Тренерский фотодневник.

Наташ, а где видео? На ю-тубе? Дай ссылочку, вставим сюда.
 
Спасибо за поздравления!)

Таня,в личке ссылку дала,если сможешь сюда вставить-буду благодарна!)
 
13 10 2017 Кубок Максима-Парк, финал, МП
Бутятова А. Ричард


14 10 2017 Кубок Максима-Парк, финал, СП1
Бурятова А. Ричард

 
13 10 2017 Кубок Максима-Парк, финал, МП
Бутятова А. Ричард


14 10 2017 Кубок Максима-Парк, финал, СП1
Бурятова А. Ричард



Спасибо Танюша!)
Езды не без косяков конечно,первый выездной старт,и такого уровня у коня,да и Саша давно не выезжала за пределы Питера,так что нервы были на пределе.Но в принципе я считаю что поездка была удачной!
 
Поздравляю!
Не являясь профессионалом, не увидела ни одного косяка. Как часики, ровно и нереально красиво.
 
Спасибо Танюша!)
Езды не без косяков конечно,первый выездной старт,и такого уровня у коня,да и Саша давно не выезжала за пределы Питера,так что нервы были на пределе.Но в принципе я считаю что поездка была удачной!

Я думаю без косяков даже топы не выступают) мне очень понравилась езда! Здорово! Смотрится на одном дыхании и создаётся ощущение, что конь все делает сам, а Саша там просто для красоты сидит! Это очень здоровский уровень!!!! Очень рада за вас и Сашу! Ещё раз поздравляю!
 
Поздравляю с выполнением и удачным дебютом в столице, хороший СП№1, были ли оценки за приб. шаг выше 8 ?
Надеюсь увидеть через пару лет вашу подопечную по Больши ездам, пара очень гармонична и несмотря на обидные мелкие недочеты, отлично смотрится. Классические пируэты на галопе!
 
Поздравляю с выполнением и удачным дебютом в столице, хороший СП№1, были ли оценки за приб. шаг выше 8 ?
Надеюсь увидеть через пару лет вашу подопечную по Больши ездам, пара очень гармонична и несмотря на обидные мелкие недочеты, отлично смотрится. Классические пируэты на галопе!

Здравствуйте)В этот раз оценки за шаг были от 7 до 8,хотя обычно от 8 ставят,максимум 9.5 как то было)Пируэты в ездах не особо вышли,сейчас это один из самых сильных элементов у коня,как говорила Инесса Меркулова «пируэты стабильные 9 баллов»,но как я писала выше,немного нервы подвели и всадника и лошадь.
 
А у меня вернулась Настя с Мышкой!

Czomj-33P-s.jpg



И кроме этого,теперь у нее в работе лучшая моя лошадь)
И у нас огромные планы!
 
Сверху