Тренерский фотодневник.

С начала сезона показывают результат стабильный от 65 до 69% по юношеским ездам,на тренировках работаем элементы МП...Обе легко выполнили норматив КМС и каждый раз его подтверждают(не разовая удача как у многих).Наверное я за этот сезон привыкла к тому что мои все на высоте,и не совсем удачный старт меня расстроил(((
Конечно, так и есть. Но это всего лишь один старт, зато какая огромная работа проделана за год. Не расстраивайтесь. Нужно же и другим хоть иногда давать шансы на медальки ;)
 
Конечно, так и есть. Но это всего лишь один старт, зато какая огромная работа проделана за год. Не расстраивайтесь. Нужно же и другим хоть иногда давать шансы на медальки ;)

Да мозгом понимаю что все нормально и стабильно,но ..
Наверное просто устала и хочу в отпуск)но это получится только ближе к ноябрю-декабрю...
 
Да не просто нормально, Наталья, великолепно все! Просто рабочие моменты, куда ж без них. Девочки урок извлекут, каждая наша ошибка - это повод для роста.
 
Отпуск надо, обязательно! Какая бы любимая ни была работа, надо перезагружаться иногда. Желаю отпуска, хорошего!)
 
Отпуск надо, обязательно! Какая бы любимая ни была работа, надо перезагружаться иногда. Желаю отпуска, хорошего!)

Ну еще минимум три очень важных старта впереди,и если все задуманное удастся,то в ноябре соберусь в отпуск)
 
Финал Кубка Санкт-Петербурга

На Финал приехали сильнейшие всадники города,на носу Командный Чемпионат России,и удачно совпали сроки,на нашем турнире шла "прикидка"
Так же параллельно у нас проходил Этап Кубка Максима Парк!который является отборочным на Финал Всероссийского турнира
Так что получился очень волнительный старт)
Мои девочки порадовали

День первый:
Наташа и Гешенг 2 место в ППЮ,66.6% (зачет ОК)
Саша и Фламенко 3 место ППЮ,65.9% (зачет ОК)
Саша и Ричард 3 место в МП,67.8%
Саша и Ред Фокс 4 место МП,дебют,65.9 %
Максим и Харлей Диамат ППД В,4 место,с ошибкой( 64.5%

Kx_mwq3vvhQ.jpg


День второй:
Саша и Ричард, 2 место, СП №1, 68.9%
Саша и Харлей Диамант ,1 место КПЮ,66% (зачет ОК)
Варвара и Ред Фокс,2 место,КПЮ ,67.8% (зачет юноши)
Женя и Скайволкер,3 место,КПЮ, 64.9% (зачет ОК)

g7wosD_PR7I.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо тем кто читает,и особенное спасибо тому ,кто хоть что то пишет!)

Ну и очередной отчет о турнире
Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа

Бутятова Саша и Ричард Абсолютные Чемпионы СЗФО по группе В!
МП с результатом 67.5 %(1 место) и СП 1 с результатом 68.8 %(1 место)!!!

kLn94e296I4.jpg


Бутятова Саша и Харлей Диамант,1 место в Предварительном Призе Юноши,Открытый класс,с результатом 69.2%!!!

DdhpbyjpLvo.jpg



Катюша Рыкова,второй старт в жизни,первый старт на выезде,езда не удалась,нервы победили,результат 63.5%,НО 2 место в ППЮ зачет юноши,выполнила норматив 2 взрослого разряда.

8c0sW2jk3Z8.jpg


кадр с разминки

Yba5fwdhOgs.jpg



Саша Иванова и Ред Фокс,первые день Командный Приз Юноши,зачет юноши. не удался,много сбоев на рыси,64.5%
Во второй день собралась и очень достойно проехала Личный Приз Юноши,с результатом 67.4% заняла 3 место!

py8-agBSrMo.jpg


Еще выступала Женя со Скайволкером,ППЮ ОК,результат 63%,Скай очень перенервничал при погрузке,когда лошадь которая должна была ехать с ним в коневозе,очень плохо грузилась и выносила все и всех вокруг,в итоге так и не смогли погрузить,но нервничать Скай начал еще дома,старт второй в жизни на выезде,и в первые на такой большой площадке.Женя сделала все что смогла,провела коня без сбоев,а он был надут как шарик и очень зажат.Но ничего,работаем дальше,я рада тому что эта пара начала выступать и тем более выезжать в другие клубы,так что все еще у них впереди.

q3Fmb3sBT_c.jpg



Срочно ищем инструктора на пони и коновода в прокат!

Пишите,звоните!
 
Последнее редактирование:
Срочно ищем инструктора на пони и коновода в прокат!



Ну вот,как обычно никто не пишет..эх..
Ладно тогда просто повешу еще фото с СЗФО

Мои абсолютные Чемпионы,Саша и Ричард

15peEL9nIxI.jpg


VlY2aY0D2zI.jpg


Саша и Харлей Диамант

MXapTxeqfcM.jpg


Саша Иванова и Ред Фокс

9zTI3n9tu_I.jpg


JE1rCdgcxd0.jpg


Женя и Скайволкер

JbVn-a6dfYM.jpg


AGutvlbReRA.jpg
 
Наталья, поздравляю с потрясающей работой учеников. Победы с таким тренером- закономерность! С удовольствием читаю дневник, только писать не люблю) Ричард очень красив!
 
Поздравления от всей души! Особенно здорово, что вы успешно готовите ни одного спортсмена, а целую команду.
 
Все девчонки-молодцы! Саша с Ричем вообще Агонь. Поздравляю вас с такой замечательной командой и их успехами. :)
 
От всей души поздравляю! Результаты поражают!

Наталья, а можно про погрузку спросить, вы своих коней как-то специально приучаете к коневозам? Или само собой получается?
 
От всей души поздравляю! Результаты поражают!

Наталья, а можно про погрузку спросить, вы своих коней как-то специально приучаете к коневозам? Или само собой получается?

У моих дисциплина,нет,ДИСЦИПЛИНА!)))ходят в любой коневоз под любым углом.
Не погрузилась частная лошадь,с которой работает моя ученица,я их немножко курирую,не плотно.
Но надо конечно приучать с молодых ,что бы ходили за человеком по трапам и мостикам,тогда проблем с машинами не будет.У нас в клубе,запасный выход по деревянному трапу,иногда новенькие не особо хотят по нему ходить,но со временем привыкают к пустому звуку,и потом трап в машинах их не смущает.
 
У нас в клубе,запасный выход по деревянному трапу,иногда новенькие не особо хотят по нему ходить,но со временем привыкают к пустому звуку,и потом трап в машинах их не смущает.
Т.е. лошадям больше страшен трап под ногами, чем то, что необходимо войти в узкое пространство?
А в клубе запасной выход специально трапом оборудовали, чтобы приучать лошадей к нему?
 
Сверху