Тренерский фотодневник.

Кмк, непросто такого владельца с лошадью найти)))
Может, проще купить хорошую лошадь в рассрочку?)))
А вообще было б хорошо, если б Рита сказала А :)
 
Представила Феника @ritutik в руках @atik :rolleyes: был бы он постарше, эхх)

Спасибо за новости о Вионе, радостно за кобылу, ттт на неё, пусть все заживёт!
И удачи вам в поиске достойной лошади. :)
 
Наталья, можно еще про поиск лошади написать?

Я считаю, что задача у вас абсолютно реальная. Именно за счет вашего личного имени и уровня результатов. Конечно, вы ищете не только лошадь, но и владельца. НО уверена, что он найдется. Я бы, например, в теории с удовольствием рассматривала такое предложение. То есть я сама всадник-любитель, хочу ездить 3 раза в неделю (потому что дом/ работа, чаще никак), при этом я хочу ездить на качественно выезженной лошади. Что я получаю от такого сотрудничества? Экономию на оплате коновода - берейтора. То есть у меня снижается бытовая нагрузка по обслуживанию лошади, я могу не переживать как там она в тот день, когда я не могу приехать. У меня лошадь грамотно работается и с каждым днем становится лучше :). Я сама тренируюсь с классным тренером и мой уровень растет. Конечно, если я сама могу и хочу ездить каждый день, а в сезон каждые выходные стартовать, то это в эту схему это не уложится. Но думаю владельцев "моего типа" тоже достаточно.

Так что удачи вам в поисках! И мне кажется качество лошадей в Питере очень выросло за последние несколько лет, так что учитывая ваши "базовые" требования, шансы очень даже хорошие.
 
Спасибо всем за обсуждения!!!

Сегодня выезжали на первый старт с Максимом и Харлей Диамантом.Первый совместный старт и на выезде.Проверка боем,так сказать.С ошибкой,67.059%,и 1 место!!!Младший состав пошел по следам старшего!!)))
 
Лучший тренер! Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Я не знаю за что тебе это всё и почему так происходит,, но верю , что ты со всем справишься! Все будет офигенно!
Мы все тебя очень любим, Геннадиевна!
 
Натуля, с прошедшим!
С Днем Рождения!!! :)

setwalls.ru-85416.jpg
 
С опозданием присоединяюсь к поздравлениям!Здоровья, успехов, скорейшено разрешения старых проблем и поменьше новых!
 
С большим опозданием, но все же лучше, чем никогда!)
Примите мои самые искренние поздравления с Днём Рождения!!! От всей души желаю вам огромных душевных сил в вашей нелегкой, но такой приятной работе! Благодарных учеников, никогда не болеющих лошадей, любви, семейного взаимопонимания и пусть все ваши мечты исполнятся!)

По поводу аренды лошади под спортсмена - в мою бытность чкв я просто мечтала бы о таком союзе, так как сама чайник полный, лошадь тоже мою надо было работать и не мне, чайнику... так что ухватилась бы за этот вариант обеими руками! Исключение было бы только для спортсмена, грубо работающего с лошадью.
А так я знаю одну пару - хозяйка работает, к коню приезжает редко, ездить практически не умеет, и девушка-спортсмен, работает коня и успешно выступает на нем! Очень здорово у них все!)
 
С большим опозданием, но все же лучше, чем никогда!)
Примите мои самые искренние поздравления с Днём Рождения!!! От всей души желаю вам огромных душевных сил в вашей нелегкой, но такой приятной работе! Благодарных учеников, никогда не болеющих лошадей, любви, семейного взаимопонимания и пусть все ваши мечты исполнятся!)

По поводу аренды лошади под спортсмена - в мою бытность чкв я просто мечтала бы о таком союзе, так как сама чайник полный, лошадь тоже мою надо было работать и не мне, чайнику... так что ухватилась бы за этот вариант обеими руками! Исключение было бы только для спортсмена, грубо работающего с лошадью.
А так я знаю одну пару - хозяйка работает, к коню приезжает редко, ездить практически не умеет, и девушка-спортсмен, работает коня и успешно выступает на нем! Очень здорово у них все!)

Спасибо!

23 июня не стало нашего солнышка...Диггера.
После плановой операции,по удалению паховой грыжи,пошло осложнение.9 дней борьбы,сутками без сна и отдыха,боролись всем нашим коллективом за его жизнь...проиграли...
Беги по радуге малыш...

хотела написать про врачей,которые после операции перестали выходить на связь,но не буду,пусть это будет на их совести..
Спасибо огромное Кате Макаровой,которая сутками была с нами,и боролась до конца...

Zbqs4EKd-Po.jpg
 
Сверху