Тренерский фотодневник.

Серенькие мышки - храбрее львов! Оно ж мигает, и вообще - темно кругом, а мышки, знай себе невозмутимо бегуть:).
Где хоть ты елку такую нашла в Комарово?
 
Ой, спасибо, девочки, за поддержку =).
Это был как раз последний день елки, на следующий день ее убрали. Надеюсь с нашими плясками это не было связанно :D. А стояла она в Комарово за ж\д станцией.
 
Больше бы фото и какие-нибудь описания, общую информацию по подготовке коней, с кем над чем работаете, какие старты планируете. :oops::rolleyes:

Поэтому дневник и фото!)писать нет времени,да и не писатель я совсем,я практик)))

Да и с моим графиком,я только читать успеваю,для того что бы мозг разгрузить и переключиться на минутку!)
Скоро начало сезона,попробуем хоть фото или видео выкладывать со стартов)Планируем 4 февраля в Дерби...
а во вторник у нас Валентина Валентиновна Мартьянова ,несколько моих девчонок с ней поработают,очень жду.
Завтра лечу утром в Москву,вечером обратно.Если кому что нужно-пишите)))
 
Наташа-нонстоп :D
А с Мартьяновой будет просто тренировка или мастер-класс?
 
А с Мартьяновой будет просто тренировка или мастер-класс?

Просто тренировки
А про нон стоп,это в точку)
Один день у меня короткий,и тот боюсь что скоро удлиннить прийдется.А так в среднем 10-15 тренировок в день,как еще язык не отваливается не знаю)) У меня сейчас настолько интересные всадники,что грех жаловаться,все как на подбор,так что я с радостью каждый день мчусь на работу!)
 
Последнее редактирование:
Съездила в Максима Парк,впечатлилась размахом базы!Отлично продуманно все,прямо вдохновление пошло после посещения клуба такого уровня!

wBm_i9I56GI.jpg

gtr-tnxV8bw.jpg



А у нас проходят курсы по повышению квалификации среди тренеров и инструкторов,и сегодня было мастер классы с В.В.Мартьяновой,несколько моих девчонок ехали,так что ждем фото-видео отчет от моей правой руки,в ведении этого дневника!))
 
Очень люблю её нежно!
Насть, а есть еще видео?
А Наташа сказала что только тренировки, а на деле МК *хнык*
 
а на деле МК *хнык*
У тебя есть возможность попасть на блок по конкуру. Его будет вести Игорь Львович Коган. Должно быть интересно! И если учесть , что конкуристов в Комарово маловасто :), то склоняюсь что все же это будет работа по всем возможным вариантам кавалетти:cool::).
 
Так это надо с конем приезжать, а мы не прыгаем.
А на посмотреть пустят?
 
Какие хорошие видео! Рич и Саша покорили мое сердце, я теперь их фанат! Очень понравилось как конь под Сашей двигается))) Умнички! Желаю им множество побед!))))
 
Зюзьман моя огромная любовь еще с догаврильных времен. Он прекрасен))) будь у меня много лишних денег - купила бы не думая. Эххх.
 
Что тут сказать... Это фантастическая лошадь. На фоне суперистического импульса - чуткость , желание сотрудничать и очень приятный контакт.
Я получила огромное удовольствие :rolleyes:!
О такой лошади можно только мечтать!
 
Сверху