Тренерский фотодневник.

Стараался :D.
Он четко понял, что его взяли в руки и значит надо или пиаффу или испанский шаг :D. Ну, а зачем же еще? Не просто ж так в руках ходить :D:D:D.
Как только Юля отвлекалась он ИШ пытался ввернуть или пф оттоптать,, чем нас всех очень веселил :).
Милота его , конечно, зашкаливает :rolleyes:.
 
Какой очаровательный! Мне кажется, чквствовал себя яано в своей стихии)
 
Белый очень милый. Такой типичный андалуз по поведению и с хорошим равновесием и экстрерьерно приятный глазу. В руках он конечно путается, но при этом пытается угодить как может. Кнопочку на пассаж ему очень хочется перенести с переда на зад :D
 
Кнопочку на пассаж ему очень хочется перенести с переда на зад :D

Кнопочку не я приделывала,думаю через какое то время переделается)

Развлеку вас фотками ,разгрузка мозга через прыжки)

Саша с Ричардом
xocbdi8rYPo.jpg




Маша со Смайлом

rgDdpzmWLIY.jpg

И опять Саша и Ричард
ny90UgHd7Rw.jpg
 
Спасибо)

Завтра грузимся на Москву...Лично-командное первенство России среди юношей и юниоров.Везу Настю с Вионой.Держите за нас кулачки!)
 
Выездюки, а как прыгают! Ух!

Удачи Насте с Вионой! Москва - это уровень!
 
Ну что,попробую вкратце рассказать события последних 2 недель.

Лично-командное первенство России среди юношей и юниоров.Старт ответственный и один из самых важных в сезоне.
План минимум был выполнен на 1000%
1 место в командном первенстве.

kkzc9FxADCE.jpg


WgEo2MDkk0o.jpg
jLSk6D_4spo.jpg
fblwwpebRs0.jpg
GCkyLR2jx1A.jpg


Ну что сказать,считаю что очень достойное завершение спортивной карьеры у Вионы.

Второй день соревнований начался с переноса старта на неопределенное время,из-за погодных условий

zm5m19uU2jU.jpg



К 12 часам все растаяло и начали,но нам так и не суждено было выполнить программу максимум,обидная травма,на ровном месте,очень серьезная и к сожалению без вариантов востановления спортивных нагрузок.

Дай Бог Вионе сил и здоровья на лечение,верим что все будет хорошо.

А жизнь продолжается,и надо идти дальше.
 
Да простят меня модераторы

Кубок Ленинградской Области,2 этап,КСК Дерби

Варвара и Ред Фокс 1 место в Предварительном призе юноши 67.059 %,и 2 место в Командном призе юноши 66.577!!!
Выполнила норматив КМС,перевели в основной состав сборной Лен.области по выездке,и начинаем подготовку к Спартакиаде школьников!

2ZSSpYl9Pbo.jpg


Александра и Ричард потихоньку набирают обороты в стартовом сезоне 2017.
Малый приз 3 место и 66.8 %
Средний приз № 1
заслуженное 1 место!
результат 68.459 %!!!!

QgV8ZkLQe1I.jpg
6R4K9_aF07w.jpg


Наташа и Диггер 63.5 %,у Диггера весна в полную силу,что и помешало показать себя со стороны спортсмена ,а не мачо!)))Фото к сожалению пока только с тренировки

PkYqHjdz380.jpg
QS3HexFqvHQ.jpg


Саша Иванова на Ред Фоксе,Предварительный приз Юноши,открытый класс,2 место с результатом 68.8 % !!!Напомню что девочка занимается у меня меньше года,очень красивая и гармоничная езда была,жаль что не в рамках Чемпионата,так что еще одного КМСа не случилось,но это не главное,главное что младшие мои научились работать по езде,а не просто прокатывать схемы!

SohhAFE38KY.jpg
9p9v9cExrpA.jpg



Воскресенье в КСК Дерби у меня закончилось в 16.00,и продолжила я в 16.35 уже в КСК Вента-Арена,где выступала моя конкуристка,
Мария Демкина на Смайле!
Не зря я разрывалась на два старта,в копилочку добавили 1 место по 100 см!Классический с перепрыжкой,где Маша зажгла!))
И совсем обидный повал в 110(((
6i4uaxOx2EU.jpg


Фото Смайлика есть пока только тренировочные

i99hEbmqDgo.jpg



На этой неделе наш стартовый марафон продолжиться со среды,КСК Форсайд.
Императорский Кубок Дома Романовых по выездке.
 
Просто звездное начало сезона! Команда у тебя сильнейшая подобралась. Девчонки молодцы!
И твой трудоголизм дает отдачу :).

Случай с Вионой шокировал всех...
Но Настена не унывает и это очень хорошо.
 
Просто звездное начало сезона! Команда у тебя сильнейшая подобралась. Девчонки молодцы!
И твой трудоголизм дает отдачу :).

Вчера в секретариате прозвучала фраза о том что я по результатам обгоняю Форсайд;):D
 
Наташа, очень жаль серую, она красавица. А вы молодцы, прям огромные молодцы.
 
Достойнейшее завершение карьеры Вионы, хоть и очень жаль, что завершение:(
И отличное начало сезона у остальных!
 
С отличными результатами вас и вашу команду! :)

Обидно за Виону, какие же они хрупкие, здоровья кобылушке.
 
Сверху