаю! До мурашей влюбилась в этого толстопопа :rolleyes:.

 
Прикольно! Он когда бритый - видно что пегим был!

Что-то я не вижу розовенького поросёночка))) Волшебная сила фотошопа? :D
 
Сверху